Неспящий в Стамбуле или хочу познакомиться

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Всем привет! Недавно переехал жить в Стамбул. Буду рад общению с русскоговорящими и интересными человеками, а то как то скучно мне тут одному

Без излишней скромности скажу, что собой неплох...ну пока не жаловались Самые догадливые наверное уже поняли по нику, что мне 26 лет - подтверждаю Пишите.
Аватара пользователя
Istanbul85
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20 фев 2011
Откуда: Стамбул

Говоришь собой не плох а фото нет :)
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Ну выставлять тут свою фотку было бы слишком опрометчиво)) так у вас сомнения?
Аватара пользователя
Istanbul85
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20 фев 2011
Откуда: Стамбул

Кто-нибудь может мне объяснить - почему моя тема утопла в игноре?!
Аватара пользователя
Istanbul85
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20 фев 2011
Откуда: Стамбул

Повесил бы фото, был бы аншлаг
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Аха...Сумлевается народ...Фото в студию!:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ой бляха-муха ещё один консператор.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну тогда пущай сидит один,позабыт-позаброшен...Вона Таксимыч фото развесил-отбоя нет при живой почти жене...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ой подруга и не говори.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Настукать,штоль,Таксимыча?Для профилактики...Портрет попортить...А то прям одни расстройства...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Портрет попортить



...я себе это представила.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну да...шоб,знаццо,сходство с оригиналом исчезло...А то прям абидна...и сковородка без дела валяиццо...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мда, все в один голос - фотку да фотку...

Может найдем более оригинальный вариант?
Аватара пользователя
Istanbul85
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20 фев 2011
Откуда: Стамбул

Например?Вообще чего тут стесняться,я не понимаю?Девушки вон в фотоальбомах свои фото вешают.А ваши шифровки только на нехорошие мысли наводят.Не надо фото вешать.Сидите один и дальше.Тут у нас подобные зашифрованные экземпляры не в почете.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мда, все в один голос - фотку да фотку...
Может найдем более оригинальный вариант?

видео?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Например?Вообще чего тут стесняться,я не понимаю?Девушки вон в фотоальбомах свои фото вешают.А ваши шифровки только на нехорошие мысли наводят.Не надо фото вешать.Сидите один и дальше.Тут у нас подобные зашифрованные экземпляры не в почете.


Интересно, а какая самая худшая мысль приходит вам в голову от того что я не хочу вывешивать публично свою фотку? У вас тут какой то массовый принцип. Мне например проще по скайпу поговорить чем фотку вывесить.

И что за отношение такое - "экземпляры"?
Аватара пользователя
Istanbul85
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20 фев 2011
Откуда: Стамбул

Пиревит
Аватара пользователя
photographer34
янычар
 
Сообщения: 87
Регистрация: 15 авг 2011
Откуда: Istanbul

Здравствуйте-здравствуйте :) а как вас зовут-то? Ну для начала неплохо было бы знать :)
Аватара пользователя
Rita_Freedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 авг 2011

Мыслей у меня никаких,ни худших,ни лучших.Это у вас должны быть мысли,раз знакомиться пришли.Вряд ли кто заинтересуется человеком,скрывающим свою внешность.Зачем,если есть сайты знакомств,включай поиск,и выбирай по фото свой типаж.Какое у вас преимущество?Русский язык?Так девушки замужние с вами общаться не будут,как-то не принято тут это.А для тех,кто не замужем,в разводе или работает,турецкий-почти родной.Им все равно-на русском общаться или на турецком.Тут вам не Раша,где девушки за первым встречным мужиком в очередь выстраиваются.Тут девушки от первых встречных отбиваются.Так что...думайте.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мыслей у меня никаких,ни худших,ни лучших.Это у вас должны быть мысли,раз знакомиться пришли.Вряд ли кто заинтересуется человеком,скрывающим свою внешность.Зачем,если есть сайты знакомств,включай поиск,и выбирай по фото свой типаж.Какое у вас преимущество?Русский язык?Так девушки замужние с вами общаться не будут,как-то не принято тут это.А для тех,кто не замужем,в разводе или работает,турецкий-почти родной.Им все равно-на русском общаться или на турецком.Тут вам не Раша,где девушки за первым встречным мужиком в очередь выстраиваются.Тут девушки от первых встречных отбиваются.Так что...думайте.


Вам это видимо покажется очень странным, но я создал эту тему именно потому что хочу пообщаться с русскоязычными. Я тоже хорошо говорю на турецком, но это все равно не то. И жаль если тут нет людей для которых это важнее моих смазливых фоток.

И я не жду что кто то будет выстраиваться в очередь ко мне, но и сам не думаю записываться в списки. Если тут все настроены только на то чтобы отшить очередного назойливого, как вы выразились, "экземпляра", то сопротивление бесполезно...
Аватара пользователя
Istanbul85
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20 фев 2011
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57