Кошатники, нужны Ваши советы... плииз...

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Мои лежат на телике и ходят по клаве
Я им всё позволяю,люблю очень...
Аватара пользователя
Катька
 

Они реально лечат...
мой кот лежал у меня на животе, когда болел очень... всегда потогало!
как рукой снимало!

а вот кошка, зараза мелкая, хоть сама корячится, мужика просит, но не ляжет мне на животик
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Моя малая тоже любит по клаве нажимать своими лапками. Смотрит телевизор и в мониторе увидит курсор, пытается его лапой споймать . Не получается, она так злится. Уши назад и хвост такой пушистый становится.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005



Моя малая тоже любит по клаве нажимать своими лапками. Смотрит телевизор и в мониторе увидит курсор, пытается его лапой споймать . Не получается, она так злится. Уши назад и хвост такой пушистый становится.



А мой любит спать на клаве)) Нахально ложится прямо на клавиши...
И еще устраивает себе развлечение-скидывает лапой все предметы со столов-ручки,мобильник,пульты,бумаги...
Когда домой с работы прихожу-все на полу...Ему так удобнее играть с ними-на полу)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005



Моя малая тоже любит по клаве нажимать своими лапками. Смотрит телевизор и в мониторе увидит курсор, пытается его лапой споймать . Не получается, она так злится. Уши назад и хвост такой пушистый становится.



А мой любит спать на клаве)) Нахально ложится прямо на клавиши...
И еще устраивает себе развлечение-скидывает лапой все предметы со столов-ручки,мобильник,пульты,бумаги...
Когда домой с работы прихожу-все на полу...Ему так удобнее играть с ними-на полу)))


О, насчет скидывания всяких предметов на пол это точно. Это самое любимое занятие у моей. Старшая, когда та сильно развеселится, бесится, носится по всей квартире, еще чуть чуть и на люстре окажется, в качестве воспитания шипит и набрасывается на нее. А еще ей интересны всякие шнуры, провода. У нее зубы режутся и ей все хочется кусать кого-то или что-то. А такие зубки острые.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005



А еще ей интересны всякие шнуры, провода. У нее зубы режутся и ей все хочется кусать кого-то или что-то. А такие зубки острые.


Ойне вспоминай...Недавно перегрыз телефонный шнур,комп перестал работать..не могла понять-почему..
Розетки грызет,провода,длинные ручки от сумочек,ужас просто...
Телевизионный кабель грызет..Не уследить!!)))) Наверное,думает - это мышиные хвостики))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

моя кроме хиллса вообще ничего не ест!!!
если другой корм-- всё ! голодовка !!
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

а вот мелкий перс
шиншилл =) супы любит .... ну а корма всяческие просто демонстративно закапывает лапкой типа не съедобно енто всё
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

Спасибо девченки, Вы супер!!! Мой бандит тоже любит скидывать на меня все, оссобенно утром когда я еще сплю... А еще он в последнее время, как увидит плед, так сразу на него ложиться и начинает его сосать, причем так громко мурлыкая. Он у меня ласковый, но как только начинаешь его гладить - он начинает играть ( кусаться и царапаться). У меня уже все руки исцарапаны....
Аватара пользователя
Шапокляк
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2616
Фото: 77
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Северная Столица

Спасибо девченки, Вы супер!!! Мой бандит тоже любит скидывать на меня все, оссобенно утром когда я еще сплю... А еще он в последнее время, как увидит плед, так сразу на него ложиться и начинает его сосать, причем так громко мурлыкая. Он у меня ласковый, но как только начинаешь его гладить - он начинает играть ( кусаться и царапаться). У меня уже все руки исцарапаны....

похожая ситуация маленький совсем, что видел играл веревочка, бумажка, а руки это самая любимая его игрушка
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3