Девчонки из Анталии-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
YalanDunya, взяли меня на гест релейшн без права выбора. График с 8 до 4 или с 4 до 12. В понедельник ждут.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, :ilikeit: поздравляю! Поработаешь, осмотришься, а там может ещё какие то новые возможности откроются. Главное начать.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Juletta, какой график вы выбрали? И что в обязанности вменили?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

YalanDunya писал(а):Juletta, :ilikeit: поздравляю! Поработаешь, осмотришься, а там может ещё какие то новые возможности откроются. Главное начать.

Спасибо. Уже начала. Я ненадолго, до конца сезона. Уже рада, что взяли на гест релейшн. Во-первых, как и писали, сидишь, а не стоишь. Во-вторых, мы кушаем с гостями в ресторане, а ресепшн в столовке. В-третьих, у нас веселее. Банданы, рюкзаки детям дарим и все такое.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Elis1 писал(а):Juletta, какой график вы выбрали? И что в обязанности вменили?

График понедельно. Эту неделю я с утра. Только не до 4, а до 6. Ну меня это не удивляет, и не напрягает. Обязанности - бронь а ля картов, дни рождения, букеты, трансферы, отслеживание и перевод отзывов, беседки на пляже, раздача халявных бандан и рюкзаков, выслушивание жалоб на уборку, анкеты и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, непыльная работёнка :smile3:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Juletta, непыльная работёнка :smile3:

Да, ничего. Но работы много. И через пару недель я останусь одна. :rudolf: :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, управишься ))) лучше много работы, чем без неё.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ага, я тоже думаю, что справлюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

привет! переехали в арапсую, недалеко от мигроса,детки 5 и 2 года, ищем друзей поблизости ! :Laie_78:
He who can does,he who cant teaches.
Аватара пользователя
alexandra_ukr
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12 ноя 2007
Откуда: ukraine-antalya

Девочки-анталийки, кто о общался в консульство Рф по помаду получения загранпаспорта и оформлял все эти анкеты , я тупаяяяя

Может, кто сталкивался?
Запуталась совсем. Вышла замуж в январе 2014. Паспорт поменяла только месяц назад (внутренний российский)
Записалась на прием в консульство. Надо заполнить анкету на сайте.(ее вообще обязательно распечатывать ? У меня принтера нет )
Какие фото по размеру надо приносит на биометрический паспорт? Они толком не сказали, я так и не поняла какой размер
А главное не могу ответить на вопросы анкеты, тупею наверное :sorry:
go/036aba0258df26876fee5c0bb9fe7606
В графе измения ФИО, что надо писать?
Свою старую фамилию и момент ее смены? так какую дату писать , момент заключения брака или момент получения внутреннего паспорта на новую фамилию?
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Насчет распечатать анкету - зайдите в любое интернет-кафе рядом с домом, вам там что угодно распечатают с флешки за 50 курушей/стр. Ну, в крайнем случае за час интернетом заплатите им.

Заранее только обратите внимание, нет ли там требования, чтобы анкета была двусторонняя (скорее всего так и есть) и сделайте себе несколько экземпляров, если заполнять будете потом от руки, чтобы из-за каждого испорченного черновика не бегать ее опять печатать.

Можно, наверное, ее сначала заполнить на компьютере, а потом распечатать уже заполненную, но тогда вам не дадут там при ее подаче вручную даже запятую поправить, если что-то не так - придется переписывать полностью. Если будете заполнять от руки, возьмите с собой ручку того же цвета, если что-то нужно будет дополнить, возможно, вам сотрудники консульства дадут это на месте дописать, а вот исправлений в такой анкете делать не дают (это по опыту заполнения таких анкет в РФ).

По другим вопросам не подскажу, тк именно эти анкеты не заполняла и все свои док-ты оформляла в Москве.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Miss Dior, анкету обязательно распечатать.
фото делают прямо там (если это 10летний паспорт), в анкете прикреплять фотку не обязательно
про заполнение не скажу :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

basarili_007, спасибо :))) анкету надо распечатывать и еще распечатывать штрих-код
От руки не катят
Я так поняла в случае чего по этому штрих коду можно какие то исправления внести
Про интернет -кафе дошло :d_daisy:
Последний раз редактировалось Miss Dior 2015/10/14 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

MissMatroskina писал(а):Miss Dior, анкету обязательно распечатать.
фото делают прямо там (если это 10летний паспорт), в анкете прикреплять фотку не обязательно
про заполнение не скажу :scratch_ones_head:

Спасибо за ответ :))
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Привет всем! Я тут впервые, поэтому рада со всеми познакомиться! Очень мучаюсь с вопросом, надеюсь что кто нибудь ответит! Заранее спасибо! В общем, я в положении, не могу определиться где мне рожать, сначала обследовалась в частной больнице Аспендос, но мне не понравился сам гинеколог, потом мне посоветовали турецкие знакомые поехать в государственную больницу в Анталье. Кто нибудь из вас рожал в государственной больнице? Как вам? Понравились ли условия и тд. Пожалуйста отпишитесь. :d_daisy:
Аватара пользователя
Азиза Картал
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 дек 2015

Азиза Картал, привет! Я тоже из Анталии. Не рожала, но от подруги знаю об Анадолу Хастанеси положительный отзыв. Административные моменты (оформление бумажек) что-то она говорила, они немного там тормозят, но врач ей очень хороший попался. И родами, и условиями в палате была довольна.
Главное, в Медикал Парк не обращайся. Все, кого я знаю кто там был, от всех отрицательные отзывы слышала.
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Спасибо большое за ответ! Вот мучаюсь хожу не знаю даже какую больницу выбрать.
Аватара пользователя
Азиза Картал
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 дек 2015

Всем добрый день, примите в ваши ряды. Мы недавно приехали в Турцию из Алматы с 2х месячным ребёнком на всю зиму .
Подскажите пожалуйста есть ли в Анталии детский массажист ? Нам скоро три месяца хочу ребёнка показать невропотологу, ортопеду и хирургу. Поделитесь пожалуйста своими проверенными специалистами ? А то к кому попало водит ребёнка не хотелось бы .
К педиатру возила в Ak Deniz Şifa hastanesi . Вроде бы хороший, понравился.
Если есть те кто живут в Хурме , давайте дружить. Очень буду рада общению
Аватара пользователя
Hazirann
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 дек 2015

Азиза Картал, вибирайте доктора в первую очередь, а не больницу! )
He who can does,he who cant teaches.
Аватара пользователя
alexandra_ukr
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12 ноя 2007
Откуда: ukraine-antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26