Ищу прямых поставщиков из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте! Открываю магазин в своем городе,ищу поставщиков женской одежды!!! [email protected]
Аватара пользователя
аннюточка
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 окт 2012

Ищу оптовых прямых поставщиков домашней одежды,нижнего белья и т.д. хорошего качества.Предложения прошу отсылать на [email protected]
Аватара пользователя
Alexander66
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2012

Здравствуйте! меня интересуют поставки женской одежды из Турции. Копии брендов. SK HAUSE, Dress Code, Elen Tm и др. Буду рада сотрудничеству с вами. пришлите мне пожалуйста условия сотрудничества с вами, каталог продукции и прайс. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Elena006
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 ноя 2012

Ищу прямых поставщиков одежды из Турции

Здравствуйте! меня интересуют поставки женской одежды из Турции. Копии брендов. SK HAUSE, Dress Code, Elen Tm и др. Буду рада сотрудничеству с вами. пришлите мне пожалуйста условия сотрудничества с вами, каталог продукции и прайс. Заранее спасибо!
Если есть прайс или ещё лучше каталог,то пришлите плиз сюда [email protected]
Аватара пользователя
ChertoFFka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 ноя 2012

Всем Доброй ночи.
И так, открываю магазин одежды,г.Белгород,ищу хороших поставщиков женской-мужской одежды,оптовые закупки.
Заранее спасибо.

+7(915) 564-97-16
[email protected]
Аватара пользователя
mks280990
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 ноя 2012

Здраствуйте! Нужна молодежная одежда ,планирую открывать свой маазин, поставщики пишите пожалуйста. [email protected]
Аватара пользователя
kalinka2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 дек 2012


Здравствуйте!Тоже собираюсь открыть небольшой магазин,Поставщики модной одежды по низким ценам откликнитесь только при наличии каталога или фото, Первоначальный заказ не более 20 000 руб [email protected] г.Нижний Новгород
Аватара пользователя
Marysia66
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 дек 2012

Здравствуйте! Ищу поставщика или посредника из Турции! Интересует точные копии брендовой молодежной одежды. Интересует сотрудничество без выезда за границу.Вышлите на почту каталоги, цены и условия сотрудничества [email protected]
Аватара пользователя
masik083
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 дек 2012

добрый день!!!!! Открываю магазин женской, детской одежды в Баку! ищу поставщика, главное НАДЕЖНОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО!!! пишите на почту [email protected] или Skype mamule4ka40
Аватара пользователя
afabaki
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 дек 2012

Женская одежда от производителя в Стамбуле. Опт, мелкий опт. На рынке более 10 лет. [email protected]
Аватара пользователя
Shaman-90
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 дек 2012

Здравствуйте! Срочно!!!!!!!!

Я ищу поставщиков модной одежды, сумок и т.п. из Турции,
Только свежие модели и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.

Поставщики необходимы для работы интернет-магазина, соответственно
работа под заказ.

Нужны розничные поставки, в последствии возможен мелкий опт.
Требования к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4) Возможность организовать отправку в регион России (г. Иркутск) , в
последствии возможен мелкий опт.

Требования к поставщику:

1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4) Возможность организовать отправку в регион России (г. Астрахань)
Жду предложений [email][email protected]/[/email]
Аватара пользователя
9584777Q
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 дек 2012

Предлагаю оптовые поставки нижнего белья из Турции. Каталог с ценами вышлю по запросу. [email protected]
Аватара пользователя
sayya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 дек 2012

Хочу найти поставщика оптовых вещей из Турции! Сама живу в Эстонии, есть ли возможность пересылки товара?!
Интересует товар типа сумки, кошельки, нижнее бельё,спортивные костюмы,футболки, мужские рубашки и тому подобное
Фирмы Tommy Hilfiger,Guess,Burberry,Denis Simatsov,Armani,Prada ну и так далее. Можно писать на почту [email protected] или в личку! Заранее благодарю!
Аватара пользователя
marizabelle
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08 янв 2013

День добрый форумчане!Хочу может быть ответить на ваши вопросы совсем не множко
Турки не работают с каталогами в основной массе своей!!Это может касаться только крупных фабрик,которые работают с большими объемами
Элементарно потому ,что оборот в турецких оптовых магазинах на столько велик, и быстр,что то что есть сегодня завтра уже продасться
Аватара пользователя
Айгуль2013
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 янв 2013

Если кому-то нужна помощь в закупе из Стамбула могу помочь +905078774404 [email protected]
Аватара пользователя
Айгуль2013
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 янв 2013

Здравствуйте! Ищу поставщиков из Турции ( мелкий опт) в Россию. SK HAUSE, Dress Code. Условия продажи, каталог продукции и цены пожалуйста сюда [email protected]
Аватара пользователя
verona222
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 фев 2013

предлагаю оптом молодежной женской одежды в стиле Casual.
[email protected]
Аватара пользователя
guzide
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 фев 2013

предлагаем оптом носки, колготки сток полные размеры с фабрик Турции.
[email protected]
Аватара пользователя
guzide
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 фев 2013

Предлагаем оптовую продажу кожаных ковров (их коровьих шкур)- новая фишка для оформления дизайна. Новая идея для бизнеса! Очень богато смотрится, качество, огромный выбор моделей. Производство под заказ любой формы и расцветки. Фабрика находится в г. Бурса, 2 часа от Стамбула. Пишите на [email protected]
Также, занимаемся производством и оптовой продажей кожаных курток в Стамбуле, Лалели.
Аватара пользователя
Forbest
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 фев 2013

Имею прямые поставки с фабрик Китая, Турции, Москвы. Ассортимент: мужское и женское белье, халаты, пижамы,сорочки, комплекты, детское белье. Заинтересовавшимся вышлю каталоги и прайсы, оптовые цены очень низкие.
Аватара пользователя
Алексей Беляков
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 мар 2013

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2