Одинокий турок, родившийся в Москве...

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Здравствуйте девушки)
Я турок ( знаете как в обществе анонимных алкоголиков) все встают и начинают хлопать) метис, мама русская, а папа турок. Родился и живу в Москве, рост 180 вес 80. Брит на голо, но с бородой, вроде красивый) Воспитан и образован... Учился в инязе. Знаю английский, русский конечно же, турецкий, плохо французский) сейчас поступил на вторую вышку учу китайский. Что ещё рассказать о себе) профессионально занимался спортом, кудо, не знаю может кто слышал. Являюсь резервистом МЧС. Обожаю Есенина, каждый год езжу на его др в Константиново. Из прозы Булгаков. Воспитан и образован, менталитет восточно-европески-славянский... Ток что сам придумал это слово) что сказать) со мной весело) прям реально) и я адекватный) опять таки на самом деле) да и ещё много чего, здесь и не опишешь... Зачем я здесь))) ммм скажу как есть я... Ищу... Девушеку...) год назад расстался с невестой и вот, только только отошёл, одному быть нет никакого желания. Познакомился бы с интересной и адекватной девушкой. Опять таки многого здесь не укажешь да и не стоит наверное... Вообщем, если ты свободна, умна и в поисках молодого человека... Пиши. Буду рад знакомству и общению)))
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2018

Ничего себе... И что же - никому не нужно такое добро??? В былые времена уже бы разорвали по частям себе девушки :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а кому разрывать-то? Тут остались одни тетки в возрасте за глубоко 30+ и далее без остановок :girl_crazy:

Будем надеяться, что в личку ему барышни пишут, тут просто не хотят светиться. Молодежь, давайте не стесняйтесь, хороший мальчик. Эх, мне б лет 20 сбросить :girl_dance:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Мальчик))) ну не девочка же( Остап Бендер) в былые времена я много учился) времени на то чтобы меня разорвали не было) а в личку не писали) видимо мне надо указать, что у меня свое дело, сколько я зарабатываю и где живу) эхх дурак я дурак) конечно про это надо писать, а не про Есенина))
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2018

Да не... Тут проблема в другом, я выше написала. Тут уже тетки взрослые в основном. Хотя мож кто дочу сосватает.
Тетки, у кого дочки, племяшки навыдане? Тоже подтягивайтесь
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Sam, вы свой возраст напишите, чтобы дамам понятней было
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Блин) и то верно) упустил... 33)
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2018

ElenaTruva, я б взяла себе, только я как-то всё больше Пушкина и Лермонтова, ну в крайнем случае Бунина. Есенин - не моё :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фетя, ну дык дерзай. А то прям проблема, подумаешь. Раз в Константиново съездили, другой в Болдино или Пуш. горы. Идилия ж!
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, и то верно :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Где фото?))
Хоть здесь на красивых полюбуемся) :Laie_78:
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Здравствуйте Sam.
Скоро приеду в турецкое консульство в Москве, кимлик менять со старого образца на биометрический.
Как вы поняли, гражданка Турции + России в одоном теле.
Можем встретиться. познакомиться.
Только я высокая девушка. 184 см.
Ну это к тому, чтобы вас не смущать, в случае если вы 150 см с кепкой.
Можете писать на эл. адрес [email protected]
Аватара пользователя
Galina R&K
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22 май 2017

а какие требования к барышне еще, кроме ума и свободы?)
mucizeleri umarak)
Аватара пользователя
Леди хаос
 
Сообщения: 40
Регистрация: 07 дек 2017

Привет, одинокий )) Турецкоподданная умница архитектор , говорящая на турецком и английском и русском , так же одинока в огромной Москве :Laie_50:
Аватара пользователя
Tatyana Tatyana
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 сен 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1