gde krassivie devushki?

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Здорово! Вот и ответы на все наши вопросы, типа куда пропал и все такое
Чтоб мы делали без turkish_boy


Рады форумчанов что только не делаешь Вот даже новоть сделали, стали знаменитими людми
/forum/go/34103d27c7e2a326b3d30c32449c0f09
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: gde krassivie devushki?

Сообщение Донья | 2007/09/06 10:14

Рады форумчанов что только не делаешь Вот даже новоть сделали, стали знаменитими людми
/forum/go/34103d27c7e2a326b3d30c32449c0f09

Аааа!!! Туркиш бой, там же все на турецком... Я это не понимать

Что там написано-то, хоть основную мысль вырази
Аватара пользователя
Донья
 

Главное внутренняя красота! Поверь! Анектод по поводу этого:" Сидит бомж на обочине, подъезжает лимузин, выходит блондинка в норковой шубе, с ослепительно белой улыбкой, роскошная красотка одним словом, посмотрев на бомжа ухмыльнулась и гордо прошла... А бомж ей в след:" А ВЕДЬ КОГО ТЫ,УЖЕ, ЗАЕ..ЛА..." Так, что внутренняя красота, куда важнее... Анекдот рассказал один мудрый мужчина.Философский анекдот, поймут не все.


сомневаюсь.что мол человек его поймет.русский не в совершенстве


По сути он не турок и даже не парень Во-первых имя неправильно написано,и думаю что турок не будет такой ник использовать! Во-вторых он зашел один раз и больше ни каких ответов, если был бы турок то % 100 просент ответил бы всем красивым дамам здесь в-третих очень мало просент турков использует такие выражение как "прибыть". Видите уже среди форумчанов, я тоже стал как детектив, скоро буду искать турецких ловеласов!


aferin sana)давай.девушкам нужна твоя помощь
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Re: gde krassivie devushki?

Сообщение kokos | 2007/09/06 20:03
аааааа блин только, бен туркче бельмиерум
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007


Рады форумчанов что только не делаешь Вот даже новоть сделали, стали знаменитими людми
/forum/go/34103d27c7e2a326b3d30c32449c0f09

Аааа!!! Туркиш бой, там же все на турецком... Я это не понимать

Что там написано-то, хоть основную мысль вырази


На базаре была тема " как относяться русские дамы на мусульманской одежде и ..."
Вот о том же новость, опубликовали мнений несколько форумчанов!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

yuuuhhh yani! уже и на сайте на каком-то нащ форум засветился благодаря некоторым личностям но вообще не очень улыбнуло что там конкретные ники указываются, и всё-таки мнение форумчанок - не мнение всей страны, наверное для такой статьи надо результаты соц опроса брать не отдельного форума (где люди влюблены в Турцию) и прям с цитатами форумчанок, а аудиторию поразнообразнее брать - имхо,а так вообще интересно, я тож как-нить напишу про отношение турецких мужчин к христьянсву тада
Аватара пользователя
lalecicek
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 28 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3