СРОЧНО! притащили кота на вязку, чтоб его! как дожить до утра и сдать нафиг назад?

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Lora-Ayshe писал(а):Гавкающим котам уже никто не удивляется? :girl_sigh:


Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

я представила-гавкающий кот,раздирающий крыс и оставляющий метки кровавые на стене(как в место встречи изменить нельзя,в виде кошки)-трёш!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ОМГ :biggrin:

Ладно, не будем флудить, вернёмся к теме.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

lapa812 писал(а):я представила-гавкающий кот,раздирающий крыс и оставляющий метки кровавые на стене(как в место встречи изменить нельзя,в виде кошки)-трёш!!

ветеринар сказал что гавкает-скорей всего травма,какаята лажа со-связками. :to_pick_ones_nose3:
а кошак-крысолов ващет ценное животное,особенно в портовых городах... :to_pick_ones_nose3:
так прикола ради,что могут кошки...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а вот если кошка не мяукает (похоже, что не умеет), это что? молчит, с рождения. ну издает какие-то звуки, но четких МЯУ не было ни разу, только на насекомых иногда вякает...но именно вякает, такое однократное МЯ секундное и все.
вот и кота приперли она шипела (но тоже как-то слабо по сравнению с прошлой кошкой, та бы сразу получила титул Горыныч года), но мяукать опять же не вышло, те же редкие МЯ-калки. Хотя вроде б злая была, оборонялась.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Готовый сценарий фильма ужасов и мистики... Почти говорящий кот, кровавые разводы на стенах, трупы крыс... мрачные отвесные стены стамбульского дома Венти...
Спать я севодни буду со шваброй... шоб от кошмаров отмахиваться... :tubidubidu:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3