Девчонки из Анталии-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Nadyamt, шофбен проточный или накопители электрические пользуют.
Да, бочки это не очень надёжно. Хотя солнце почти всегда.
Я не поняла, вам турчанок в друзья надо? Так не вопрос, с соседей начните. А наши тут не бегут на перегонки дружить. И да, аккуратно знакомьтесь, тут не у всех с головой хорошо. Друзей найти большая проблемпн
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

А поконкретнее, может подскажешь какой марки, у нас у соседей стоит баймак за 150 лир, но там вода еле течет. Хочется что то нормальное.
Nadyamt

Nadyamt, veito у нас. Но они все мощностью 4 литра в минуту. Не утонешь. Так что марка тут не поможет
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Nadyamt, а в Стамбуле у вас как вопрос горячей воды решался? мне любопытно
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, в стамбуле нет вроде проблем с горячей водой.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

lapa812 писал(а):YalanDunya, в стамбуле нет вроде проблем с горячей водой.

для меня нет проблем с горячей водой это система горячего водоснабжения в РФ. В Стамбе так же?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, у меня круглосуточно гор.вода. у меркеза и комби всегда так.там где печки-буржуйки не знаю.
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812 писал(а):YalanDunya, у меня круглосуточно гор.вода. у меркеза и комби всегда так.там где печки-буржуйки не знаю.

я знаю :biggrin: в Сарыйере
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

lapa812 писал(а):YalanDunya, у меня круглосуточно гор.вода. у меркеза и комби всегда так.там где печки-буржуйки не знаю.

Ну далеко не везде. В центре Стамбула ещё и водонагреватели и тюп газ итд...ну и комби это далеко не система водоснабжения в РФ.
realkiz
падишах

realkiz, так и я о чём
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

realkiz писал(а):

Ну далеко не везде. В центре Стамбула ещё и водонагреватели и тюп газ итд...ну и комби это далеко не система водоснабжения в РФ.

ну я имела ввиду современные постройки,а не старые дома в центре и на окраинах, где тюпы,печки и т.п. комби не система водоснабжения,это нагрев воды и отопления,речь об этом велась.
lapa812
Похитительница лаймов

lady.d, Я живу недалеко от Ак-су.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Фото: 7

Доброе утро , девушки , мы с семьёй хотим переехать в Анталью , ближе к лету , может посоветуете где нашему соотечественнику лучше живётся , нашему ребёнку 5 лет , год сейчас прожили в России , хотелось бы садик чтоб был с русскими ребятишками и турецкими , может посоветуете район и так далее ? Не знаю в ту тему ли написала :) спасибо ! Не я не муж особо не знаем города , может прям сите скажете )))) мы смотрим жильё для покупки , в основном Лара и Коньялты..спасибо за советы
lattekahve

lattekahve, правильно смотрите . В обоих районах много русско язычных. И садики смешанные и там и там есть. Коньяалты демократичнее по цене и берег пологий. В Ларе обрыв метров 40. На пляж ехать нужно. Дома только новые смотрите. Тут старые сплошь без документов
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

А не подскажете сколько такой садик примерно в месяц обходится?) да без документов это мне не надо ) наверно безопаснее пользоваться услугами агентств при покупке ? Сейчас смотрим в интернете конечно непонятно ничего , лучше воочую )))
lattekahve

lattekahve, нет, цен не знаю. Агенства здешние ужас! Жулик на жулике. В том году искали так горя хапнули. Только на месте и дома постройки после 2011
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Девочки , реально в ларе или Коньялты купить квартиру , допустим 1+1 за 120-140 тысяч лир?
lattekahve

lattekahve, проблемно уже очень, но можно поискать в Коньяалты за 140.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

lattekahve, частные садики в районе 1000 лир в месяц плюс там по мелочи еще поборы типа на канцелярию и прочую лабуду. Мы всего два раза в неделю ходим на развивашки в русскую группу на час, то есть два часа в неделю - уже 160 лир в месяц. С 5 лет уже не садик, там уже анаокул - подготовка к школе.
AnnaMadness

Спасибо за ответы ! Вопрос Еше такой , есть ли районы которые не совсем страшные :))) и цены на недвижимость поменьше чем в Ларе?)) может Подскажете?) :shy_guy:
lattekahve

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен