Есть жених с серьезными намерениями!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Дорогие форумчанки, хочу вам представить турецкого жениха. Очень надеюсь, что это сообщение поможет кому-то из вас найти свое счастье!

Жених - мой хороший друг (знакомы около трех лет), из тех турецких мужчин, который мечтает о жене-славянке. Вот хочу славянку, и все тут! Хороший, надежный, решительный человек. (Не рассматриваю его как потенциального жениха для себя, поскольку у нас разница и в росте и в возрасте, к слову, мне 22, рост 177 :)) После непродолжительного общения готов приехать познакомиться лично и, если все пройдет хорошо, посвататься. Намерение - именно брак, голову морочить не будет.
Что мы имеем?
Мужчина 37 лет. Рост - 165. Зовут Hüseyin. Живет в Стамбуле, сам родом с Черноморского побережья (Унье). Есть надежная работа (работает в гостиничном бизнесе) и свое жилье в Стамбуле.
Разведен. Детей нет. (Это и есть причина развода).
Человек мечтает о семейном счастье, хочет иметь детей.
Говорит по-турецки и по-английски.
Готов содержать жену, однако, если она захочет работать, не будет препятствовать.
Наличие у невесты ребенка не будет помехой.
Будет уважать христианское вероисповедание жены.
Особых требований он впринципе не выдвигал, единственное, поскольку сам не высокий, то ищет женщину ростом до 170 см.
Более подробно при личной переписке.

Если кого-то заинтересовал жених, пишите здесь или в личку, можно на ящик [email protected]
Фото по требованию :))

Всем хорошего дня!
Аватара пользователя
Сваха
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 мар 2015

Здравствуйте! Очень хотела бы попытать счастье! Наткнулась на ваше сообщение совершенно случайно, может это судьба! Меня заинтересовал данный молодой человек. Меня зовут Айла, мне 21 год, я татарка и родилась в России. Худенькая, красивая мусульманка ростом 157. В этом году хочу поступить на высшее. В свободное время увлекаюсь восточными танцами, учу иностранные языки (в том числе турецкий). Люблю природу, музыку, путешествия, занимаюсь спортом... Но в свои 21 год я уже была замужем и имею 1 ребёнка. Так получилось, что мы с моим бывшем мужем развелись. Я не обвиняю в этих отношениях никого, всегда виноваты оба! Но отчасти он постарался больше, чем я! Если вдруг случится, что я соберусь выйти замуж во 2 раз, я буду долго присматриваться! Я хочу видеть возле себя состоятельного, не обремененного проблемами мужчину! Верного, надежного, честного, для которого семья всегда будет на 1 месте! Возле которого я буду покорной, любящей, любимой, как за каменной стеной женой. Пусть он будет не супер красивый, но мне важно его внутреннее состояние! Я не пью, не курю, всегда верная, заботливая, смотрю за собой, всегда стараюсь следить за своей речью. Многие мне говорят, что я очень молодая и зачем мне снова замуж?! Но знаете, всё-таки нам женщинам очень тяжело без мужчин! Мы нежные, ранимые цветочки и у каждой из этих цветочков должен быть свой садовник! Очень жду Вашего ответа!
Аватара пользователя
Ayla
 
Сообщения: 1
Фото: 0
Регистрация: 22 май 2015

Ayla, ayla privet budem znakomi?? y tebya informasia ko mne podxodit.inogda po bizns bivayo rosia. e mail [email protected] ya iz gorod sakarya :turkishglag:
NE MUTLU TURKUM DİYENE...
Аватара пользователя
memmolli
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 253
Фото: 173
Регистрация: 15 дек 2004
Откуда: turkiye-sakarya

Девочки, я немного пофлужу и спрошу: а почему многие турецкие женихи именно на славянках мечтают жениться? Чем вызван такой интерес?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, лично я считаю, что хотеть жениться/выйти замуж за национальность - не совсем верный ход, но те, кто так поступают, наверное, опираются на удачный опыт своих друзей
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, скорей всего, так и есть. Пример друзей и родственников впечатляет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, а, может быть, некоторые просто хотят красивую картинку в виде блондинки с голубыми глазами :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, жениться на картинке?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, не знаю, я не эксперт, но наверняка есть и такие среди жаждующих жен-славянок
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Сваха, привет !хусейн свободен еще ?Меня зовут Таня мне 27 лет рост 170 вес 75 на данный момент есть сын 1 год завут БОГДАН Я С БЕЛАРУСИИ , г.ГОМЕЛЬ .фото есть в контакте Танюша Амельченко в поиск.мы добрые с чуством юмора отзывчевые для меня главное доверие
Аватара пользователя
Алиаа
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 28 окт 2015

Сваха, Добрый день! Как познакомиться? почта [email protected]
Аватара пользователя
[email protected]
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 дек 2015

Assyat, турчанки после свадьбы не дают. :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1