KUSADASI подскажите инфо про отель

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Люди, кто отдыхал в Аква Фентези 5*? как там с сервисом и с развлечениями. И еще одна просьба-скажите сколько стоит автобус от Кушадасы до Измира. Заранее благодарна. Может кто то еще летит туда 12 августа,говорите)))
Carpe Diem!
Аватара пользователя
Dilber
Very irresistible lady
 
Сообщения: 329
Фото: 14
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Страна Заходящего солнца...

про отель не знаю..а доьраться очень легко и дешево...у меня парень в Измире..так мы живя у него дома с мамой его иногда уезжали повисеть в Кушадасы..билет стоит 9 лир...ходят автобусы с промежутком в полчаса..
Я не тело,наделенное душой.Я душа,часть которой видима,и называется телом..
Аватара пользователя
Siren
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 авг 2007
Откуда: Киев

И как долго ехать?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

1,5 часа

я вот в этой теме писала, как доехать из Кушадас в Измир

почитайте
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Спасибо!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Про отель- спроси у Zhanna,она мне очень помогла с отелями Кушадасы.Жанна профессионально работает с отелями,все знает о них !
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

В кушадасы есть отель "Эфэ", номер, кажется, 30 лир стоил, очень дешево, учитывая, что находится в центре города, вид на море, в 10 минутах хотьбы - улицы с клубами. И номера не плохие. Не пять звезд, конечно, даже не 4, но просто для ночевки - самое милое дело. Завтрак - обычный турецкий. Мне там понравилось.
Если вы ненадолго и вам звезды не принципиальны - рекомендую. У них кстати, стоянка для машин есть и бассейн небольшой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Да,вроде,девушка уже определилась с отелем,спрашивает конкретно про Аква Фентези 5*? )
Но твоя информация может другим пригодиться!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Про отель- спроси у Zhanna,она мне очень помогла с отелями Кушадасы.Жанна профессионально работает с отелями,все знает о них !

ба! ... какая реклама

да, народ ..
не боимся ..
подходим .. спрашиваем ..
помогу, чем смогу

    Изображение

могу забронировать вам номер в отеле, который вам понравится ..
мы работаем с отелями напрямую

ole , а ты на каком отеле всё-таки остановилась?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Да ну,какая реклама) Я просто честно все сказала))

А про то,что я выбрала.
Мне понравились Atamis Onura,İmbat Hotel , а больше всего - Ephesia Holiday Beach Club - это в моем стиле). Думаю,что он и будет. Как только определюсь со временем - к тебе обращусь,можно?)

А какой из них круглогодично работает? Есть такие?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да ну,какая реклама) Мне понравились Atamis Onura,İmbat Hotel , а больше всего - Ephesia Holiday Beach Club - это в моем стиле). Думаю,что он и будет. Как только определюсь со временем - к тебе обращусь,можно?)

А какой из них круглогодично работает? Есть такие?

Онура отель хороший ...
спокойный такой ...
    [ URL ]

в Имбате мне нравится, что архитектура классная ..
"под старину" отель сделан. ..
и внутри впечатляет
    [ URL ]


и Эфесия отель хороший ..
    [ URL ]

а если чеестно, то мне в Кушадасах практически ВСЕ отели нравятся ...
и город тоже ...
после Мармариса - на втором месте для меня в Турции ...

обращайся ко мне, конечно ..
буду рада помочь ...

и, солнце, про работу на год узнаю ...
хорошо ..
завтра с работы позвоню в наш офис в Кушадасах, спрошу
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Прошу прощения заранее что отвлекаюсь немного от темы!
Жанна!
Если вы знаете отели Кушадас...подскажите пожалуйста вот что...
Интересует Palmin hotel....цены на него.....нигде не могу его найти - хотя отель существует!

не поможете?
Аватара пользователя
Forelly
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 сен 2007

я отдыхала два раза этим рядом с Аква фэнтэзи. Ну, прямо совсем рядом. Могу сказать только насчёт моря. Чтобы была нормальная глубина, нужно пройти, наверное, метров 200. Мы постоянно с сочуствием смотрели на людей, который шагали по морю столько метров, чтобы покупаться. А так всё расстояние по колено. Мы даже сами один раз ночью по пляжику прошли к ним на территорию и пытались покупаться в море.Ещё, когда большие волны, прибивает туда очень много грязи. И потом полпляжа - чёрненький от грязи. Территория ничего такая. Но зелени не так уж и много, на мой взгляд. Ну, я сравниваю с нашим отелем, где была просто куча растений.

Это чисто описнаие со стороны. Вообще, даже то, что я написала, я считаю, не так уж и важно.Но как для кого. Думаю, как дополнение ко всем отзывам, тоже подойдёт.
Аватара пользователя
Fantastic
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 сен 2007

Как-то мало информации и про район и про отели, может что-то новенькое есть? Кто отдыхал и может посоветовать хороший отель, с хорошим пляжем и уютными номерами,,, и вообще в целом, каковы впечатления, какие люди отдыхают,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

а как в кушадасах в октябре с погодой?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а как в кушадасах в октябре с погодой?


мне погода в Кушадасах напоминает Сочи - днем тепло и ветерок, влажность небольшая, очень хорошо переносится жара, а в октябре ночами уже прохладно будет
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Как-то мало информации и про район и про отели, может что-то новенькое есть? Кто отдыхал и может посоветовать хороший отель, с хорошим пляжем и уютными номерами,,, и вообще в целом, каковы впечатления, какие люди отдыхают,,,


в Кушадасах очень много турецких граждан отдыхает, много французов, бельгийцев, англичан, румын...
отдыхающие и местное население очень благоприятное впечатление производят, обслуживающий персонал очень вежливый, "наглых" экземплярчиков почти нет, правда в городе по набережной ходят приставучие "цыганки-гадалки")))
хороших пляжей (в моем понимании) мало, я песочек люблю и плавный вход в море, а у многих отелей в Кушадасах вход в море с пирса по лестнице, много морских ежиков среди каменистого дна видно...
отели с песочными пляжами от города на расстоянии 10 км находятся - Аква Фэнтези, Сюрмели и другие
со мной в самолете женщина летела, она в 3* отеле отдыхала - клуб Мерсин, осталась довольна и отелем и пляжем песочным, я была в Фестивале (все понравилось, кроме пляжа) и в Куштур клубе (несмотря на достаточно приличный для Кушадас пляж, впечатление так себе)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Люди а скажите какая погода там в середине апреля ???? там холоднее чем в анталии ???? зарание спасибо )))
Аватара пользователя
juli4ka1989
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 128
Регистрация: 17 авг 2006
Откуда: Tallinn Estonia

Люди а скажите какая погода там в середине апреля ???? там холоднее чем в анталии ???? зарание спасибо )))

была я в Кушадасах в середине апреля ..
холоднее, конечно, чем в Анталии .. курорт намного севернее расположен ..
плюс море другое, Эгейское ..
но в целом там тепло .. мы даже купались в море ..
конечно, местные при виде нас крутили пальцем у виска, но реально не холодно
видели много турчанок в сапогах .. ну и что? я и летом могу сапоги напялить (ну люблю я их)
днём жарко, вечером вкупе с действием алкоголя тож горячо
так что не волнуйтесь ..
Вы в какой отель планируете?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Почти забронировались в Омер Холидей Ресорт. Расскажите пожалуйста кто что знает про отель. Едем с дочкой 2 лет. Подкупила более низкая цена, чем отель который выбрали до этого - Иберотель Саригерме в Даламане.
Аватара пользователя
АленаСоня
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 апр 2009

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1