|||||||---ТУРЦИЯ или ТУРКИ???----|||||||

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
...прощу ответте чистосердечно...

кого вы любите на самом деле? Турцию или турков?

Просто интересно...а если бы все курортные(места для

развлечения) места в Турции находились где нибудь в другом

месте...точно как в Турции.(а в Турции представим что

ничего подобного нет)..например в Китае..то тогда бы вы все

любили Китай и китайцев?...и все бы стремились научиться

китайскому?!.тут Китай не главное,просто к примеру

привел.любая страна может быть вместо Китая..или тут есть

кое что о чем я не знаю...прощу проинформируйте

меня...Заранее спасибо...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

У всех свои пристрастия. На вкус и цвет, как известно...Кто- то в Египет любит ездить, кто- то тащится от Франции (и французов соответственно), есть мнение, что испанцы- лучшие любовники
Это какая- то душевная тяга к определённому месту на планете, на мой взгляд.
В первую очередь, думаю, все любят страну
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Рассказываю.
Первый раз я попала в Турцию год назад. До поездки знала об этой стране немного - общие сведения и то, что это дешёвый курорт. Дешёвый курорт. Не хотела ехать. Но в последний рабочий день встала перед выбором - ехать в Турцию или сидеть в Москве. Выбрала первое.
Прилетели, в автобусе я смотрела в окошко и постепенно влюблялась. Какая-то недостроенность, что-то необычное, и... такая красота. Такая красота, от которой слёзы на глазах.
Море. Не такое как все.
Небо. Чёрное. Куполом. Пушистые звёзды.
На следующий день я уже вполне ответственно заявила "Я влюбилась!"
Народ удивился: "В кого?????" (мы ни с кем не успели познакомиться).
В Турцию.
Но я понимала что этого мало. Нужно видеть ещё.
В мае поехала в Стамбул.
Это отдельная история. И отдельные чувства.
Потом снова "дешёвый курорт"... Дешёвый курорт, блин!
Красивейшая страна с офигительной историей.
Я много чего узнала за этот год, и продолжаю узнавать. И очень хочу знать эту страну. Это не дешёвый курорт. Это очень красивая и интересная страна.
Теперь народ. Тюрки.
Моя любовь к стране как-тот переносится на народ. Не знаю, справедливо это или нет, но тюрки мне интересны. Хочется знать страну, а народ - её часть.
Вот. Друзей-тюрков не так много, но есть, что радует.
Вот. А что касается Китая...
Так я все страны люблю, ибо вся наша планета красивая и интересная. Но почему-то Турцию люблю очень, Стамбул люблю болезненно. Почему не знаю.
Хочешь, пришлю свой огромный опус про Турцию. Там всё написано.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

...ответ хорош....спасибо...а что такое ОПУСЬ?...если это инфо про Турцию,то лучше не надо...у меня оно есть на более глубоких местах...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Ya ob`ezdila mnogo stran, no moi samie liubimie - eto Turkey i Italy. Turkey nemnogo bol`she. Kstati, i tam, i tam mne oooochen` ponravilis` liudi - mne vstrechalis` otkritie i poriadochnie liudi. V etih dvuh stranah (Turkey&Italy), iskliuchaya tu, gde zhivu seychas (tak kak ya liubliu svoyu novuyu stranu) ya chuvstvovala sebia, kak doma. Mne v etih stranah bilo uyutno. K sozhaleniyu yazik ne znayu - mogu perekinut`sia paroy fraz i vse, no eto ne znanie.
Ya liubliu tu stranu, gde mne horosho. Esli mne budet v Kitae, V`etname, Japon tak kak v Turkey and Italy. - znachit ya budu liubit` i eti strani.!!!!
Po povodu boyfriends - u menia netu ih ni v odnoy iz etih stran, poetomu ne poluchayu sms.
No Turkey ya prosto obozhayu! i nichego s etim ne podelat`..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

...значит самые любимые..ухх ты..хороший выбор...поздравляю...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

...мдаа все любят страну...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Ну почему зайди в турецкую любовь, там почти все любят турков)))))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

:))) Опус - это попытка описаний именно того, что у меня на более глубоком уровне
Это не инфо. Это мои чувства, что ли...
Ну, скажем так, это моя Турция. Моя, может, не такая какой её видят другие, но я её такую люблю.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

А разве можно её не любить?
Понимаете, очень трудно сказать "Я люблю тюрков". Легко сказать "Я люблю тюрка (одного)". Говорить так о народе - весьма ответственно. Да и любить народ весьма сложно.
Я вот не возьму на себя смелости сказать что люблю какой-то народ. Ибо народ, он и в Африке народ. Как замечательно сказал Черчилль "Лучший довод против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем".
Но в целом людей люблю. Все народы.
Так что... вопрос даже где-то философский.
Но тюрки мне интересны.
На всякие возражения "а вот ты не видела францию (италию, бразилию, тринидад и тобаго, берег слоновой кости, бирму... нужное подчеркнуть), отвечаю: Не видела. Уверена - увижу, влюблюсь. Но из того что видела, больше всего люблю Турцию.

Почему? А не знаю. Как-то на душу легла..
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Конечно любят)))
Просто не всегда осознают это. И переносят любовь на всё, что в этой стране находится. А турки вбирают в себя всё очарование Турции. Результат- куча влюблённых девиц. ИМХО.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Знаете какая тут ещё есть фигня и почему, возможно, этот вопрос поднят...
Вот, например. Девушка приезжает в Турцию, тут же ей на глаза попадается жгучий брюнет с ресницами по полтора метра и она втюхивается в оного по самое не хочу. После чего регулярно наезжает в Турцию и постепенно втягивается и чувствует себя там как дома. Привязывается к стране.
В один прекрасный момент отношения со жгучим брюнетом рушатся, на смену приходин жгучий блондин, например, из Скандинавии, и через месяц на вопрос о Турции девушка заявляет - фи, какая банальность... да чего там делать?
Бывает такое, бывает, чего греха таить?
Так вот и вопрос, вероятно в этом - что для вас первично - турецкая любовь или любовь к Турции?
Если я неправильно поняла - поправьте, но не бейте сильно
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Я пожалуй тоже люблю именно Турцию. Потому как даже если отношения с "жгучим брунетом с полутораметровыми ресницами" и обломаются, то ведь есть куча ещё других брунетов и с не менее длинными ресницами!
Но это конечно шутка! Не знаю.. Я привязываюсь очень к месту. Лично мне больше всего нравится Ичмелер (это если о курортах) и Станбул. Станбул это отдельная песня, это как Питер в России, как Одеса на украине.. Это особое состояние души. А ичмелер - это место где я бы хотела жить до старости, в небольшом домике. Это мечтаИ будь они в Китае, наверно я любила бы Китай. А горячих брюнетов можно рассматривать как средство реализации этой мечты! ну или как приятное дополнение к местному колориту! Ну или ещё как! Нельзя делить Турцию и Турков! Они неотделимы. Отними что-то одно - и второе потеряет свою привлекательность. Видела я турков в Германии - ну чисто хачики! И Турцию я видела - где одни русские тусуются - раздражает.
А вот в совокупности - это удивительная страна!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Я видимо и то и то люблю
И особливо что касается любви к Турции как к стране могу сказать, что любовь моя искренняя, т.к. не прошла даже после жития моего в ней (стране) в супер-злачных местах
Куда катится мир? Наверное к моим ногам ))
Аватара пользователя
DONDURMA
путешественник
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: SPeeтербург

Так вот и вопрос, вероятно в этом - что для вас первично - турецкая любовь или любовь к Турции?


. ..я тут то пока просто хотел узнать ваше мнения...и намерения...хммм интересно с вами.. .
и тут пока идет речь только о любви к Турции...а на счет турецкой любви...нам бы пришлось тратить обсуждать это кучу времени и нескока GB'ов в этом сайте


Если я неправильно поняла - поправьте, но не бейте сильно


...конечно вы правильно меня понели...и как я вас могу побить?!
у нас девусек не бьют!,а...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

...у вас все еще впереди...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Это мои чувства, что ли...
Ну, скажем так, это моя Турция. Моя, может, не такая какой её видят другие, но я её такую люблю.


...а с нами тоже поделитесь со своей Турцией??? мы тоже хотим любить...обещаем не будем обижать...будем только любить,любить и любить...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

не могла спокойно пройти мимо этой темы...
ЛИЧНО Я, КАК И БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ,ЛЮБЛЮ ИМЕННО ТУРЦИЮ...Это то, что я пытаюсь уже какой год втирать всем своим знакомым,родным...но никто не верит мне... все думают, что турки-вот, что тянет меня туда........ну это же тупо,господа.......на фига ездить в страну, которая тебе безразлична ради мужиков?!!кайфа не понимаю.....
Турция привлекает меня своими обычаями, историей,природой...........ощущение, что я в прошлой жизни турчанкой была.......всё такое родное........будто жила всю жизнь в Турции......стала писать, аж сердце разрывается..... честное слово, Турция-всё для меня!!! Я была и во Франции,Болгарии, Польше,Германии, Голландии и нигде мне так не хотелось остаться, нигде я не чувствовала себя такой счастливой, нигде я не хотела жить, кроме Турции...........и я уверена, что рано или поздно, судьба занесёт меня туда.......и я буду жить в своей любимой стране...... без рназницы, с русским или с турком.......кого любить буду, с тем и жизнь устрою...........ээээээээээээээххххххх
Аватара пользователя
Lyubov
 

...ощущение, что я в прошлой жизни турчанкой была.......всё такое родное........будто жила всю жизнь в Турции......стала писать, аж сердце разрывается... честное слово...

...извините меня как то я вас тут не понел...а можете сказать в какие годы или века это было? и еще у вас было прошлая жизнь??? вауу...хмм интересно а кто знает кем был я?... или хмм странно nocomprend

...и я уверена, что рано или поздно, судьба занесёт меня туда...и я буду жить в своей любимой стране...без рназницы, с русским или с турком...кого любить буду, с тем и жизнь устрою...

...все будет как вы мечтаете..или уверены...рад за вас...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Konechno, horoshiy vibor!
A po povodu turok i liubovey - ya internacionalist . T.k. ya schitayu, chto liubov` mozhet bit` i dolzhna bit ne k nacii, a k cheloveku . A kto, gde i s kem, iz kakoy strani naydet svoe schast`e - eto li tak vazhno?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1