Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение Рыжая | 2017/10/05 08:53
YalanDunya, творческий псевдоним:)
Рыжая

Фото: 80

Сообщение YalanDunya | 2017/10/05 09:04
Рыжая писал(а):YalanDunya, творческий псевдоним:)

Ага :girl_crazy:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Сообщение Fettel | 2017/10/18 15:43
Девочки, кто часто бывает в Стамбуле в Ататюрке, помогите девушке разобраться, как ей пересесть с международного самолёта на местный. Сообщение ОТСЮДА
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Сообщение YalanDunya | 2017/10/18 16:21
Fettel, готово :turinfoisgood:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение ryccola | 2018/01/08 21:08
Подскажите пожалуйста ! Когда заполняешь заявление для справки о незамужестве в нашем Консульстве, данные жениха ( имя, фамилию) писать на турецком ? Свидетельство о рождение оригинал обязательно надо иметь при себе.10 едем в Анкару за справкой (((( Справка форма 35 с апостилем из России их не удовлетворила ((((
ryccola

Фото: 1

Сообщение Juletta | 2018/03/08 12:23
Всем привет. :Laie_78:
Зашла вчера, старые темки почитала... 11 год веселый был )))
Изображение
Juletta

Фото: 284

Сообщение AliSHa | 2018/03/14 17:44
Привет) я тож в последнее время нет-нет да зайду, почитать) ностальгия?
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Сообщение lapa812 | 2018/03/14 22:18
Juletta, юля как у тебя дела, что нового?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Сообщение Hope111 | 2018/03/22 16:33
Девочки, кто знает, чтобы взять кредит в банке на хорошую сумму, нужно согласие второго супруга на это. Я о том, чтобы не платить по чужим счетам)))
Hope111
падишах

Всем привет. Подскажите пожалуйста есть кто то кто работает косметологом? Меня интересует есть ли система Как в Украине фирмы производители Или дистрибьютор проводят семинар или обучение однодневные потом выдают сертификат. Или же можно стать их представителем (дистрибьютор) в другой стране. Может кто что знает.
Масяня

Сообщение ryccola | 2018/04/16 13:03
Девочки, подскажите пожалуйста! Выручайте как всегда!!! :friends: Сменила документы на фамилию мужа, при поездки в Турцию МНЕ необходимо покупать страховку туриста?! Или теперь это не важно?! Муж то есть и он за всё в ответе!!! :girl_crazy: ВНЖ нет пока.
ryccola

Сообщение YalanDunya | 2018/04/17 01:09
ryccola писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста! Выручайте как всегда!!! :friends: Сменила документы на фамилию мужа, при поездки в Турцию МНЕ необходимо покупать страховку туриста?! Или теперь это не важно?! Муж то есть и он за всё в ответе!!! :girl_crazy: ВНЖ нет пока.

не надо покупать страховку.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение ryccola | 2018/04/17 16:07
YalanDunya, Спасибо!!! :give_rose:
ryccola

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 09:50
Девочки нужен совет. Я с ума схожу от беспокойства. Кто нибудь может мне вправить мозги?
vedmo4ka

Сообщение YalanDunya | 2018/04/19 15:29
vedmo4ka, стена :dash3:
А в чем трабла то ?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 15:47
Можно в личку, не хочу позориться(
vedmo4ka

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 16:40
Ладно опозорюсь. Пожалуйста сильно не бейте.
Я тут писала уже свою нелепую историю, но т.к. я учу турецкий язык зарегилась на сайте знакомств и написала что только для общения. Все флирты сразу обрывала. Потом познакомилась с несколькими и начала по дружески общаться. Один мне больше всего понравился, т.к. он со мной занимался, старался чтобы я больше говорила, мы вечерами постоянно болтали. Слово за слово выяснилось что у нас много общего и его история жизни схожа с моей, начинал из грязи, выбился в люди (у него свой бизнес). По разговорам схожие принципы. Я сразу озвучила что отношений не ищу, замуж выйду за человека, в котором буду уверена, что семью свою хочу. Ему тоже не нужны были отношения просто так. Помурыжив меня по каким то вопросам, включая пью я или нет и тп он сказал что хочет жениться, семья давно настаивает (ему 32). У него невеста была 4 года назад, но умерла. Только щас типа начал искать. У меня как то так же в жизни складывалось. В общем решили увидимся и решим, тем более ожидалось что он через 1,5 мес в мск приедет в командировку. Потом все таки он купил мне билеты и я поехала в марте в стамбул. Там он через какое то время предожил мне религиозный брак. Потому что по другому отношения ему никак. Я согласилась. Он обговорил что позвонит 2 свидетелям, скажет что поженимся и все изменится. Спросили еще согласие родителей. Его родители по его словам давно согласны и рады, что наконец то сынок женится, внуков ждут. Мои не против были. Настоял чтобы я всей родне сообщила, спросил не против ли, не против ли что мусульманин. Обговорили что я покрываться не буду, что будет заботиться об мне, что работать не буду, сколько детей хотим, где жить будем вплоть до мелочей. Даже махр обсудили. Машину собрался дарить мне. Я попросила кольцо. Он сказал заберет из дома сделает внутри гравировку. Фотки семьи прислал, мои стребовал (это все до поездки). В общем я согласилась на брак, он позвонил 2 братьям, сказал типа мы с леной женимся, принял поздравления. Жили мы в отеле несколько дней, потом перебрались к нему домой. Живет он рядом с работой. А квартира у него как перевалочный пункт, везде товар и живет его персонал, только переночевать. Он разьезжает еще по командировкам, и по миру тоже. Т.е. наш менталитет знает. Пока была в стамбуле, он со мной по работе тоже мотался. И знакомил меня с многочисленными кузенами и племянниками. С партнерами по работе.Правда все мужского пола. Родня меня называла невесткой. Его родители живут в Батмане (он курд).
Отпуск прошел хорошо, уехала я с подарками, сладостями для родни. Начали оформлять документы. Я в этом вопросе не совсем поняла, в инете другое написано. Короче как он мне обьяснил ему надо сначала свои документы оформить.
С меня были такие условия. Не пить алкоголь и не есть свинину. Но это фигня. Я такое не употребляю) ну и отчет. Куда с кем ходила, как перемещаюсь. Так договорились. В тоске друг по друге так прошло 2 недели. Он планировал нашего первенца, пожениться в мае, наш отпуск летом. Потом по работе неожиданно уезжает в диарбакыр вчера, меня предупреждает (я все проверяю, правда), звонил, оттуда в батман, там переночевал, фотки слал с родственниками, злился что связь плохая (очень привык меня видеть). Утром должен был выехать в антеп, предупредил что 4 ч ехать и пропал. Я в обед его ищу, он не отвечает. В вотсап не заходил, хотя его по работе постоянно звонят и пишут (сама видела). Я еще написала. Через час звонит мне телефон и там какая то девушка спрашивает медленно меня кто я. Я говорю а вы кто. В голове все сценарии что звонят из больницы пронеслись. В итоге она мне сказала почему я его любимый пишу и матом на меня наехала. Спросила кто я. Я сказала жена. Она ответила это она его жена и замолчала. Я положила трубку, тк разговор уже был не продуктивный. В шоке вышла с работы, но подумала что это шутка. Мой муж в таком не был замечен. Думала позвонит и обьяснит что шутка. Потом смотрю меня заблокировали. Я написала его кузену попозже в инст, он его персоналом работает. Онобрадовался, добавил меня в инст, спрашивает че случ йенге. Я ему пишу в порядке ли муж. Он говорит да и почему я спрашиваю. Я ответила недоступен мобильный, можешь позвонить. Через какое то время меня блокирует в инсте он, т.е я даже профиля его не вижу.
Я написала в вотсап ему несколько раз, отчаялась. С просьбой чтобы можно было поговорить, попросила помочь. Он заблокировал меня в вотсапе.
Щас пишу и думаю, я наверно такая дура. Седня предполагалось у мужа рандеву для подачи докумнтов, поэтому в стамбул возвращался седня. А тут это...
Не понимаю какой смысл..вспоминала утром как сидела в его магазине на стуле патрона и он гладя меня по плечу говорил своей маме что хорошо за мной смотрит. Уже не верится что его террористы захватили (
С ума схожу, не могу ничего придумать((
vedmo4ka

Сообщение vedmo4ka | 2018/04/19 18:14
Немногр наверно сумбурно написала, в голове такая каша(( мне 2 ч то муж молчит уже тяжело, он тоже самое говорил что долго без меня не может.
В голове ни одного разумного обьяснения такого игнора. В таком поведении он не был замечен. Откуда вообще эта жена вылезла(( до этого решали вопрос о внж и документах речь и шла о том что и для него это в первый раз.
Вообще он ну такой, правильный. Про свои обязанности мужа мне обьяснял, я знаю что он намаз делает если не в дороге (со мной не было), но показывал мне. О своей семье заботится (как и я), возился со мной терпеливо (медленно разговаривал чтобы я понимала, если не понимаю обьясняет на уровне моего словарного запаса), мечтали о детях о семье, что его семья и родители меня любят. Всегда моей семье привет и руку поцеловать передавал. Всегда говорил что я самое лучшее что в жизни с ним случалось, что аллаха за это благодарит, что его молитвы он наконец то услышал. Что очень сильно влюблен, любит, без меня не может, что в мск рвется ко мне.Вместо банальных ашкым хаятым
И я настолько была в нем уверена. Не за красивые слова. Вообще.
Как такое вообще возможно(( взрыв мозга у меня ((
vedmo4ka

Сообщение lapa812 | 2018/04/19 18:38
vedmo4ka, я не совсем поняла- его родители знали о ваших отношениях и женитьбе? они вас видели? вы с ними общались?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Все возможно. Меня тоже с мамой знакомил, и фото слал семьи. Позже оказалось То не мама была. Полтора года звонил каждый день весь в любви и нежности. Предложение сделал. Все время приезжал и я ездила и на связи каждый день. И подумать не могла. Оказался женат и двое детей.
Масяня

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен