Ищу прямых поставщиков из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Ищу поставщиков тканей софт, вискоза, трикотаж, хлопок, и производителей платьев по нашим фотографиям. Пишите вайбер телеграм вотс ап +380989722978 или на почту [email protected]
Павлик Вероника

Виктория добрый вечер! Как можно с вами связаться? Вы используете Вацап?
Toprakçı Aisha

Здравствуйте! Ищу прямых поставщиков детской одежды для продажи в интернете
[email protected]
Toprakçı Aisha

Здравствуйте, ищу прямых поставщиков из Турции, интересует летние платья, летние комбинезоны,джинсы,сарафаны,шорты, летняя обувь, купальники.
Рассмотрю все предложения!!! вайбер,ватсап 8924-505-05-95 [email protected]
Викторияslims

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, с 7 по 25 января буду в Стамбуле и Бурсе собирать посылки для клиентов на фабриках. Ткани, детская одежда, текстиль и многое другое, также закупки онлайн. Помогу найти надежных турецких производителей, огромная наработанная база. Пишите в вайбер кому интересно +380936064456
Ira77

Ищет покупателей оптовиков телефон ватсапп 89681348393
Игорь Рузавкин

Мой знакомый в Турции ищет оптовых покупателей женской одежды (молодёжной) фабричное производство телефон ватсапп 89681348393 там фотографии и одежды. Можно найти вк Рузавкин Игорь (лучше ватсап)
Игорь Рузавкин

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика