жены строителей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы за такую цену ( 25 т. р) еще четыре года назад снимали в Калуге. Тоже не супер пупер,в обычном доме, но в центре и с тихими, порядочными соседями. Там как стройка началась, так цены и подскочили. Скучаю по Калуге, тихий, приятный город.
tinkiwinki
Believe in magic

кстати, нам хозяйка тоже сказала, что со следующего месяца коммунальные платежи повышаются и она будет на 1000 рублей больше брать. Но 1000 - это не 2000 + коммуналка. мдааааааааааааа

предлагают переехать в камп жить там есть семейное общежитие,объект в декабре уже заканчивается. все бы ничего,но стройка в чистом поле. без машины вешалка. продукты купить или в больницу,к примеру. надо выпрашивать кто едет в город и возьмут ли тебя.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

вот и я вижу плюсы нашей квартиры, что она находится прям в центре города и соседей почти не слышно и не видно(или они нас не видят, так как целый день на работе). Правда под нами живет бабуленция с вечной мигренью. И для нее мы слишком громко ходим в два часа ночи...это при том, что мы спать ложимся в 12максимум может домовой у нас или другие полтергейсты Но это был единичный случай))) а вы долго в Калуге пробыли?
Yulchikus
даешь персональный титул!!..

Фото: 0

ой нет, это полный гемор, если в чистом поле. У нас объект находится в 25км от города, тоже почти в поле, у леса и если нужно с работы уехать по каким-либо причинам по-раньше, то проще пешком дойти, чем машины дождаться. Или такси, но оно обойдется почти в 1300руб.
А если жить постоянно там, ой не знаю, в городе хоть выйдешь-прогуляешься, когда надо в магазин, аптеку сходишь, да в тоже самое кафе. Я бы не решилась
Думаю, если поискать, то можно и в городе что-нибудь подходящее найти. Тем более у вас время еще есть. Оххххх, а на декабрь я бы вообще не ориентировалась. По рассказам и опыту знакомых, к предполагаемому окончанию строительства и сдачи объекта можно смело приплюсовывать 2-3 месяца, а то и больше
Yulchikus

Фото: 0

Мы год пробыли. У нас хозяин армянином был, никаких проблем не доставлял нам, появлялся раз только,потом снизил даже оплату квартиры с 25 до 20 т.р. Короче нам с мужем все понравилось. Зато в Ростове нам дали хату с алкашами над нами, вот там дурка на 24 часа беспрерывная.
tinkiwinki
Believe in magic

гунеш))) вы в Ижевске жили??? я сама оттуда, но уже 5 лет в Стамбуле, муж едет скоро работать в Казань,а я в Ижевск к маме. А сейчас вы в Стамбуле? так интересно) я сама с мужем в Ижевске познакомилась когда он там работал)
Изображение
dashamavis
янычар

я,Ирина
Да жили в Ижевске, больше года. Сейчас мы в Адлере уже.
Вы как то писали мне, когда я спрашивала про Ижевск.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

память....((((жалко что не в Станбуле..встретились бы. Ирина, я на ты,ок? а в какой фирме Ижевска работал ваш муж? может они вместе были
Изображение
dashamavis
янычар

Ок, на ты!
Фирма МегаСтройПроект, строили склад для Магнита.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Добро пожаловать в Адлер! ну как Вы устроились? все удачно?
[email protected]@
странствующий суфий

Спасибо.
Устроились, но я уже успела расстроиться. Квартира за 33 тыс. тянет максимум на 15: 30 квадратов, первый этаж, окна на стройку, на дорогу, где вечная пробка, шумно очень,на кухне пахнет канализацией, мебель ужасная- в общем, мне совсем не нравится....думаем менять. Только вот найти ли нормальную квартиру за нормальные деньги, такие цены народ выставляет, охренели!!!!!
Живем пока на Кирова, напротив тц.Новый век.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Да ладно, мы сейчас в Москве снимаем двушку у метро за 47 и это не евро, а просто чистенько и у метро....и это лучшее из того что выбирали, по крайней мере чувствуешь себя дома а не в бетонной коробке...
Odry

Ну справедливо, если к нашей квартире добавить комнату и метро к дому поставить, то и выйдет 50, а ведь здесь ни мебели, ни техники нормальной нет.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Ну справедливо, если к нашей квартире добавить комнату и метро к дому поставить, то и выйдет 50, а ведь здесь ни мебели, ни техники нормальной нет.

а три года назад я снимала шикарную однушку за 24...куда катится Москва....сейчас меньше 35 такая не стоит.
Odry

мы в Москве тоже три года назад снимали очень хорошую квартиру за 30 т.р.
Москвичи на статусе города цены завышает, а Адлер на олимпийской стройке деньги зарабатывает. Народ знает, что здесь иностранцев полно, вот они дерут втридорога
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

девочки,можно я еще раз пристану с тем же вопросом? работодатели оплачивают аренду квартир?
marmarakiz
КРАСОТКО)

Нам все-время оплачивали раньше, а здесь нет. Все мужа подбиваю, чтобы договаривался о том, чтобы фирма платила, потому как смысла совсем здесь работать для нас нет, если ежемесячно за проживание 30 выкладывать.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

кому как, знаю некоторым оплачивают, некоторым нет!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

Нам все-время оплачивали раньше, а здесь нет. Все мужа подбиваю, чтобы договаривался о том, чтобы фирма платила, потому как смысла совсем здесь работать для нас нет, если ежемесячно за проживание 30 выкладывать.

Вот и я про тоже,народ все же как правило зарабатывает и копит на что-то,но при таких ценах на жилье. начиналась у нас работа в Первоуральске. платили за жилье 7000. в Обнинске уже более 20 получается
marmarakiz
КРАСОТКО)

не подскажите как находили квартиру в Красной Поляне? Нам сказали-недели 3 раньше не вопрос а сейчас и за 40 000 не найти.
1001nochka
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен