KUSADASI подскажите инфо про отель

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Подскажите,пожалуйста,про отель Marbel Hotel.В интернете есть только описание отеля,но я не нашла ни одного отзыва.Везде пишут,что пляж собственный,но судя по карте находиться он на достаточном удалении от моря.Хелп
Аватара пользователя
Tasyonok
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2008

Жанна!Рекламу вам уже сделали .
Вы еще занимаетесь отелями?Если да,то может вы что-то предложите.Мы с мужем ищем что-то не очень дорогое по цене,ориентируемся на 4-х звездочные отели.Отпуск начинается с 20 июля,планируем 10 дней.Живем в Турции(соответственно перелет не нужен,только отель).Не обязательно Кушадасы,можно любое место,кроме Мармариса.
Очень надеюсь,что вы ответите.
Аватара пользователя
Tasyonok
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2008

Девушки, а на Кушадасы у кого туры можно еще посмотреть..кроме Тез тура???
И еще реально найти отель, нормальный по цене, на берегу моря(ну или совсем не далеко от него) да и рядом с дискотеками...читала про Корумар, но не нашла кто его продает..
Аватара пользователя
FirstL
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 23
Регистрация: 30 май 2008

Корумар хороший отель) но вообще, Кушадасы не айс курорт, у меня там друг живет, я там бывала и вот через 2 недели опять туда отправлюсь))) Отели не новые, раньше это был главный город тусовок и дискотек, сейчас популярность падает. отдыхают голландцы, французы, англичане в основном. Русских не много. туристы в основном в возрасте.
ну а на самом деле, если брать какой-то 5* отель, то и в Кушадасах неплохо. ephesus princess ничего, но опять же сам отель не новый. сам отель должен организовывать дискотеки.
Бойся своих желаний, ибо они исполняются.
Аватара пользователя
MsMatroskina
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10 июл 2009
Откуда: my heart is not here

Хочу съездить с 8-летним сыном в Турцию. В период где-то с 10 августа до сентября. Сын за границу в первый раз. Я в Турции до этого была в Стамбуле. Склоняюсь к Кушадасам, к отелю Аква Фентези, потому как 1) по отзывам природа и море на эгейском побережье лучше. 2) в Аквапарке дитю точно не будет скучно, а для меня важно, чтобы его первое впечатление о турции было хорошим. 3) в Измире живет туева хуча будущей родни к которой хоца заехать познакомится, но так чтоб была площадь для маневра и веская причина свалить быстро. Два существенных минуса. 1) на Эгейское побережье нет прямых рейсов из Красноярска. Придется лететь чз Москву, а я чего то боюсь всех этих многочасовых ожиданий, беготни по терминалам, еще самолет не дай бог опоздает. 2) Дороговато. вроде получается в р-не 70тр на двоих на 7 дней (на 12, 14 и тд вообще не нашла инфы)без учета перелета Красноярск-Москва. Посоветуйте, может есть другие варианты на эгейском побережье, куда стоит ехать с ребенком. Или не создавать себе сложностей и взять прямой тур на Средиземноморское побережье, заодно посмотреть самый русский турецкий город Анталью.
Аватара пользователя
Lu-Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 июл 2009

В общем посоветовалась я сама с собой и решила, лучше возьмем путевку в Пигале Бич Ресорт 3* на 14 дней, и времени больше там пробудем, успеем и в Измир и в Чандарли, и на оставшиеся деньги можно хоть каждый день в Аквапарк ходить, там вроде около 10 км до него, наверняка транспорт ходит. Кто нибуть что нибудь может сказать о Пигале Бич с точки зрения отдыха с дитем?
Аватара пользователя
Lu-Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 июл 2009

В общем посоветовалась я сама с собой и решила, лучше возьмем путевку в Пигале Бич Ресорт 3* на 14 дней, и времени больше там пробудем, успеем и в Измир и в Чандарли, и на оставшиеся деньги можно хоть каждый день в Аквапарк ходить, там вроде около 10 км до него, наверняка транспорт ходит. Кто нибуть что нибудь может сказать о Пигале Бич с точки зрения отдыха с дитем?


не знаю как там насчет отдыха, но вид внешне у этого отеля неочень, чем то напоминает советский санаторий ИМХО. Аквапарк там близко,не 10 км,есть маршрутки. а до чтоб в Измир поехать придется ехать в Кушадасы на автовокзал и оттуда на автобусе, ехать 1 час.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

присоединюсь к Topol и не советую ехать в Пигале, я отдыхала рядом в Куштуре в прошлом году, у Пигале ужасный спуск к морю, домишки расположены очень высоко от уровня моря какими-то террасами и вообще... я бы на вашем месте поехала в Аква Фэнтези, прогуляться вечерком можно и по Кушадасам, ИМХО ехать в Измир "на денек" - это не то.... ни посмотреть толком ничего не посмотрите, и шоппинг никакой (в смысле за день вы ничего не найдете)... в Измире надо хотя бы с недельку пожить...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Спасибо всем кто ответил. В том то и дело, что в Измир планируется не на денек.
Аква фентези 5* и у меня на него финансов хватает только на неделю.
От этой недели еще и кусок оторвать для Измира и чего там останется?
А вот если в троечку или четверочку взять тур на две недели тогда хватит время и на пляже поваляться и по гостям в Измире походить.Там сколько-то кузенов, теть и дедушек мужа живет... я на 5й семье со счета сбиваюсь... и все хотят знакомится А шопинг меня вообще не забавляет. Для меня это тяжкий труд Или там какой-то особенный шопинг?
Ну и вопрос отсюда: Посоветуйте троечку, четверочку поприятнее, на семейный отдых ориентированную.
Аватара пользователя
Lu-Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 июл 2009

а на Пигале выбор пал тк отзывы прочитала. Может их конечно туроператоры пишут , но про некотрые другие отели кроме фраз "ужасно" "отвратительно" и "отдых был испорчен" ничего нет, а этим вроде довольны люди.
Аватара пользователя
Lu-Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 июл 2009

Советую в Aşa club holıday 4 звезды, обслуживание на 5 звезд! Для семьи подальше от города отдых супер!
Сглаживая все углы обычно получаешь замкнутый круг...
Аватара пользователя
tararachka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 23 июл 2009

Мы в прошлом и в этом году отдыхали в Кушадасы. Аква Фентези - неплохое место, для детей и вообще семейных пар. Единственное не понравилось как там кормят, а так анимация неплохая, весело вообщем. До города далековато
Еще остановливались в отеле Фестиваль 4* - своего пляжа как такового там нет, но территория отеля большая, до центра недалеко, а пляж - Кадинлар пляжи (ladie's beach) туда ходят долмуши - пляж неплохой, с платными шезлонгами и зонтами (по 5 лир).
Аватара пользователя
armada
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 109
Фото: 102
Регистрация: 22 фев 2008
Откуда: Ашхабад - Анкара

а пляж - Кадинлар пляжи (ladie's beach) туда ходят долмуши - пляж неплохой, с платными шезлонгами и зонтами (по 5 лир).


Ladie's Beach-Kadınlar Denizi, пляж так себе- просто другого нормального пляжа нет в городе)))), можно и не брать зонты и шезлонги. В выходные лучше идти пораньше, занимать место, много людей.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

vsem privet
Аватара пользователя
OrlandoBlu
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 авг 2009

сооринтируйте пожалуйста по стоимости хамама в регионе кушадаы
слышала, что там подороже, чем в анталиии
и еще вопросик - у меня перелет через милас, отель гранд эфе (пос. оздере) - сколько по времени дорога займет или хотя расстояние в км какое?
в турфирме вразумительного ответа я не получила
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

часа 3 точно ехать.км 150-180 где то. Отель ваш от Кушадасы в 35 км (он недалеко от Измира)
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1