Измир!

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Re: Измир!

Сообщение gertaa | 2005/11/07 11:17
Я из Минска. В Измире живет мой ближайший друг. Он мне такую новость и сообщил с самого утра в понедельник. Вчера было поспокойней. Сегодня вообще в норме, все работают, как всегда.

я знакома с турком из Измира у кого подруга живет в Минске, может у нас общий знакомый??? Он хороший парень даже по русски немного разговаривает.
Сиди на берегу реки и жди- и рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
gertaa
Весна моё второе имя
 
Сообщения: 328
Фото: 170
Регистрация: 21 окт 2005
Откуда: Россия Самара

Re: Измир!

Сообщение ZABAVA | 2005/11/07 17:18
В Измир рейсов нет, проще лететь через Стамбул. Развлечения там есть, но это город большой, а потому надо изначально знать места, названия клубов и так далее. Это не Анталия, где все как на ладони. Мне Измир не нравится, и я надеюсь что больше там не окажусь.
Многие отели в Измире, Кушадасах уже закрыты. Многие закрываются к январю. Круглый год, на сколько я знаю, там не работает ни один отель.
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: Измир!

Сообщение Потеряшка | 2005/11/07 17:54
Сама я из Москвы!
Еду к своему любимому 9 ноября, на 2 месяца, потом приеду обратно в Москву, сдам сессию и обратно к нему!

Спасибо за советы!!!


Обязательно как вернёшься расскажи как,что,чего!*)))Меня тоже интересует этот город*))))Желаю удачки!!!!Отличного отдыха,счастья и любви*)))
P.S. А не скажешь,как любимого зовут?*)
Аватара пользователя
Потеряшка
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 28 сен 2005

Re: Измир!

Сообщение Alana | 2005/11/08 11:54
[я знакома с турком из Измира у кого подруга живет в Минске, может у нас общий знакомый??? Он хороший парень даже по русски немного разговаривает.

Парень хороший, соглашусь сразу:)
А вот по-русски он говорит очень хорошо. Он жил 7 лет в Минске. Ну, как теперь, совпадает?
Аватара пользователя
Alana
 

Re: Измир!

Сообщение gertaa | 2005/11/08 14:50
Нет.. теперь нет... мой знакомые если я правильно поняла, только ездил в Минск 3 раза. И он занимается дайвингом. Учил меня плавать, за это ему отдельное спасибо.
Сиди на берегу реки и жди- и рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
gertaa
Весна моё второе имя
 
Сообщения: 328
Фото: 170
Регистрация: 21 окт 2005
Откуда: Россия Самара

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/11/11 03:10
я собираюсь переезжать в измир жить. с 25 декабря тоже буду в измире.в каком районе ты будешь жить? интересно...хоть кто-то с наших там будет...расскажи..у нас свадьба в январе...заходи!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение gertaa | 2005/11/12 10:02
Читала твою романтическую историю любви.... впечатляет!!! Неужели такое бывает по переписки??? Надеюсь свадьба удастся на славу!!!! Я тоже переписываюсь с человеком которого никогда ни видела. Посмотрим чем это закончится...
Сиди на берегу реки и жди- и рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
gertaa
Весна моё второе имя
 
Сообщения: 328
Фото: 170
Регистрация: 21 окт 2005
Откуда: Россия Самара

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/11/12 19:26
он хоть фотки свои высылал? а где познакомились? с какого города? желаю вам удачи, счастья и канэшна любви!!!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/11/12 23:17
Мы кстати переписывались около 4 месяцев...потом я предложила ему приехать. он приехал и на второй день сделал предложение :)через 2 месяца я приехала к нему. познакомилась с семьей. оказываеться меня там ждали все и к приезду тщательно готовились. с родителями повезло. полюбили сразу.особенно отец. и страна мне понравилась очень, культура, обычаи. я вообще дизайнер и художник по образованию и очень тщательно изучала мусульманский стиль в интерьере и прикладное искусство. так такая невестка для родителей подарок. и сына любит и культуру понимает...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение gertaa | 2005/11/13 09:11
Мы переписываемся 1 месяц. Фотографии присылал уже раза 3. Кажется что серьезный. Обещал приехать на Новый год. Но мне кажется, обязательно найдутся неотложные дела в этот период. Или возникнут масса непреодолимых проблем. :) Если честно я эту встречу мало представляю. Он совсем не говорит по-русски. Живет в Стамбуле. А мне хотелось бы съездить в Стамбул, на фотографиях город впечатляет своей красотой. Ну а об Измире я совсем молчу... сказка!!!!
Сиди на берегу реки и жди- и рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Аватара пользователя
gertaa
Весна моё второе имя
 
Сообщения: 328
Фото: 170
Регистрация: 21 окт 2005
Откуда: Россия Самара

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/11/14 00:29
Мой по русски тоже не говорит. общались на английском, теперь учу турецкий. так как родственники не говорят на английском!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение Emell | 2005/11/14 18:24
Я в связи с работой своего мужа тоже скоро буду наездами бывать в Измире. Ненадолго и не часто, но буду приезжать.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/11/14 22:00
Я там буду с 25 декабря до 28 января где-то.а ты?
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение Emell | 2005/11/14 23:14
А это никому не известно, как мужу припрет туда поехать (в последнее время уж очень часто стала надобность возникать). И еще как меня согласиться взять с собой (надоело уже одной дома). Но если будет ехать не на 2 дня, а на неделю, то я обязательно. И собаку с собой возьму
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Измир!

Сообщение walker | 2005/11/16 00:53
vy ili shutite ili chem-to putaete Izmir - v Izmire net ni odnogo sezonnogo otelya !
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

Re: Измир!

Сообщение DemyBlack | 2005/12/05 19:49
Подскажите - какая погода обычно на Новый Год? Собралась лететь - что брать не знаю....
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/12/06 01:52
Вчера муж говорил что 21.а вообще не холодно как у нас.я думаю не меньше +10 точно будет.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/12/06 01:54
Если что то хоть перед отъездом сообщи когда будешь.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Re: Измир!

Сообщение Alana | 2005/12/08 11:07
А ты-то как там? Как проводишь время? Нравится ли тебе Измир? В каком районе вы живете? Где и как будете жить после свадьбы?
Аватара пользователя
Alana
 

Re: Измир!

Сообщение JannyEven | 2005/12/10 01:40
ой! у меня все хорошо.готовимся к свадьбе.я пока в киеве здаю сессию.но 24 уже улетаю.буду в киеве только к февралю.город очень красивый и интересный.мне очень близка мусульманская культура, диплом тоже на эту тему так что я культуру понимаю.я когда там сижу дома рисую.пока муж на работе готовлю кушать, убираю, смотрю телек, читаю.пока полностью не перебралась толком ничего не могу там делать. так как все вещи типа красок, бумаги...и прочих художественных радостей у меня в киеве.переезжать собираюсь летом после защиты диплома.живем в районе Yesilyurt.это недалеко от станции метро Ucyol.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2