Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2018/04/19 20:09
vedmo4ka, некоторые жёны сидят и молчат в тряпочку, не смея звонить и отрывать мужа от зарабатывания денег.а если уж живут вместе со свекровью, то от мужа достаточно передача привета через неё жене
а уж что там он болтает на курдском вам не ведомо
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 20:12
Масяня писал(а):Возможно ошибка какая то. Но если рассуждать здраво, он бы не блокировал вас и его брат не блокировал бы. Так что думайте.


масяня если рассуждать здраво то в игнорах каких то детских смысла нет. ему ни 20 лет) и я не замечала за ним такого, да и какой смысл игнорить меня его кузену. что я им сделала?
ну допустим он женат, ну скажи ты в пролете, брось ты это дело, он от своей жены не уйдет это грех..вы же как то узнали что он женат?
это разве не достаточно чтобы я отступилась? для любого нормального человека достаточно
а тут вылезла какая то бабень, пристала ко мне кто я, облила меня матюками, и мой значит с поникшей головой наблюдал эту картинку? что за сериал.
я его точно ни таким знала
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2018/04/19 20:26
да и какой смысл игнорить меня его кузену.

все попутки понять смысл таких поступком разбиваются вдребезги. burası türkiye
а тут вылезла какая то бабень, пристала ко мне кто я, облила меня матюками

допустим не какая то бабень, а законная жена и это её реакция на любовницу
и мой значит с поникшей головой наблюдал эту картинку?

он мог спать, выходить из комнаты, быть в душе, да мало ли где..а телефон не взял с собой
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ну мой тоже не пьет)) это не мешает врать. И с мамой лично знакомил и гладил и запуски пот ней держал. В отпуске со мной был все время. А жена с детьми в другом доме сидела. И та женщина с которой знакомил оказалась не мать. Рассказывал все серьезно у него. Но вот отличие когда я все узнала Он не блокировал меня. А вас почему то блокируют. И имена в телефонной книге меняются в самолете По дороге к вам или в течении 2 минут где угодно
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Игнорить....это не от возраста а от характера. Хотят меньше проблем, так проще заблокировал и все конец. И брату сказал не общайся с ней. Но всегда есть вариант который мы девушки любим думать, кто то украл телефон и шутит так. Бывшая мстит. Его вообще украли и он не может вам написать.....
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 21:27
и все таки, что я упустила, что меня должно было сразу напрячь? то что с родителями не познакомил перед женитьбой?
кимлик я его видела (сам показывал), там нет информации о браке (в старых вроде было, да и то вроде где то писали что может быть устаревшая информация если была).
что там они за документы подают в консульство перед официальным браком с иностранкой? не нашла такую информацию
мне он объяснял, что должен заявить что со мной жениться, меня будут проверять и потом мои документы в моем консульстве надо собрать (для меня то допустим все понятно что нужно брать, более-менее, в инете есть инфа), я так поняла на внж он еще подавал, т.к. сказал что не хочет что после брака я уехала и он остался без меня (хотя допустим уволиться и внутренний паспорт все равно нужно будет уехать). интересно что он тут врал..
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

всегда когда начинаешь мыслить, то приходят в голову воспоминания нестыковки. Вопрос если религиозный брак делали, то почему сразу и официальный не сделали? Мне кажется родители должны присутствовать на таком празднике сына. Тем более если ему 32 и он ни разу не женат. но это только мое мнение.
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2018/04/19 21:53
vedmo4ka писал(а):что там они за документы подают в консульство перед официальным браком с иностранкой? не нашла такую информацию
мне он объяснял, что ....
интересно что он тут врал..

вся информация в свободном доступе на сайте консульства, как вы не могли найти? подаёте ВЫ
и на форуме целые разделы
а вас он нагрузил какой то фигнёй
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 21:56
Масяня писал(а):Игнорить....это не от возраста а от характера. Хотят меньше проблем, так проще заблокировал и все конец. И брату сказал не общайся с ней. Но всегда есть вариант который мы девушки любим думать, кто то украл телефон и шутит так. Бывшая мстит. Его вообще украли и он не может вам написать.....


масяня я не ищу оправданий, если он так много наврал и для него нет ниче святого, ну и пусть им аллах будет доволен.
не складывались в голове такие вещи: 1. человек заявляет что хочет со мной совместной жизни, берет у меня сканкопии документов и вроде как заявляет что начинает процесс оформления документов и рассказывает родственникам направо и налево что в мае поженимся (ну я не знаю, может конечно это какие то супер особенные турецкие фишечки выше моего понимания), планирует количество детей (и приступает к этому), показывает свои доходы, объясняет мне кто кому приходится родственником, как я буду общаться с его соседями, как мы будем ходить в гости, снимать нормальный дом, что наши дочки пусть на меня будут похожи (он дочек хочет), что летом в отпуск поедем на море, обсуждает со мной вопросы религии, воспитания..тп. 2. Пишет обычное "береги себя ради меня, любимая фалан филян" и пропадает вникуда. Потом звонит "жена" и потом игнор.
Мне по крайней мере будет легче что я обманулась и узнала его истинное лицо (хотя сейчас мне до сих пор сложно в это поверить) и постараться принять это. Чем я буду это многоточие потом растягивать.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 21:59
lapa812 писал(а):
vedmo4ka писал(а):что там они за документы подают в консульство перед официальным браком с иностранкой? не нашла такую информацию
мне он объяснял, что ....
интересно что он тут врал..

вся информация в свободном доступе на сайте консульства, как вы не могли найти? подаёте ВЫ
и на форуме целые разделы
а вас он нагрузил какой то фигнёй


я внимательно прочитала, там достаточно просто написано. единственное что могут быть немного разный список и справку от консульства нашего не понятно быстро ли делается
он сказал сначала ему нужно сделать перед этим какие то документы. со своей стороны. ну только если развестись для начала :ooops:
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 22:10
Масяня писал(а):всегда когда начинаешь мыслить, то приходят в голову воспоминания нестыковки. Вопрос если религиозный брак делали, то почему сразу и официальный не сделали? Мне кажется родители должны присутствовать на таком празднике сына. Тем более если ему 32 и он ни разу не женат. но это только мое мнение.


потому что сразу это не быстро
я читала всю инфу и о сроках тоже интересовалась. не поняла быстро ли делают справку в консульстве, по моим предположениям за мес могли бы уложиться. а никях достаточно и самим сделать, ну можно и с имамом и с родственниками (когда сами турки женятся у них никях совпадает с офиц регистрацией).
мне от этого никяха ни жарко ни холодно, это ему он нужен был
сначала я напряглась что мы как то вот так поженились быстро (хотя он был готов несколько мес ждать, но максимум давал мне 5 мес подумать, я решилась после долгого разговора с выяснением того что мне было важно сразу пожениться. он сказал ему нормально, тянуть особо смысла не было нам не по 20 лет), ну а потом довод был такой - раз поженились то уже в одной упряжке, вот и узнаем друг друга. Надежды стремления были очень даже чистые и хорошие
Если мужчина готов нести за вас ответственность, иметь общих детей и создать семью (мне так и говорили создать гнездо), то он так и сделает, в моем понимании он так и делал.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение lapa812 | 2018/04/19 22:15
vedmo4ka, 15 мая начинается пост, он длится месяц. в это время свадьбы и не планируют
если до 15 мая, то как он собирался успеть свои документы подготовить, ваши все до единой справки, запись на рандеву в консульство,там взять разрешение на брак, перевод, потом больница-анализы, потом в загс брать день, потом подготовка к самой свадьбе
у вас на этом этапе должны были возникнуть подозрения.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я понимаю вы в шоке. Вам нужно успокоиться. Могу рассказать свое продолжение. Ну то есть какое развитие возможно. Как вариант)))
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 23:47
lapa812 писал(а):vedmo4ka, 15 мая начинается пост, он длится месяц. в это время свадьбы и не планируют
если до 15 мая, то как он собирался успеть свои документы подготовить, ваши все до единой справки, запись на рандеву в консульство,там взять разрешение на брак, перевод, потом больница-анализы, потом в загс брать день, потом подготовка к самой свадьбе
у вас на этом этапе должны были возникнуть подозрения.


я прочитала у людей помимо справки из нашего консульства даже за 2 дня как то успевают. это я месяц приблизительно оценила
не знаю сколько времени уходит на документы жениха, возможно тоже какая то бюрократия
он говорил подпись на какой то документ ему 25 дней ставили, насколько это правда не знаю
мы планировали роспись, свадьбу потом уже летом
вроде ниче подозрительного
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 23:48
Масяня писал(а):Я понимаю вы в шоке. Вам нужно успокоиться. Могу рассказать свое продолжение. Ну то есть какое развитие возможно. Как вариант)))


ну жгите уже)
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/20 00:00
lapa812 писал(а):может обьявится и скажет, что попал в аварию или кто то заболел/умер и поэтому свадьбу откладываем, а звонила какая нибудь племянница и наговорила из вредности


я нашла в фейсе свидетеля нашего (не поленилась зарегилась там)
он ответил что у мужа телефон совсем не доступен, в какой то деревне на похоронах, сам не может с ним связаться, будет доступен насчет меня поговорит. вопрос с женой типа сама с ним разговаривай. не ответил есть ли жена. хотя я написала что если есть, я откажусь проблем нет
ну хоть не все заигнорили родственнички, и то спасибо
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Объявится и начнет рассказывать что тебя любит. С женой родители поженили, любви нет, живут как соседи Или Не живут. А развод дорого и долго. ты не бросай меня пожалуйста дай время все будет. У нас любовь, разве тебе важна бумажка? Любовь это перед Богом. Я без тебя умру. Это краткий пересказ. И много всего другого. Это если он хочет продолжать отношения. Если нет, тогда ничего не скажет. Исчезнет.
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/20 07:31
До брака мы обсуждали вопрос женатости. Он несколько раз проговорил что не женат и не был, и так же несколько раз уточнял у меня)
Если выяснится что врет, мой ответ он знает и так. Вопрос доверия у меня самый больной, он и так много старался чтобы его заслужить. И все эти доводы типа это ж бумажка, брак перед его богом и тп для иностранок может и прокатят, а для меня нет) и он в курсе изначально. И он знал на ком женился, дураков среди нас нет
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/20 10:24
lapa812 писал(а):vedmo4ka, некоторые жёны сидят и молчат в тряпочку, не смея звонить и отрывать мужа от зарабатывания денег.а если уж живут вместе со свекровью, то от мужа достаточно передача привета через неё жене
а уж что там он болтает на курдском вам не ведомо


Вчера оценивала этот вопрос и так и сяк..
Он самый старший брат из 8 братьев и систер, работает со школы, щас уже не помню, то ли с 14 то ли с 16 лет. И в стамбуле он живет 16 лет. Не знаю насколько это правда, но он говорил, что общение с женским полом они в 18 лет начинают (вот именно общение). В 20 в армию забирают. Потом если есть севгили начинают усиленно работать. Типа берут обязательства нишанлы. Но там опять даже поцеловаться нельзя. На свадьбу зарабатывают и на семейную жизнь. Драгоценности дарят невесте, типа семейный бюджет. Ну получается от 25 лет брачный возраст начинается. Женщины типа в 16-19 замуж выходят. Хотя если нишанлы, не понятно с какого возраста. У моего невеста была (нишанлы), 2 года, и получается в возрасте, когда было что ей предложить, она турчанка была, не из батмана, умерла. Говорит не искал отношений. На сайте типа кузен зарегил его (ну может и вранье под копирку). Я не только с ним общалась на сайте, никто мне больше не говорил что "это не я, это меня..". Работал потом много. И меня нашел. Говорил что родители постоянно ему невест ищут, но он отказывался. А на сайте у турчанок первый вопрос сколько денег и есть ли материальные блага) ну наверно это разумно, с учетом того что до брака их родители обеспечивают, а потом муж.
И вот из всего сказанного я не увидела подвоха. Жены его братьев в стамбуле живут с семьей и детьми. С родителями живут только 2 незамужние сестры Братья кто в армии, кто в институте учится, кто работает. Может конечно и есть спрятанная жена, но видимо в другом месте.
Я осознаю, что 2 суток пропасть с заблокированным мобильным, для меня ничего хорошего. И скорей всего причина мне не понравится.
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

Re: Болталка-5

Сообщение Fettel | 2018/04/20 11:50
vedmo4ka писал(а): Вопрос доверия у меня самый больной, он и так много старался чтобы его заслужить.

Я поражаюсь тому, что половина историй про любовь с турками - именно вот такие, как у вас, прям слово-в-слово. Ваш самый больной вопрос встал прям ребром, как мне кажется. Враньё всё это, чесслово. Мамы-папы, родичи, документы, никях... Враньё. Мне только интересно, до каких пор он собирался всё это продолжать, ведь уж явно вы б довольно скоро догадались, что стали "второй" женой. А может, никакой жены реально и нет, просто он нашёл себе ещё одну пассию и хотел как-то с вами порвать, чтобы не надо было объясняться, вот и попросил кого-то вам позвонить и сказать, что есть жена.
Меня в который раз занимает вопрос: зачем они это делают? Ведь всё может быть намного проще, так нет же, турки, как в своих сериалах, пытаются всё так закрутить, чтобы потом чёрт ногу сломал. Чужая душа - потёмки.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 6