турецкие сайты знакомств

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
...еще и турецкий спам типа "selammlar tam sana goore birrini bulduum", "ateşlenmeye hazırmısın", "7.62 cm daha büyük bir penis", "nerelerrdesin yaw". это плоды добавления непойми кого в мсн


ага, мне тоже часто приходят предложения "загореться", "увеличить кое-что" придурки...
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

да - недавно. но телефон-то давно тута стоит! квартиру тож давно купили. просто странно когда домой девушка звонит и начинает спрашивать кто ты? тем более что муж себя ведёт странно - анкеты на сайтах знакомств, царапины на спине, задержки, да ещё (о ужас!) мы с ним не спим, а он бреется (везде ). он для меня не брился, а тут чистый ходит. я за ним гоняться не собираюсь... просто посмотрела не сидит ди и на турецких сайтах и вообще - какие они. ведь девушки здесь типо


Да неее, все в порядке. Анкеты- потому что просто любит с людьми разговаривать, царапины - расчесался, бреется - потому как жарко летом, задержки - так это он ради вас работает, денежки зарабатывает.

Девушка, вы странная какая-то )) Я бы давно уже гонялась, но тихо так. Чтобы не знал. Ну конечно если не все равно что он может спит с баянами а потом к вам же в кровать. Ну а если все равно, то не следите.

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

я раньше знакомилась на сайтах, а теперь плюнула на это дело.
после стандартного насылсына, идет вопрос про работу, с кем живешь и дай мсн. в мсне еще 10 раз спросят: насылсын и неяпыйорсун...встречалась с некоторыми типчиками в реале, а потом смотрю они опять сидят на сайте и профиль свой не удаляют, дальше знакомятся. получается, что он опять в поиске. подружка моя тоже знакомилась, турок ей в любви объясняется, а вечером опять новых баб на сайте ищет. ну фсё. забили мы на эти сайты, сплошное вранье и предложения заняться секисом, больше ничего путного.


Да,точно :( У меня складывается мнение, что те, кто хочет познакомиться с иностранками (в т.ч. и русскими) идут на международ. сайты знакомств, и они хотя бы немного знают английский. А на турецких сайтах только своих хотят, наверное, а знакомство с русской для них - просто время провести. Всё воспринимается как должное: и то, что язык знаешь (мало кто сделает комплимент), и что приехать к ним сама должна. Камеру просят открыть, а если сразу не открываешь, то интерес у них быстро пропадает. Не то что для отношений, для нормальной переписки, общения и дружбы не найти человека... Думаю, тоже "завяжу" скоро с этим, наверное.
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Камеру просят открыть, а если сразу не открываешь, то интерес у них быстро пропадает. Не то что для отношений, для нормальной переписки, общения и дружбы не найти человека... Думаю, тоже "завяжу" скоро с этим, наверное.

лично я подбираю более-менее симпатичного и сурьёзного мужчину для простой переписки) ей-Богу, никто не нравится просто так переписываться и без камеры желающих немало, но мне хочется, чтоб человек хоть был симпатичным, а то такие страшилки) что потом всю ночь не будешь спать от ужаса притом, мнят все из себя просто супер-героев)))
кстати, метод написания сообщений у турок сейчас поменялся; возможно, Курбан-байрам их раздобрил, потому как их так и тянет на комплименты ("Uçurum gibi bakınca yutuyorsun, taaaaaki gözlerini senden ayırıncaya kadar, yaşadığının farkında bile olmuyor insan. Bu dünyanın yaşamaya değecek nesi var diyenlerin bir kerecik senin yüzüne bakmalarını isterdim"), стилисты-имиджмейкеры появились, дают советы ("saclarını topuz yaparsan yanaklarının ve dudaklarının güzelligi ön plana cıkar harıka görünüyorsun") но пока прогресс только в текстах, физиономии не радуют
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

www.badoo.com samiy cool zashla srazu 50 Turkov napisali i ne toka Turki a amerkosi.afrikanci arabi
Аватара пользователя
galiya-chika)
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 1
Регистрация: 06 дек 2010
Откуда: istanbul -almaty

африканцы с америкосами - это другая целевая аудитория, имхо.
турки с арабами хоть мусульмане, а те товарищи либо из племени тумба-юмба, либо католики какие-нибудь
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Я решила и здесь спросить, тут народа больше тусуется
Девочки, подскажите кто знает в чем дело с этим сайтом siberalem.com. Уже 2 раза регистрируюсь, из дома и работы, активирую профиль, пару часов все нормально, а потом мой профиль удаляют. Уже и письмо пыталась им отправить, ответили стандартно- мол нарушаю правила сайта. Хотя у меня там все как надо. год назад я была там зарегистрирована и общалась с одним парнем. Он писал мне что его работа связана с этим сайтом. Потом мы немного поссорились и я думаю, неужели это его рук дело? Мог ли он заблокировать мой IP или как там это называется?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

2 раза регистрируюсь...потом мой профиль удаляют.

с siberalem у меня тоже не сложилось. правда, профиль мой никто не удалял. не устраивали фотографии. ни одну из тех, которые я там пыталась разместить, не приняли модераторы.
видимо, я не подхожу под их формат

большой минус этого сайта в том, что там ограничения для бесплатных пользователей. а знакомиться за деньги - последнее дело, имхо. поэтому и тусуется на такого рода сайтах своеобразная публика.

самые нормальные знакомства возможны в реале) ну, а на крайняк в фейсбуке хотя там тоже можно "лохануться".

мне со знакомствами с турецкими товарищами вообще не повезло) ни с кем так и не познакомилась /не считая пары-трёх человек из миллиона/


ответили стандартно- мол нарушаю правила сайта

администрация таких сайтов вправе по своему усмотрению удалить профиль того или иного пользователя. почитайте правила, думаю, там есть такой пункт.

на нетлоге, например, мне предложили отправить по факсу копию удостоверения личности))) чтоб потом, поди, в полицию разослать

год назад я была там зарегистрирована и общалась с одним парнем. Он писал мне что его работа связана с этим сайтом

ой, Вы такая доверчивая)))

неужели это его рук дело? Мог ли он заблокировать мой IP или как там это называется?

за год он про Вас уже миллион раз забыл там таких, как Вы - безмерное количество.
/сорри, но это жестокая правда /
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Спасибо большое за ответ! Вчера зарегистрировалась еще раз, уже третий! просто из принципа, и опять меня удалили. Мне просто жутко интересно за что? ведь я даже фотографии не публикую, все у меня там чинно, благородно поэтому мне и кажется что это возможно дело рук того парня. Он программист, мог на меня нажаловаться администрации в прошлый раз.
Какие ограничения для бесплатных пользователей вы имеете ввиду? я не встречала такие.
И все таки нормальные знакомства в сети возможны, я в это свято верю)))) (из своего маленького опыта)
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Хотелось бы с вами пообщаться в личке, вы не принимаете сообщения?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

какой адрес электронной почты Вы используете во время регистрации? один ли он и тот же, либо под разнымми ящиками регистрируетесь?

кроме того, возможно, в профиле у Вас специфическая информация.

вот я, например, насколько помню, многие наши девушки на сибералеме делают одну и ту же "кричалку".
точно не помню её формулировку, но что-то вроде того "мой девиз - а, б, в".

далее, наполнение профиля тоже может иметь значение

рекомендую попробовать зарегистрироваться, зайдя на сайт не через свой компьютер, а, допустим, в интернет-кафе.

п.с. по поводу лички - возможно, это уже стало классикой, но мне нечего ни о от кого скрывать) поэтому предпочитаю общение во всеобщем обозрении
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Использовать один адрес там невозможно, система сразу выдает, что этот адрес используется. пробовала с работы и из дома, информацию делаю разную, заполняла почти все графы, даже обидно, фото правда не ставила. может в этом дело? идти в интернет-кафе ради регистрации на очередном сайте знакомств мне лень У меня уже просто какой-то спортивный интерес даже. Когда будет время попробую еще разок
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Принимайте тожа в клуб любителей интернет знакомств!
Итак:
Ёжик одни малолетние граждане. Или люди критикующие описание тогокогоищу
Дальше на нетлоге точно сказали +30 челоек в день всем сразу встрееетиться надо камеру открой и пр....
Может только пока что Бадо не огорчил.. Но серьезных МЧ там тоже нет((
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Аватара пользователя
хохотушка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 4
Регистрация: 24 мар 2009
Откуда: Московская обл. ;)

интересно, как Вы представляете себе знакомство с серьёзным мужчиной в интернете?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

интересно, как Вы представляете себе знакомство с серьёзным мужчиной в интернете?

Интернет - это еще не трущеба, где обитают бомжи. В инете хотя бы те, кто читать умеет и с компиком на Ты.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Девочки, когда-то ссылку давали на сайт,где лица мелькают из разных стран,oчень повеселилась тогда и забыла.А сейчас не могу найти.Помогите найти please
Аватара пользователя
yulus
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: bursaby

Интернет - это еще не трущеба, где обитают бомжи. В инете хотя бы те, кто читать умеет и с компиком на Ты.

переведите Ваше высказывание на русский язык. потому как я не поняла, к чему Вы. а если это был ответ на вопрос "как я себе представляю серьезного мужчину", то тем более
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Это вы про рулетку что-ли, chatroulette.com ? я как- то заходила, мне не понравилось. Прикол как я понимаю в анонимности, это как в лотерею играть
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Это вы про рулетку что-ли, chatroulette.com ? я как- то заходила, мне не понравилось. Прикол как я понимаю в анонимности, это как в лотерею играть

Наткнулась на очень необычный сайт. Вот уж, действительно, удобный для общения /forum/go/af24d7fd60c2cc6853a86a67b215a782 Только жителей этого сайта еще не определила
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

...Когда будет время попробую еще разок


Отпишитесь потом, как успехи. Меня летом оттуда тоже удалили, совершенно ни за что - я ничего не меняла в анкете. Больше там регистрироваться желания нет :( да и они снова удалят, я думаю. Наверное, им ни к чему бесплатные пользователи, да еще и русские
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2