Буркини соседствуют с бикини

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну это, конечно, профессиональные фото - живот на вдохе, удачные ракурсы плюс немного фотошопа :)
Но идея ясна же.
Бумбалаки тоже ж не бегемот совсем, я уверена, что ей в таких купальниках было бы прекрасно (да и в раздельных тоже) плюс накидочка, это чтоб отвлечь от мыслей о скафандрах...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ну на этих фотографиях, девушки хоть и полные но подтянутые и ухоженные, и в раздельных купальниках они б выглядели супер.


Вот да, во-первых "тощая корова - это не стройная лань (с)", во-вторых - в глаза бросается цельный образ...состояние кожи, рельеф тела, ухоженность. Да, даже если есть лишнее, которое пока не уходит, то можно придать телу рельеф, а коже - ухоженность. Девушки на фотках - очень хороший пример.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Кстати, вот этот вариант, с юбочкой, которую можно регулировать по длине или вообще убрать, всячески драпировать складки или делать ассиметричную длину:
Изображение
вот это называется skirtini скертини, от skirt - юбка.
То есть юбкини (в моем вольном переводе :)))

Великолепная модель для дам с весомыми достоинствами, имхо!! Стремные "буркини" и рядом не стояли.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

кхм... всем хороши раздельные купальники, кроме... того, что грудь и попа там закладываются стандартом, и если ты мимо стандартов- то в пролёте и насчёт купальника...
обрати внимание: твои примеры на девушек с попой 48-52 размера, а грудь - четвёрка максимум, т.е. верхний объём максимум 96, а бёдра примерно до 110 см... а если наоборот?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

в турции в основном и раздельные бикини продают не по частям а вместе.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34


Ну а что же делать тем, кому таки не избежать взглядов, шушуканий, обсуждений? Я не имею ввиду инвалидов. Сидеть и утверждать, "да - вот я такая", "не нравится-не смотрите", "плевать, что вы думаете"? Это не выход, это наплевательство, в первую очередь, на самого себя, отказ включить мозги и реально посмотреть на ситуацию.Необходимо искать пути решения, чтобы не попасть в объектив фотокамеры и не оказаться на просторах интернета. Увы, жизнь стала именно такова.


А инвалидам-то (а политкоректнее, людям с ограниченными возможностями) что делать? Сидеть дома и сокрушаться, что "жизнь стала именно такова"?
ИМХО, реалии жизни тут не при чем, это действительно проблемы лишь того, кто на пляже глазеет по сторонам в поисках жертвы, над которой можно посмеятся либо открыто, либо втихушку сфоткав, потом в инете поржать.

ЗЫ: Девушка на первой фотке не просто самовыражается, это же протест, она для подобной критики и облачилась в этот костюм. Так что получает именно то, что хотела. ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

в турции в основном и раздельные бикини продают не по частям а вместе.
я не удивляюсь, т.к. и в Москве что бельё-комплекты, что купальники от силы в 2-3 точках покупала "в разбивку"
и в Турции на меня ваще ничего нет, разве что прибалты в этом плане весьма лояльны, за что им низкий поклон :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну на этих фотографиях, девушки хоть и полные но подтянутые и ухоженные, и в раздельных купальниках они б выглядели супер.

вот кстати - разрази меня гром - ну не вижу я прям большой разницы... была б она в раздельном хосподи... Точно также любая толстушка - что враздельном что не в раздельно, разница то прямо. Как будто не видно кто она есть.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Да я тебя понимаю, даже мне, достаточно стандартной женщине найти по вкусу.. ага. все делают на безгрудых, мода такова сейчас, даже на тройку то найти - нет, найти можно вопрос ЧТО найти. Ибо фасоны для дам с бюстом шьют те же что и на дам с размером -3. А мне не надо паралон внутри мля и пуш ап! Я кружева хочу!
а уж тебе бедняге каково..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

... а если наоборот?
Ну, что сказать... скафандр однозначно
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

я решила копить на уменьшение после вторых родов чтобы быть стандартной
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

... а если наоборот?
Ну, что сказать... скафандр однозначно
ну вы же меня знаете - скорее мой муж перекрестится
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня такой вот купальник, вроде удобно и целлюлит прячет
[ URL ]
а у эльты моей - полный тесеттюр
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

прочитала темку и задумалась над выбором купальника...уж сезон в разгаре, а такой мелочи как купальник нету...
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

нндаа, пора, пора уже о купальнике задуматься.
мы еще в апреле обновили, почти самые первые открыли плавательный сезон, местные на таких как я с дочей все косо смотрели...
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

Я вот уже преобрела красивый...только вот муж еще не видел он у меня не "ЗА" раздельные купальники...
обычно я к купальнику тунику подбираю, чтоб мужа сильно не растраивать
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

А я нигде парео не вижу, может, кто подскажет
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

в Турции их навалом же всегда - там же, где и купальники
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У вас муж любящий, не все ли равно, что скажет какая-то недалекая девица на ваш внешний вид??


Дело, конечно, не в девице, а в том, что посыл этот неправильный. Женщины, которые считают, что если вышла замуж, то можно махнуть на себя рукой и не заморачиваться ничем, раз уже "есть муж", очень часто оказываются у разбитого корыта. Потому что муж - это не мебель, и вряд ли любому мужу будет приятно осознавать, что для него и так сойдет. А посему сегодня муж есть, а завтра - нету.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

в Турции их навалом же всегда - там же, где и купальники
да маловато их в этом году. тока в тчибо видела
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5