Девчонки из Анталии-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
realkiz, так и я о чём
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

realkiz писал(а):
lapa812 писал(а):YalanDunya, у меня круглосуточно гор.вода. у меркеза и комби всегда так.там где печки-буржуйки не знаю.

Ну далеко не везде. В центре Стамбула ещё и водонагреватели и тюп газ итд...ну и комби это далеко не система водоснабжения в РФ.

ну я имела ввиду современные постройки,а не старые дома в центре и на окраинах, где тюпы,печки и т.п. комби не система водоснабжения,это нагрев воды и отопления,речь об этом велась.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Доброе утро , девушки , мы с семьёй хотим переехать в Анталью , ближе к лету , может посоветуете где нашему соотечественнику лучше живётся , нашему ребёнку 5 лет , год сейчас прожили в России , хотелось бы садик чтоб был с русскими ребятишками и турецкими , может посоветуете район и так далее ? Не знаю в ту тему ли написала :) спасибо ! Не я не муж особо не знаем города , может прям сите скажете )))) мы смотрим жильё для покупки , в основном Лара и Коньялты..спасибо за советы
lattekahve

lattekahve, правильно смотрите . В обоих районах много русско язычных. И садики смешанные и там и там есть. Коньяалты демократичнее по цене и берег пологий. В Ларе обрыв метров 40. На пляж ехать нужно. Дома только новые смотрите. Тут старые сплошь без документов
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

А не подскажете сколько такой садик примерно в месяц обходится?) да без документов это мне не надо ) наверно безопаснее пользоваться услугами агентств при покупке ? Сейчас смотрим в интернете конечно непонятно ничего , лучше воочую )))
lattekahve

lattekahve, нет, цен не знаю. Агенства здешние ужас! Жулик на жулике. В том году искали так горя хапнули. Только на месте и дома постройки после 2011
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Девочки , реально в ларе или Коньялты купить квартиру , допустим 1+1 за 120-140 тысяч лир?
lattekahve

lattekahve, проблемно уже очень, но можно поискать в Коньяалты за 140.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

lattekahve, частные садики в районе 1000 лир в месяц плюс там по мелочи еще поборы типа на канцелярию и прочую лабуду. Мы всего два раза в неделю ходим на развивашки в русскую группу на час, то есть два часа в неделю - уже 160 лир в месяц. С 5 лет уже не садик, там уже анаокул - подготовка к школе.
AnnaMadness

Спасибо за ответы ! Вопрос Еше такой , есть ли районы которые не совсем страшные :))) и цены на недвижимость поменьше чем в Ларе?)) может Подскажете?) :shy_guy:
lattekahve

lattekahve, я же вроде ответила :dumayuu:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Да, про Коньялты и Лару я знаю :) а помимо ?)
lattekahve

lattekahve, давайте так : что в вашем понимании страшный район? И каков потолок цены. Проблема Анталии в отсутствии искянов, которые начали требовать. То есть море жилья построена и эксплуатируется без всего пакета документов. Можно купить дешево и потом получить много проблем и доп затрат.
Опять таки : чем старее район, тем больше люмпенов там живёт. Проблема соседей тут мега актуальна.
Для меня самые плохие это Дошемеалты и Варсак. А в принципе весь центр города клоака. Жить там не комфортно.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Вы правы, жилья много а документов нет, это меня пугает, если все в порядке то цена г.. Нам надо до 140 и чем меньше тем лучше ))) желательно конечно ) сирашнвц район это Где русских как будто отрадясь не видели. вот именно в Анкаре таких районов много:) хотелось бы что то более современное с развитой инфраструктурой ) чтоб по голове не тыкнули пока без мужа идём с Дитем) чтоб за углом травкой не торговали и прочее ))))) не гоняли на Рено 1980 года и не стреляли в друг друга )) что то такое ) поспокойнее )))
lattekahve

Девочки подскажите, сколько сейчас в Анталии стоит айфон 6s на 32 и 64гб
LauraNata

LauraNata, ответили уже вам в базаре
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

lattekahve, Анталия не Анкара. Тут нет мест, где иностранцев в глаза не видали. По голове вас никто не отоварит. Спокойные районы это новые. А дешёвые квартиры потому и дешёвые, что проблемные. Либо район жить не захочешь, либо дом вскоре ремонту подлежит и вам это ох как не мало станет, либо документы не все.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

lattekahve, за 140 вы только в Кепезе квартиры найдете. Ну или на самом начальном этапе строительства (прям когда только фундамент еще), и то если повезет. Либо в других местах типа в Аланье или в Манавгате в новом районе, который недавно начали застраивать.
AnnaMadness

девочки, что за ужас произошел в Манавгате? :shok:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):девочки, что за ужас произошел в Манавгате? :shok:

Уроженка Кыргызстана была задушена братом мужа в Анталье
/forum/go/b84cac2b14c700e431ae3fd4572e88d8

вот объясните мне, что за ужас творится? Что значит "пришёл в дом, забрал детей"... Я такого даже представить не могу. Что за дикость? Кто им такое позволяет? Кошмар.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен