жених из Бурсы

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
написала в личку
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

метр в кепке это я))) 1.64 это вполне нормальный рост ;)
но у меня кстати тур мч. тоже не децл почему-то)) да и в России были высоченные ухажеры, хотя я по росту не выбирала чесслово


Как говорил мой отец:"Природа любит контрасты". Говорил, что все маленькие мужчины любят крупных женщин и наоборот.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

метр в кепке это я))) 1.64 это вполне нормальный рост ;)
но у меня кстати тур мч. тоже не децл почему-то)) да и в России были высоченные ухажеры, хотя я по росту не выбирала чесслово


Как говорил мой отец:"Природа любит контрасты". Говорил, что все маленькие мужчины любят крупных женщин и наоборот.


я согласна! у меня все ухажеры были маленькими, с мужем сейчас одного роста, но стоит мне надеть каблуууукиииии
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

Как говорил мой отец:"Природа любит контрасты". Говорил, что все маленькие мужчины любят крупных женщин и наоборот.


Ну вот только если этим объяснять)) А вообще мне нравится мой рост :) Компактная я
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1