Турок ищет девушку для серьезных отношений

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Здравствуйте,

Пишу объявление от имени своего одноклассника (точнее одногруппника). Учимся мы на одной магистерской программе в ODTU (Orta Dogu Teknik universitesi). Не побоюсь взять на себя ответственность сказав, что это номер один университет в Турции.
Он все просил меня найти ему девушку для серьезных отношений. И я только теперь догадалась разместить объявление на данном форуме. Все предыдущие мой попытки найти ему девушку были тщетны. В студенческом общежитии где я живу нет русскоговорящих девчонок.

Его зовут Devran. Он турок, ему 30 лет. Он влюблен в русский язык. Ему нравятся русскоговорящие девушки славянской национальности/внешности. Знание русского языка можно охарактеризовать как выше среднего. Работает в Госучреждении в Анкаре, и параллельно получает магистерское образование. Парень очень серьезный, стабильный, человечный итп... В целом, хороший парень на кого можно всегда положиться. Могу за него поручиться.

Если желаете с ним познакомиться, пишите прямо на его почту [email protected]
Первый шаг со стороны девушки будет воспринят положительно без задних мыслей. Просто нет другого способа знакомства для турка живущего в Анкаре.

Спасибо за внимание



P.S. Форум'скую почту я почти не проверяю (не захожу сюда). Поэтому убедительная просьба писать ему в личку.
Аватара пользователя
madinadd
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 авг 2010
Откуда: Казахстан

Еще пару слов о Девране. Рост 170 см, вес 60 кг. Не курит, алкоголем не злоупотребляет.
Парень симпатичный, возможно немного худощавый - но это дело поправимо :)
Может своей виллы и машины у него пока нет, но не сомневаюсь, что в скором времени все это будет. Парень усердный, работящий, заботливый. Итого, на деньги которые он пока зарабатывает можно прожить.

Его фото можно посмотреть по адресу:
/forum/go/bdccbb1eb8c4c61914bf3c93d1c259b9
/forum/go/eebe2bb10b5e739ef2f4f5161d280793


[картинка]http://www.freeimagehosting.net/4783b[/картинка]
Аватара пользователя
madinadd
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 авг 2010
Откуда: Казахстан

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2