Ищу любительниц Турции из Нижнего Новгорода

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
нет, ашкым туда только через месяц приедет. А в Нижний он не отпустит меня работать, т.к. вообще не хочет что бы я работала
Аватара пользователя
Lelicka_
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 апр 2009

от Нижнего до Дзержинска 30 минут на маршрутке или автолайне..работу . лучше искать в Нижнем..выбор больше..но, кризис везде сейчас...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

полностью согласна, в нижнем и выбор больше, и все-таки как-то поцивильней. да и ехать недалеко. некоторые из кстово или с бора каждый день ездят на работу в нижний.
202 автобус, 37, 307, к тому же их сейчас обновили, это уже не такие развалюхи-вонюхи, а вполне комфортабельные автобусы. от Доскино ходят автолайны до северной проходной.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Девочки, привет! Я тоже из Нижнего, обожаю Турцию и одного турченка
Аватара пользователя
Milfleur
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 май 2009

в конце мая собираемся туснуть в одном месте..ты с нами пойдешь???там много чего интересного узнаешь про и мужчин
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Я только за! А подробности можно?
Аватара пользователя
Milfleur
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 май 2009

мы встречаемся, примерно, 1 раз в месяц: идем или в Тюбетейку или в Самарканд, хотим сходить в сауну-на день здоровья, там масочки поделать и всякие процедурки..или пойти куда -нибудь на плэнер (то бишь кафе на природе или на пикник). девочки с двух сайтов: туркей-инфо и КК (некоторые, как я и там и там ). если ты новенькая в любви к -узнаешь много интересного как будет обговарено место встречи- я повешу тут объявление. будем рады видеть тебя
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

завтра, 29 мая, встреча. в Самарканде -это где ул. алексеевская и трамвайные пути идит на покровку...там в 18.00. столик на имя Татьяны. приходи -будем рады познакомиться
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

АААЙ! Как жалко, что у меня завтра не получится с вами встретиться! Вечером на выходные из города уезжаю Надеюсь на следующий раз
Аватара пользователя
Milfleur
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 май 2009

расчитывай в пятницу 19 июня. предположительно идем в Александр на гребном канале..подробности выложу ближе к встрече
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Девочки, Здравствуйте!!! Тема тут с 2006 ... а я вот только до вас добрела. Опоздавших принимаете? Живу В NN, влюбленная в Турцию уже пять лет. Весь комп турецкой музыкой забит, и язык учить самостоятельно пыталась... а вот сейчас зреет мысль дойти до турецкого центра (ну по осени конечно) и начать уже планомерное движение к своей цели. Есть ли кто нибудь, кто так же собирается с нуля учить турецкий?
Аватара пользователя
kiymik
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2009
Откуда: NN

рада приветствовать новичка
присоединяйся...у нас есть девочки которые учили язык в этом центре..говорят там сейчас нет преподавателя. моя племянница ходила к преподавательнице заниматься языком. если хочешь -узнаю для тебе ее телефон. хочешь-приходи на встречу 19 июня.собираемся сходить в александр на гребном канале
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

рада приветствовать новичка
присоединяйся...у нас есть девочки которые учили язык в этом центре..говорят там сейчас нет преподавателя. моя племянница ходила к преподавательнице заниматься языком. если хочешь -узнаю для тебе ее телефон. хочешь-приходи на встречу 19 июня.собираемся сходить в александр на гребном канале


Как нет преподавателя? Я как всегда везде опоздала? От телефончика конечно не откажусь, только индивидуально то дорого наверное... и в коллектив бы хотелось. Два года собиралась, думала инглишь подучу, потом за турецкий примусь вот и дособиралась.
Аватара пользователя
kiymik
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 31 май 2009
Откуда: NN

не горюй!
может к осени пришлют
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

встреча любительниц 18 июля.
предположительно или Стамбульские сладости часа в 3-4 или Самарканд -часов в 6. ожидаем приезд нашей подруги из Питера. гулять планируем до утра
мужиков-турков не зовем...
свои встречи проводим в женской компании
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

встреча любительниц
29 августа ресторан Самарканд (г.Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д.12 ) в 18.00. потом поход в пивной клуб "Бизон"-поплясать. кто имеет желание -присоединяйтесь
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

встреча любительниц 18 сентября ресторан Самарканд (г.Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д.12 ) в 18.30.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Ya n panimayu?ti govoriş po russki?
Аватара пользователя
kackar69
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07 июн 2008

встреча любительниц 18 сентября ресторан Самарканд (г.Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д.12 ) в 18.30.

Эээххх! вот засада. только с утра прочитала/ заметила, что темка есть. и ведь в НиНо вчера была.... :(
Я сама с Бора, который как известно к Нижнему ближе чем некоторые его районы...
Кто не влюблялся, тот не жил.
Аватара пользователя
SolncA
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Россия

следующая встреча будет в конце октября, часть партактива уезжает в турцию и вернеться только после 20 октября будем рады новому члену ячейки
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4