Кто из Латвии?

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
a menja s soboj vozjmete?
Аватара пользователя
krisss
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 июл 2007

Что за вопрос? Конееечно, если есть желание!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Девочки! И я хочу встречаться! Можно?.. :-)
Выходные грядут... Может будут конкретные предложения?..
Аватара пользователя
Alyena
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 501
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Winchester (UK)

Мы вроде как решили чуток попозже.. Ну, может кто еще сможет.. А на выходных я точно не смогу...
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

da,davajte nemnogo otlozhim...sej4as kokraz sizon ...t.4.,ja dumaju,skoro e6e kto-nibudj podtjanetsja....
Аватара пользователя
krisss
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 июл 2007

Я предлагаю где то осенью может, ну, там тогда вечерком в какую пятницу предположим можнм встетиться, когда попрохладнее будет, в кафешку засядем, посидим, поболтаем. А?
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

dumaju eto samij optimaljnij variant ja za!!!
Аватара пользователя
krisss
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 июл 2007

Ну и отлично!
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

ja s vami
*и скромности не чуждо кокетство!*
Аватара пользователя
KAPLANKA
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 3
Регистрация: 24 июл 2007
Откуда: Riga

Да легко! Ближе к этому времени напишем тут. И все воберемся!
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

Я "За". Подруга ходила в Старой Риге в кальянную...там вроде не дорого. И атмосфера классная. А еще там официанты - то ли арабы, то ли турки со свойственной им манерой обслуживания и общения В светлом и прекрасном будущем можно и встретится....

a potocnee adres etoj kaljannoj?pozalujsta
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

девочки!!! привет!! извините что красным,но это срочно!! вы тут про кальянную пишите в старой риге!! убеореги вас Аллах! я там была с подружкой(обе помешанные на Туркей) так вот-там хозяин египтянин а повар турок,действительно! но если вы уж точно и честно любите Турцию то должны знать,что в турции .да в любой мусульманской стране никогда даже к мясу свиньи не притронутся,а там мы заказали баранину.ну чтоб уже точно с восточным уклоном и что вы думаете? МЛЯЯЯ! они принесли СВИНЬЮ! подложили в прямом смысле слова!!кому интересно могу все все рассказать.а кальянчик покурить стоит 12 лат.у меня к примеру кальян дома есть и я привезла из египта табак на 30 раз курения всего за 6 баксов!! а по поводу встречи- я с вами!!1seni seviyorum TURKEY!!
Аватара пользователя
kendine
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2007

А можно поподробнее? В смысле - свинью подложили? А мне подружка сказала, что она кальян дынный брала за 7 или 8 лат.... Мы об одном и том же заведении говорим? Я просто не знаю точно где это находится....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Да ничего, ну если они не едят сами свинину-но тут то народ трэба ее! Ничего, разберемся! Нам главное компания!
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

короче так! свинью подложиле в том смысле что вместо баранины за 9 лат 80 сант,дали СВИНИНУ!!а еще клялись про то что мол нет у них свинины на кухне и предлогали зайти проверить и тд.вот мы мне скажите-чем мясо отличаеться!!вот-запах,цвет,волокна и тд!МЛЯЯЯ! мы тааак расстроились! хотела звонить своим туркам чтоб они растолковали этим.....не знаю как назвать,что своих то не надо вот так,ну хоть бы сказали что говядина,но ведь свинину дали!!а кальян дынный-потому что табак типа есть арабский и турецкий!! ну вы в это поверите когда вам мусульманин вместо баранины готовит СВИНИНУ!!!
Аватара пользователя
kendine
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2007

Я в питейных заведениях мяса вообще не ем почти. А как насчет на Гертрудес? Там если просто посидеть-ничего так вообще?
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

Mda, ja voobwe tozhe v takih mestah ne em ... A kaljan naskoljko pomnju bil u nih normaljnij, tabak raznij, tjanulsa normaljno....
*и скромности не чуждо кокетство!*
Аватара пользователя
KAPLANKA
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 3
Регистрация: 24 июл 2007
Откуда: Riga

А я ваапче кальян не пробовала...
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

А я много раз курила , но у меня почему то очень часто( но не всегда) болит от него голова странно...говорят, такое бывает, но всё равно странно....вроде бы как уже должна привыкнуть
Аватара пользователя
Julianna785
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 59
Регистрация: 28 июл 2007
Откуда: Elgava, Latvija

А я даж не знаю как его курить. Хотя вроде бы и в Турляндии была, но мне все никак не получалось. Вечно че то другое делала..
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1