Подскажите! 3 вороненка!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Мать Тереза-животновод
Спасибо за комплимент Ну не могла я оставить этот маленький комочек подыхать на улице .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Вот это чудо:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Зоопарк расширяется))) кудаж ты его денешь завтра, не на улицу же обратно((( пристраивай в добрые руки
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Вот это чудо:

Ты это чудо к ветеринару своди,на глистов,вшей и прочую заразу пусть проверят
заодно первые прививки сделай...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Зоопарк расширяется))) кудаж ты его денешь завтра, не на улицу же обратно((( пристраивай в добрые руки

завтра она розового слона на помойке найдет и пристроит дома))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Зоопарк расширяется))) кудаж ты его денешь завтра, не на улицу же обратно((( пристраивай в добрые руки
Я уже мезим ему впихнула в рот.У него живот раздут ,наелся видимо на улице всякой гадости.Ну и глисты естественно есть.Обзваниваю всех знакомых,вроде бы одни люди согласились его взять к себе.
От мужа спрятала в комнате у дочери.Если до завтра найдет,то придется мне приют искать .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Зоопарк расширяется))) кудаж ты его денешь завтра, не на улицу же обратно((( пристраивай в добрые руки

завтра она розового слона на помойке найдет и пристроит дома))))
тише говори,а то муж проснется и выгонит меня вместе с найденышем на улицу .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Во всей красе))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Зоопарк расширяется))) кудаж ты его денешь завтра, не на улицу же обратно((( пристраивай в добрые руки

завтра она розового слона на помойке найдет и пристроит дома))))
тише говори,а то муж проснется и выгонит меня вместе с найденышем на улицу .

ну судя по всему у тея муж глуховат-слеповат и нос у него забитый)))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Он просто добрый и любит нас
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Он просто добрый и любит нас

ну тада злоупотребляй
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Он просто добрый и любит нас

ну тада злоупотребляй
Этим и занимаюсь
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Я тоже когда-то щенка от мамы прятала у себя в комнате имей ввиду, щенки ночью проспаются и пищят. Помню я спала свесим руку с дивана, чтобы щен имел возможность тепло мое чувствовать и не боятся
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Пережили мы эту ночь)))Старшая дочь его до самого утра почесывала за ушком,чтоб он молчал.А утром мы его на балконе спрятали,но он так визжал,что пришлось и телевизор на всю громкость включить и пылесос Вот я с утра с пылесосом каждый уголок вычистила .Муж никак не мог понять,что за страсть к чистоте напала на меня в 9 утра .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

слушай, неужели действительно не замечает ни щенка, ни морскую свину? у меня бы не получилось спрятать
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Вот я с утра с пылесосом каждый уголок вычистила

Рабыня Изаура Пылесосовна
Что бояться-то,подойди к мужу,без единого чувства сумнения и волнования и скажи,мол так и так-вечером какие-то ублюдки играли щенком в футбол,щенок визжал-скулил и плакал,и мол ты всем дала нагоняй и отобрала-спасла жертву садизма и что эта жертва нынче живет в вашей квартире...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

И чего планируете делать дальше со щенком?

А наш птыц это не птыц а заяц какой-то.... Вынесла его сегодня в сад, родители ну прям тут же объявились (они следят что-ли?). Он 3 часа без остановки прыгал вдоль одной стенки, всю травку там примял, уж за это время мог бы и летать научиться. Кормить себя не дает - удирает, так и оставила ему там воду и кормушку с едой. Сейчас бедолага утомился и не скачет, а так посидит - походит.
Причем на ножку уже не хромает и крыло там где надо. А в клетке на балконе тренировался все утро - то с кирпича вниз прыгнет, то на него обратно запрыгнет и так без остановки. Ну точно заяц!
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Изображение
1-передний мозг
2-средний мозг
3-мозжечок
4-промежуточный мозг

У птиц четко прослеживается взаимосвязь строения головного мозга с органами чувств и их функциями. Сравнительно незначительная роль обоняния в жизнедеятельности птиц находится в прямой зависимости от малых размеров обонятельных долей мозга. Совершенство органов зрения обусловлено увеличенными размерами зрительных бугров хорошо развитого среднего мозга. Сложные и разнообразные движения во время полета и совершенство ориентации птиц обусловлены усиленным развитием мозжечка .
Скачет потому-что мозжечок у пернатых размером как одно из полушарий переднего мозга,если у человека был-бы такой мозжечок-нам не нужны были-бы лестницы))а тупо по стенке домой заходили-бы))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

слушай, неужели действительно не замечает ни щенка, ни морскую свину? у меня бы не получилось спрятать
Морскую свинку с сентября прячем .У нас 3 комнаты,которые далеко друг от друга.Вот в одной из них мы и поставили клетку с хрюшкой.А так как муж днем на работе,то приходится прятать только вечером))Ну а дети ведь были инициаторами покупки второй свинки,вот теперь в их интересах прятать .
А щеночка тольку эту ночь скрывали ,ну и утро стремное было))Когда муж ушел на работу я его выпустила гулять по всей квартире.Дала уже таблетку от глистов,искупала.Вечером знакомые обещают забрать.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Он все равно не разрешит оставить Я 13 лет назад так выпросила кота приютить))По сегодняшний день он мне это вспоминает .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1