Умеете ли вы знакомиться?

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
СПОСОБ МГНОВЕННО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Тактика бизнес-тренера.


Как известно, грамотный маркетинг позволит вам уложить практически любую женщину в постель, а этой женщине — поможет найти способ уговорить вас жениться на ней.

Сайты знакомств и социальные сети во многом схожи и с сайтами по поиску работы или новых подчинённых…

Здесь много как откровенной лжи и саморекламы, так и слегка иначе поданной информации. Вы понимаете, что один и тот же человек, сфотографированный в разной одежде и при разном освещении, выглядит совершенно иначе, моложе или старше, даже при условии, что фото недавнее и не был использован фотошоп. Точно также и рассказ о себе может быть составлен по-разному, в зависимости от того, до какой степени вы обнаглели и насколько талантливо владеете искусством убеждать. То есть, если вы изредка появляетесь в спортзале и ваши приятели даже сделали фото во время ваших тренировок, вы вполне можете написать «Спортивен, постоянно пытаюсь улучшить свои результаты», а лжи в этом нет. Вы же не пишете, что вы кандидат в мастера спорта или профессиональный штангист, правильно? Те, кто был хотя бы пару раз за границей, часто говорят: «Я — неутомимый исследователь и путешественник, недавно побывал в Непале и исследовал все уголки Камбоджи!» Женщины же фотографируются вместе с тем пирогом, который им удался, а двадцать других, которые сгорели и развалились, как вы уже догадались, всегда остаются за кадром. Но есть ещё одна маленькая хитрость, которая поможет вам достичь двух целей: охватить всю аудиторию и прощупать людей глубже, не пропустив женщину своей мечты.

Представьте, что вы срочно ищете работу. Допустим, вы — юрист со знанием 2-х иностранных языков, стажировавшийся за границей. Вы можете претендовать на работу по основной специальности, но готовы пойти работать даже репетитором, гидом или переводить, если условия будут подходящие. Что вы сделаете в таком случае, догадываетесь? Правильно. Вы составите несколько резюме. В одном вы напишете о юридической практике, а во втором «Опытный специалист осуществит перевод с английского и немецкого». Если ничего не подвернулось, можно сделать третье «Терпеливый, добродушный учитель иностранного языка поможет вам подготовиться к экзамену по английскому языку, имею подход к ученикам всех возрастов».

Так один из известных бизнес-тренеров ещё несколько лет назад имел по несколько анкет на сайтах знакомств, вроде мамбы.

Он выбрал разные фото, ракурсы, чтобы его не смогли узнать те, кто не видел в реальной жизни, и определил разные цели для своих образов.

То есть, в одной он написал что-то вроде «Я так же, как и ты, мечтаю найти вторую половинку, жить с ней до конца дня и растить детей» и добавил романтичное фото.

Во второй анкете стояло фото, на котором он выглядел солидным и преуспевшим в бизнесе, а в графе значилось «никого не ищу».

В третьей же было сказано: «В силу моего образа жизни я едва ли подойду тебе в мужья. Скорее, смогу стать интересным собеседником, ярким приключением, возможно — попутчиком в поездке... но едва ли более того. Но вот дети от меня должны получиться умные и здоровые. Если ты заинтересована в том, чтобы родить ребёнка для себя, и не возражаешь против того, что папа будет появляться раз или два в год, а через несколько дней опять исчезать — возможно, нам есть о чём поговорить…»

На данный момент он уже встречается с женщиной, но… сюрприз, его анкеты по-прежнему на сайтах знакомств, а в статусе стоит «Ищу девушку»…

Что вы получаете, благодаря такой тактике? Во-первых, у вас сразу максимальное количество откликов от разных женщин. Ведь вы тоже не знаете наверняка, что вы ищете? Может, пришли за встречей на одну ночь, а пообщавшись, влюбитесь на всю жизнь и захотите чего-то большего. Или наоборот, решили найти жену, но захотелось рискнуть и устроить себе приключение.

Во-вторых, вы сможете прощупать людей. Очень часто присылают много писем, если вы выбираете фото, где вы — в самолёте, за рулём машины представительского класса, на фешенебельном курорте. При этом женщины добавляют: «Ищу чистую душу. Деньги и внешность — не имеют для меня значения, я так изголодалась по настоящему чувству и любви! Я хоть за любого нищеброда выйду, лишь бы любовь!» А теперь попробуйте этой же претендентке написать с другого аккаунта, где вы «типа нищеброд» и вам скажут, куда вам идти, не дав и рта раскрыть.

Очень часто на ваши 2-3 анкеты приходят письма разного содержания от одной и той же женщины, которая не узнала вас на фото. Когда вы общаетесь с одного аккаунта, где вы играете роль успешного бизнесмена, она говорит «согласна просто на секс на одну ночь», а на ваш другой аккаунт она пишет: «У меня никогда не было одноразового секса, я так воспитана. Хочу родить здорового ребёнка» и т.д. и т.п.


:biggrin:

источник
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Очень часто на ваши 2-3 анкеты приходят письма разного содержания от одной и той же женщины, которая не узнала вас на фото. Когда вы общаетесь с одного аккаунта, где вы играете роль успешного бизнесмена, она говорит «согласна просто на секс на одну ночь», а на ваш другой аккаунт она пишет: «У меня никогда не было одноразового секса, я так воспитана. Хочу родить здорового ребёнка» и т.д. и т.п.

Ну так, автор думал, что он один такой в разных образах? Надо же женщине с кем-то сексом заниматься, пока не нашла своего единственного и неповторимого. :biggrin: Если бы у мужиков не было предубеждений - сразу дала, значит доступная, то и женщины не лицемерили бы.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1