жены строителей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вам повезло с инфраструктурой. Мы в Орехово-зуево с население 121,1 тыс. человек имеем 1Ашан, 1 (нормальный) ТЦ и 2 макдональдса и пару кафешек......эхххххххххххх, как говорится, гуляй душа

вот и Обнинск не Сибирь,а инфраструктура ужасная. нет даже нормального парка

Мда,значит зависит от города,я думала что прогресс прошел повсеместно

да уж и это наукоград и всего 102 км. от Москвы


Я родилась и до сих пор живу в Московской области, всего в 25 км от Москвы. Дык вот у нас Макдональдс только в этом году начали строить он есть в соседнем городе, причем уже давно.
Население у нас максимум тыщ 90, мне кажется.
У нас есть кинотеатр, один нормальный ТЦ, гипермаркет, до которого пешком не дойдешь, ну и так магазины всякие челночников 2 пиццерии, одна кофейня, пару баров и ужасный старый ресторан, еще с Советских времен)) ах, да, 2 ночных клуба)))
А все потому, что вся жизнь протекает в Москве, единицы работают в городе, поэтому для меня как-то вот эта вся инфраструктура - по барабану. Я люблю свой город, потому что это моя родина, и мой муж тоже его полюбил, уж не знаю, за что

Мармаракыз, а вы, кстати, работаете в Обнинске, как там с этим делом?
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8