есть ли любой, это женилось здесь?

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения


бедный мужик, пришёл познакомиЦЦа, а на него уже целое досье завели, где бывает, что делает, с кем спит и по скольку раз))))))))
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir


спасибо за рекламу для меня Лора;)
позвольте мне также представляться
/forum/go/4a1d9952b568e447dd5e2864c3dde351

/forum/go/bad4f15df21734ba3d0bffa56f9e22a1
/forum/go/2bc2ce4afcb025a35bcb309fa11c523e


Никто не слишком ленив, чтобы исследовать меня. Интересный. Если Вам очень любопытно, Вы должны также определить свои комментарии. Поскольку английские люди говорят "так какой". Я прозрачен. гла́сность i перестройка политики. У меня нет ничего, чтобы скрыться. Моя война закончилась. Я - независимый человек. Я хочу построить семью. Предпочтительно я предпочитаю встречать российскую женщину. Я уже написал все причины, почему я хочу российскую женщину в своем первом сообщении. (Это находится в турецкой секции на турецком языке. Если кто-то может перевести точно, я буду радоваться.

ПОСТСКРИПТУМ: у Меня есть также некоторые другие профили в некоторых веб-страницах такой как singles.ru, andmarry.com, siberalem.com и т.д. Если кто-либо найдет, что те связываются, то я дам леденец ей.
Аватара пользователя
ozgazi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 окт 2011
Откуда: Fethiye

Я прозрачен.
то я дам леденец ей.

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Никто не слишком ленив, чтобы исследовать меня. Интересный. Если Вам очень любопытно, Вы должны также определить свои комментарии. Поскольку английские люди говорят "так какой". Я прозрачен. гла́сность i перестройка политики. У меня нет ничего, чтобы скрыться. Моя война закончилась. Я - независимый человек.


Во завернул...Мама родная...Йа СТОКА нивыпью....

ПОСТСКРИПТУМ: у Меня есть также некоторые другие профили в некоторых веб-страницах такой как singles.ru, andmarry.com, siberalem.com и т.д. Если кто-либо найдет, что те связываются, то я дам леденец ей.


Мну в акуе валла...от леденца...

Я уже написал все причины, почему я хочу российскую женщину в своем первом сообщении. (Это находится в турецкой секции на турецком языке. Если кто-то может перевести точно, я буду радоваться.


Да-да,уже почитали,перевели и порадовались...Особенно от ЭТОГО порадовались:

Mesela bosanmis olabilir ve ikinci bir Turk kizi bulmak zordur


Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

кста, в соседней теме посмотрела, по-английски чел тоже странно пишет...
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Mesela bosanmis olabilir ve ikinci bir Turk kizi bulmak zordur


[/quote]
где это откопала? биляя люди такие шустрые кроме меня,что то ищут,что то находят
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Да его/ее первый пост на форуме...
Кста,я,кажись,тут нечто подобное читала где-то в турецкой болтовне ещё 1,5 года назад.Так что может быть перепост...Но точно утверждать не берусь,я тогда тут малёхо в нервозном состоянии отвисала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А мне вообще вот это описание понравилось:


Rus bayanlar genel olarak guzel, guzelligini yansitabilen, albenisi olan, giyinmesini ve seksi gorunmesini cok iyi becerebilen, en az bunlar kadar yatakta da erkegini mutlu edebilen, sevdim mi tam seven, sartlara kolay adapte olabilen karakterde olabildikleri icin tercih nedenidirler.



P.S. особенно про ятак и шартлары..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

это тоже его/её пост?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Короче,в трех словах:прикольно,красиво,дешево и доступно-в отличии от местных бабцов.Намана,аха...А что ещё подумать-то можно,если в соседней темке деффачко на продажу девочек собирает,и кое-кто это даже поддерживает...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

фсёёё,проснулась я.
оказывается надо в личную страницу заглянуть,а там все посты автора. отсталая я
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Короче,в трех словах:прикольно,красиво,дешево и доступно-в отличии от местных бабцов.Намана,аха...А что ещё подумать-то можно,если в соседней темке деффачко на продажу девочек собирает,и кое-кто это даже поддерживает...


NE DEMEK ISTIYORSUN? BU YAZDIGIN COK AYIP. EGER BU SOZLERINI DEGISTIRMESSEN BENDE SENIN ICIN IYI SEYLER YAZMAYACAGIM. BEN OYLE BIR INSAN DEGILIM. YAZIKLAR OLSUN YA. UTANMA YOKMU SENDE?
Аватара пользователя
ozgazi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 окт 2011
Откуда: Fethiye

Я прозрачен.
то я дам леденец ей.




Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Намана...аип,утанма...щаззз,аха.:)))
Он,значит,открытым текстом рассказывает,что русская ему нужна потому что он развелся,а после развода вторую турчелу хрен отловишь...Ты куда пришло,чучело?На помойку?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Намана...аип,утанма...щаззз,аха.:)))
Он,значит,открытым текстом рассказывает,что русская ему нужна потому что он развелся,а после развода вторую турчелу хрен отловишь...Ты куда пришло,чучело?На помойку?


Я понимаю, что Вы - бесстыдная женщина. Только Вы можете найти собаку к вам непосредственно, не больше. Sermayen orospuluğun senin galiba. Вi siktir gitde iyi ve kompleksiz insanlar gelsin yazsın.
Аватара пользователя
ozgazi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 окт 2011
Откуда: Fethiye

нельзя так обращаться с женщиной. что вы себе позволяете? думаете после тех слов которые вы тут пишете,какая то девушка с вами познакомиться?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Намана...аип,утанма...щаззз,аха.:)))
Он,значит,открытым текстом рассказывает,что русская ему нужна потому что он развелся,а после развода вторую турчелу хрен отловишь...Ты куда пришло,чучело?На помойку?


Я понимаю, что Вы - бесстыдная женщина. Только Вы можете найти собаку к вам непосредственно, не больше. Sermayen orospuluğun senin galiba. Вi siktir gitde iyi ve kompleksiz insanlar gelsin yazsın.

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ну вот, теперь вы видите, что не все русские женщины белые и пушистые, делайте выводы... и ищите турчанку, ИМХО
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Намана...аип,утанма...щаззз,аха.:)))
Он,значит,открытым текстом рассказывает,что русская ему нужна потому что он развелся,а после развода вторую турчелу хрен отловишь...Ты куда пришло,чучело?На помойку?


Я понимаю, что Вы - бесстыдная женщина. Только Вы можете найти собаку к вам непосредственно, не больше. Sermayen orospuluğun senin galiba. Вi siktir gitde iyi ve kompleksiz insanlar gelsin yazsın.


Фигасе клоники распоясались...Ну шо,допрыгалось,чучело.

Бан неделя за оскорбления.Читаем правила форума.Оскорбления и маты запрещены.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

нельзя так обращаться с женщиной. что вы себе позволяете? думаете после тех слов которые вы тут пишете,какая то девушка с вами познакомиться?


А кто с ним познакомится вообще-после того,как уже выяснили,что русская нужна только потому,что турчанку секонд-хенду не отдадут?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2