Подскажите! 3 вороненка!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Он такой нежный,добрый,садится на руку и ждет,чтоб его погладили)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Он такой нежный,добрый,садится на руку и ждет,чтоб его погладили)

это он ленивый,когда гладишь ты стимулируешь выделение жира и размазываешь по перьям,в природе они сами это делают-клювом)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Значит меня подло используют)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Значит меня подло используют)))

ну ты ему мать или где?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ага,многодетная мать всем попавшим в мой дом))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ой, ничего себе, каакая ты молодец!!!!
мы когда переедем, мой мч уже речь завел и про рыбок, и про кота, и про собаку даже....
я только за, но я аллергик. боюсь, как бы не пришлось потом животинкам новый дом искать(((
он там еще что-то про кошачьи породы говорил, но мы-то знаем, что кота я возьму с улицы...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Животные в доме,это большая радость.Да и дети растут добрее ,терпимее .Мы изначально взяли кота домой,по просьбе старшей дочери.Потом подобрали случайно первого голубя.Он прожил 3 года у нас.
А дальше появились морские свинки. Ну а год тому дочь снова принесла голубя,он выпал из гнезда,еще совсем лысый был. Так и остался жить у нас)) А теперь снегирь. Я боюсь уже детей на улицу выпускать,чтоб опять кого-то не принесли:)) Как провила новые жильцы появляются у нас в ноябре)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

это хорошо что дети такие чуткие. что им не чуждо сострадание и они не проходят мимо существа в беде. я б такому оч радовалась , если у меня такой дочь вырастет.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну а ручной может потому что был чей то. жил в клетке. потом улетел случайно а рук не боится. хорошо что дочь нашла его Ваша. а то бы беда приключилась бы с таким доверчивым птицем)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

это хорошо что дети такие чуткие. что им не чуждо сострадание и они не проходят мимо существа в беде. я б такому оч радовалась , если у меня такой дочь вырастет.
У меня обе такие,сострадательные))все в меня)Скоро нас троих сострадательных муж депортирует из квартиры
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ну а ручной может потому что был чей то. жил в клетке. потом улетел случайно а рук не боится. хорошо что дочь нашла его Ваша. а то бы беда приключилась бы с таким доверчивым птицем)
Это старшая дочь шла за малой в школу и по дороге нашла этого бедолагу) Позвонили мне и спрашивают :" Мам,а ты пустишь нас домой еще с одной птичкой ?" Знают ведь,что не смогу оставить птичку на морозе))
Так у нас уже побывал щенок и котенок,квартировали по неделе,пока мы им искали хозяев. Не дом,а Ноев ковчег .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ну и молодцы)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Спасибо за поощрение .А то муж говорит,что скоро отправит меня работать в приют для животных,чтоб я свою любовь к братьям нашим меньшим там реализовывала,а не приносила их домой)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

мне кажется что даже если Вы и будете в приюте работать то все равно домой будете приносить не поможет , мне кажется)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Нужно эту версию мужу озвучить,чтоб успокоился .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Как правило, все, кто работает в приюте - волонтеры-добровольцы. Забирают к себе животных на реабилитацию перед отдачей в семью.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

эт уже не приюты и сообщества добровольцев которые подбирают животных, лечат их реабилитируют а потом пристраивают. ) ен думаю что муж забияки имел в виду такое)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

эт уже не приюты и сообщества добровольцев которые подбирают животных, лечат их реабилитируют а потом пристраивают. ) ен думаю что муж забияки имел в виду такое)
он и так уже живет в таком сообществе
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ну вот
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3