=MeKTuPLaR~~~ПиСьМа=

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения

=MeKTuPLaR~~~ПиСьМа=

Сообщение Napster | 2005/01/01 23:07

Здрасти всем! Сюда можете писать письма,кот. вы бы хотели отправить кому то, или же вы хотели бы чтобы они читали это...короче пишите письма!

Herkese merhaba! Buraya birilerine göndermek istediğiniz yada birileri tarafından okunmasını istediğiniz mektupları yazabilirsiniz...yani kafanıza göre takılın!

[ URL ]
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер


Где же те старые любовные письма...
Поменялись местами старые любовные письма с сегодняшнеми сообщениями, которые состоят из 2-3 предложений...теперь в наши дни любовные слова передаются через мобильник или же электронные письма...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Здравствуй.

Писать всё это глупо, но если я начну говорить ты просто не будешь слушать. Ты почему-то перестал меня слышать.
Тонкая связь телефонных проводов больше не спасает, ты снова прячешься под маской, забывая, что я видела тебя без клоунского грима. И теперь мне больно смотреть в твои глаза, заснеженные привычной остальным наглостью. Задыхаясь тревогой, я пытаюсь в этом тебе разглядеть своего друга… и не могу. Раньше видела, раньше хоть на край света, хоть по ножам только бы помочь тебе! Но словом можно убить… За одно мгновение ты отравил море нежности, превратил слёзы сопереживания в колючий снег, а всё что срывается с губ стало стрелами. Чтобы больнее ранить мне не нужно долго целиться, но я не должна, просто не имею права пользоваться этим знанием.
Боль застилает разум, заставляя метаться зверем в клетке. Но самое страшное, что в этой клетке нет стен – только пустота, каменная платформа сознания. Когда-то давно(А может вчера? Я перестала чувствовать время.) мы встречались здесь: падший ангел, сохранивший часть света, и девочка, запутавшаяся в собственных воздушных замках.
В отчаянии закрывая глаза, бросаюсь к обрыву, в надежде на то, что ты поймаешь меня, когда я буду падать. Но мои руки снова хватают воздух… Боль! Я прихожу в себя, возвращаясь из нереальности, понимая, что я всего лишь маленькая дурочка, возомнившая, что может подобно богу исцелять души. Моё детское сознание не понимало что кто-то может не принять помощи, идущей от чистого сердца… Оказывается может. Не справедливо когда близкий тебе человек страдает в одиночку, не желая делиться болью, не доверяя, отталкивая… Но я повзрослела со времени нашего последнего разговора. Для тебя я, наверное, новая игрушка, которую интересно сделать равной себе и сломать, очередная самоуверенная глупышка, обрывающая телефон и надоедающая визитами. Ты смеёшься, когда я отбираю у тебя сигарету и закрываю окно с криком: «Ты болеешь!», а на улице минус десять. Ухмыляешься, глядя, как я неумелой рукой пытаюсь стереть с твоих крыльев сажу и отмыть нимб от крови, твоей крови… Ты просто мучаешь меня. Когда-то я сама согласилась на тебя, но тогда… тогда я ещё думала, что нужна. Ты прячешь свою обиду на непонимание под маской жестокости, не осознавая, что живёшь сейчас только своей тайной… остаёшься один в толпе… Крик – так нельзя! Или можно?!? Это твой выбор. Говоря тебе тогда «до свидания», я мысленно сказала «прощай» - пытка окончена. Ты свободен. Возможно я даже скажу тебе об этом, возможно…

Прощай!!!
Но знаешь, если всё-таки однажды тебе станет холодно в чужом небе – возвращайся. Я всё равно буду ждать. Ты снова положишь голову мне на колени, и мы помолчим, потому что слова больше ничего не значат…



Ндааа... Было-былоооооо....
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Здравствуй... нет... не так... это уже было...
До свидания! Я не говорю "прощай", потому что теперь есть в моей жизни несколько правил, о которых я никогда не забываю.

Это письмо прощальное, последнее письмо... да... тебе... Я не буду извиняться... да и не за что... Хотя иногда кажется, что мне следует извиниться за свои чувства... какая глупость!... Я просто боролась... из последних сил боролась... мечтала....

Лети, расправь свои крылья, если они у тебя еще остались... Ведь в детстве у всех были крылья... в детстве все умели летать... Но потом многие потеряли их... Сбросили... Сказали себе: "Зачем??? Я ведь взрослый, я должен быть серьезным... надо думать о будущем... надо чтобы мной гордились." И они потеряли их, просто потому, что хотели быть как все, потому что они изо всех сил втискивались в пределы обыденности... день за днем жили по привычной программе...

Но я верю, что у каждого в душе остался огонек... маленький огонек мечты... очень маленький, и порой, кажется, что, если подует холодный ветер, ветер несчастья, то он навсегда погаснет... и никогда, никогда не проснется больше в душе...
Может это и случилось с тобой...? Ведь я не вижу огня в твоих глазах, когда в моей душе все горит, когда мои крылья готовы к полету...

Я знаю только одну истину, и знание это не сотрут года... Я знаю, что каждый наш день не стоит ничего, ровным счетом ничего, если нет в нашей жизни того, ради чего мы готовы переломить ее, эту серую обыденность бесконечных дней... бросить все, шагнуть в пропасть и верить, что, мы не успеем разбиться о землю, потому что сумеем расправить крылья...

Ты не веришь мне, я знаю... Вижу по твоим глазам... По глазам, которые отражались в окне поезда... Ты смотрел на мое отражение, а я на твое... Так мы прощались... Мы оба знали, что не встретимся завтра... что "утром ничего не случится..."

Я не могу заставить тебя понять, не могу объяснить словами... Если бы я только могла разжечь в твоей душе такой же огонь, как и тот, что горит в моей душе... Но я не могу...

Я знаю, чего ты боишься... Ты боишься моих крыльев... Боишься, что в любой момент я могу взмахнуть ими и полететь в пропасть... боишься, что я возьму тебя с собой... Нет, я не смогу... не бойся... Человек без крыльев камнем тянет вниз... слишком много ненужных забот он носит с собой вместо крыльев... я не удержу тебя, не бойся...

Ты злишься, злишься на мои слова, читая это письмо... Впрочем, вряд ли... Вряд ли твои глаза прочтут эти строки... десятки других глаз прочтут... десятки... но среди них не будет твоих глаз...
Да и вряд ли ты меня услышишь... так что я все-таки скажу…………..ПРОЩАЙ!...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Браво BEBİŞİM!

Оказываеться и самые известные люди тоже писали любовные письма...



Бетховен - «Бессмертной Возлюбленной», графине Джульетте Гуаварди (ей было 16 лет...)

«Здравствуй! Едва проснулся, как мысли мои летят к тебе, бессмертная любовь моя!
Меня охватывают то радость, то грусть при мысли о том, что готовит нам судьба.
Я могу жить только с тобой, не иначе; я решил до тех пор блуждать вдали от тебя, пока не буду в состоянии прилететь с тем, чтобы броситься в твои объятия, чувствовать тебя вполне своей и наслаждаться этим блаженством. К сожалению, это надо; ты согласишься на это тем более, что ты не сомневаешься в моей верности к тебе; никогда другая не овладеет моим сердцем, никогда, никогда. О, Боже, зачем покидать то, что так любишь!.. Люби навеки тебя, меня, нас».

****************************
Виктор Гюго - Жюльетте Друэ

В ночь на 18 февраля 1841 г.

«...ангел, сколько в тебе красоты и любви. Помню, в твоей маленькой комнатке была дивная тишина. Снаружи доносилось веселье ликующего Парижа, мимо проносились шумные маски с громким смехом и пением. Среди шума всеобщего празднества мы скромно укрылись в стороне и перенесли в тень свой светлый праздник. Париж был упоен поддельным хмелем, мы - настоящим.
Не забывай никогда, мой ангел, этих таинственных часов, изменивших всю твою жизнь. Эта ночь 18 февраля 1833 г. была символом и одновременно прообразом великого, светлого праздника, свершившегося в тебе...
В эту ночь ты оставила далеко за стеною толпу с ее шумом, суетою и мишурным блеском, чтобы приобщиться к уединению, тайне и Любви.
В эту ночь я провел с тобой восемь часов. Каждый из этих часов теперь уже превратился в год... В течение этих восьми лет мое сердце было полно тобой, и ничто не изменит его, даже если бы каждый из этих годов обратился в столетие.»
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Я в восторге... Икрамчик, отличная тема))))))!!!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

нецензурные тоже выкладывать?
----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Кошара
Мелкая и вредная(Clubber)
 
Сообщения: 512
Фото: 5
Регистрация: 27 май 2004

а если из рубрики "письма, которые я никогда не отправлю"??? можноо??
если да - у меня таких тьма.... Пишу начиная с 15 лет.... вах, какая любоув былаааа.... безответная, как водится....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

конечно выкладывай!
----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Кошара
Мелкая и вредная(Clubber)
 
Сообщения: 512
Фото: 5
Регистрация: 27 май 2004

ну тада вот, письмо номер один

Я хочу тебя понять. И не могу. Что этому препятствует? Расстояние, то, что я не слышу тебя, то, что не вижу твои глаза? Я тебе не верю, ты обижаешься. Но как я могу тебе верить, если ты молчишь? Ты обижаешь меня гораздо чаще, но ты все равно самое лучшее в моей жизни! С тех пор я живу только для тебя... Таких я никогда не встречала. Да и не встречу...
Ты говоришь, что скучаешь... Но ты никогда не говоришь, что любишь меня. А эти слова я хочу услышать больше всего на свете! Я плачу, потому что из-за своей злости, ревности и гордости не могу сказать тебе об этом. Мне страшно.
Что тебе стоит сказать - я люблю тебя!!! Мне никогда не понять, о своей любви я готова кричать на весь мир!

письмо номер два

Я полность опустошена за последние 2 месяца. Столько всего произошло, что мои нервы не выдержали. Я чувствую себя пустышкой, оболочкой, скорлупой, чем-то жалким и прозрачным. Вот еще одно дуновение ветерка и я полечу... И уже не остановлюсь. Только упаду и разобьюсь. И тогда буду счастлива. Я очень этого хочу, но что-то невидимое на первый взгляд останавливает меня и держит. Это надежда. Надежда на будущее. И жалость. Жалость не к себе, а к тем, кому не повезло меня любить.
Где же ты? Спишь? И видишь меня во сне? Нет, уверена, что нет...
Я пуста. Сегодня полностью пуста. А завтра? Еще хуже. Нужна встряска. Эмоциональная встряска. Просто необходима! Но это возможно только если ты... Ты, опять ты! Снова ты, теперь всегда ты. Моя жизнь превратилась в тебя. И я этому очень рада. Пусть так будет всегда!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а если из рубрики "письма, которые я никогда не отправлю"??? можноо??


Конечно можно...даже не спрашивай больше.ок?
Спасибо что пишем-с..
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

а если из рубрики "письма, которые я никогда не отправлю"??? можноо??


Конечно можно...даже не спрашивай больше.ок?
Спасибо что пишем-с..


Полностью согласна!!! У вас ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

это только два письмеца. и еще не самые-самые! вот будет еще времечко - продолжу!
[ URL ]
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Полностью согласна!!! У вас ТАЛАНТИЩЕ!!!!


Спасибо и тье тоже. Ты тоже пиши..))) Я уверен что и у тебя тоже были подобные письма..))
Пиши нам будет приятно читать.
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

ффууух! я, наконец, продолжу!
письмо номер три

Мне стало легче. От чего - сама не знаю. Просто теперь есть возможность забыться. Я реже стала оставаться одна. И это очень хорошо, общение глушит мою боль. Но когда я остаюсь в одиночестве, все возвращается. Возвращается ударом по голове. Я стараюсь сдержаться, пока у меня это получается. Пока..
Ты не даешь мне жить. Ждать нету болше сил. Чего ждать - не знаю. Я не живу, я плыву по течению. И не могу остановиться. А надо?!.
Никогда я еще не ощущала себя такой ненужной. Как ты посмел изменить мою жизнь? Зачем? Зачем, если ни я, ни моя жизнь тебе не нужны?
Может я это все выдумала? Все, от начала и до конца? Еще хуже. Господи, спаси меня, дай мне навсегда забыть о тебе и о том, что было. Я боюсь, боюсь ослабеть и...
Я согласна на все, лишь бы ты был немножечко, чуть-чуть, редко и самую капельку, НО БЫЛ моим. Но ты не мой..

письмо четвертое

Нет, неправда, мне совсем не легче. Просто мои мысли меняются так стремительно, что я сама за ними не успеваю.
Считаю дни, месяцы. От и до. От нашего расставания и до дня моей мечты, когда снова увижу тебя. Возмжно увижу. Может быть увижу. Все может быть.
Моря и пристани, 2 часа полета, невидимые причины, и тысяча мыслей, моих мыслей - вот что между нами. А любовь? нет...
Не забывай меня, не ври мне, не обижай меня, не обещай ничего!
Это испытание я выдержу. В конце - достижение цели.
Хочу к тебе, хочу, хочу.. Эта мысль стучит у меня в голове, перед глазами ты, я больше ничего не вижу, ничего не понимаю, мне ничто не нужно.
И это хорошо, значит, что мое счастье - ты.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: =MeKTuPLaR~~~ПиСьМа=

Сообщение Lita | 2005/01/20 15:12
Ohh, u menia azh murashki probezhali. Stolko chuvstv.
A ja vot nikogda ne reshalas napisat takoe, vsegda tolko v oglove derzhu:)
Zaviduju vam shto vy takaja smelaja:)
Аватара пользователя
Lita
 

У меня хватило смелости только написать. Отправить - никогда!
Я сейчас сама читаю - поверить не могу, что Я ТАКОЕ ЧУВСТВОВАЛА когда-то. Даже опасно как-то кажется.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Очень красиво...))) Да, в жизни каждого из нас бывают такие моменты, что становиться слишком тяжко нести этот груз в себе... жаль, что бумага слёз не принимает... Нет... Но главное высказаться или написать всё, так будет лучше... не носить эту ношу в себе... Вы талант! Бравооо!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Ой, вы меня даже смутили. Я сомневалась, стоит ли публиковать продолжение. А теперь, благодаря вам, уже не сомневаюсь.
Вскоре выложу еще несколько писем.
Спасибо вам за эти слова! Мне очень очень приятно!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Aşk Herşeyi Affedermi???
Аватара пользователя
x-pass
новенький
 
Сообщения: 17
Фото: 2
Регистрация: 13 авг 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1