ДНЕПРОПЕТРОВСК, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
А вычитала в твоей же темке про "заключение браков с турками на Украине". Кстати у меня вопросик: почему Вы решили расписываться на Украине. А то у меня тоже предстоит в скором времени, вот и думаю где это сделать у нас или в Турции.


Так в Украине легче намного, тут ты просто задолбаешься брак оформлять, куча справок надо, куча возни. А ему всего лишь справка о том что он не женат нужна и все, мы за 5 рабочих дней все успели сделать. Потом отвезли свидетельство в посольство турецкое в Киеве и все, мы официально женаты и в Турции.

Ааааа ясно)))))))))) Спасибо за поздравления!

И к поздравлениям с 8 марта присоединяюсь, просто интернета не было, всем девченкам желаю любви и счастья!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Всем приветик!!!!
Я тоже из Днепра,вернее из Донецка, но последние 10 лет прожила в Днепре. Приезжаю в первых числах апреля из Турции. Хочется встретиться, пообщаться.
Как там встреча не намечается?????????
Аватара пользователя
anjutka80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10 дек 2009
Откуда: Стамбул

А я хочу поспорить по поводу задолбаешься!!!
Я выходила замуж в Турции, с Украины привезла только справку о незамужестве плюс свидетельство о рождении, но его даже не спросили, заверив их апостилем. А в Турции мы все сделали за день. Но наверно ещё важно, в каком городе живет ваш будущий муж, мы все делали в Стамбуле.
Аватара пользователя
anjutka80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10 дек 2009
Откуда: Стамбул

А я хочу поспорить по поводу задолбаешься!!!
Я выходила замуж в Турции, с Украины привезла только справку о незамужестве плюс свидетельство о рождении, но его даже не спросили, заверив их апостилем. А в Турции мы все сделали за день. Но наверно ещё важно, в каком городе живет ваш будущий муж, мы все делали в Стамбуле.


Не знаю, я такого наслушалась что вот мы и решили в Украине.... Наверно от города зависит скорее всего. Тут точно сказать трудно, но многие хотят выходить замуж на родине чтобы семья могла присутствовать, а то некрасиво как то "мама я уехала замуж выходить". Моя например в Турцию не смогла приехать никак...
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

всем приветики!!!!!!!!!!!селямчики
так когда же встретимся??????????погодка супер!!!!!!Днепр просыпайсяяяяяяяяяяя
давайте мобильными обменяемся и встретимся все кто с днепра, других городов
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Smile!..аnd the world will smile to you in the answer!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
rusalk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 13
Регистрация: 28 сен 2009
Откуда: Ukraine

ya iz Dneprodzerjinska...privet zemlyachki!! ya poka chto na ukraine...a tak jivu ryadom s Istanbulom :))
Аватара пользователя
MORKOVKAA
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2010
Откуда: Turkey ..Corlu

всем привет.я из Никополя-Анталия
Аватара пользователя
raduga_2
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2008

Девочки, тут вопрос возник, а кто живет в Бодруме? Отзовитесь пожалуйста. Я когда то общалась тут с девочкой ее муж из Бодрума но забыла кто.

Кстати никто так и не встретился! Какие же мы днепропетровчанки неорганизованные)))))

И еще предложение такое - кто замужем или планирует отпишитесь ВСЕ пожалуйста кто куда, чтобы возможно кто то найдет попутчиков или земляков-подруг в Турции!
Начну с себя: я из Днепра, живу с мужем в Измире. С февраля вот уже, гордые 2,5 месяца ))) В июне буду в Днепре, потом через месяц обратно.
Пишите!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

где же Днепропетровск????
отзовитесььььь
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Smile!..аnd the world will smile to you in the answer!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
rusalk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 13
Регистрация: 28 сен 2009
Откуда: Ukraine

я все туточки а больше никого нет...... :(
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Приветик...я тоже из днепра...но живу в турции и в ОАЭ там папа работает..в турции мой будущий муж...но вот и качую нескучаю...пишите че там у нас интересно..соскучилась по бартоломео и по опере...свадьба где то осенью будет..так вот думаю где лучше платье заказывать в днепре или турции...и вообще можно потом в багаже перевозить..у меня раньше подруга везла в ОАЭ платье так конфисковали..типа проверять что за камешки на платье...вот то как бывает...
Аватара пользователя
eltania
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2010
Откуда: AVCILAR-ISTANBUL-EVROPA

надо было платье на себя одевать,чтоб не отобрали
опера как опера,в бартоломео не была...:)
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

Девченки, отзовитесь кто-нибудь из Днепропетровска или в общем из Украины, кто проживает в Стамбуле, ищу соотечетсвенниц в Турции, буду рада познакомиться и подружиться, пишите в личку или в скайп, жду с нетерпением)))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
julianna5
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2010
Откуда: Istanbul

Девченки, отзовитесь кто-нибудь из Днепропетровска или в общем из Украины, кто проживает в Стамбуле, ищу соотечетсвенниц в Турции, буду рада познакомиться и подружиться, пишите в личку или в скайп, жду с нетерпением)))



я сейчас живу в Анталии - всем привет
Аватара пользователя
Chebyrashka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Регистрация: 19 ноя 2009
Откуда: UKRAINE

Всем привет
Я из Днепропетровска, сейчас живу в Стамбуле.
Кто-нибудь здесь есть поблизости?
Если у кого вопросы насчет документов или перевозки платья - пишите, этап пройденный
Аватара пользователя
ViktoriyaTim
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 окт 2010
Откуда: Istanbul

Привет!!!

И я тоже из ДНЕПРА, сейчас живу в Анталии!
Аватара пользователя
KFG-Invest
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 апр 2011

Привет!!!

И я тоже из ДНЕПРА, сейчас живу в Анталии!
так распродаете ж уже свои квартиры в Анталии?
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

да)))
Аватара пользователя
KFG-Invest
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 апр 2011

да)))
так шо, кам бэк ту Днепр или как
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

приветик
я не из днепра
кривой рог, это совсем рядышком
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1