ДНЕПРОПЕТРОВСК, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Эй, ребята, че творится в моей теме, я ж всего лишь земляков хотела найти, а тут одесская гордыня всплыла!
Шматко, (хм, это ж надо такой ник...), если хочешь узнать правду об Одессе, о которой ты раньше и не догадывался, и почему вам просто НЕЧЕМ гордится, прошу все вопросы и пожелания куда мне пойти - в личку, а в этой теме об Одессе и речи не должно быть, уважаемый. Вот еще одно доказательство того что настоящие одесситы давно вымерли - ведь Одесса считается столицей юмора, а юмора-то никто и не понимает!
И вообще чего парень забыл на этом сайте, че тоже по туркам тащишся? "Туркуаз" регулярно посещаешь?
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

мне зовут мине. где ты живешь в?
Аватара пользователя
tuaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 фев 2007

Привет,я из Днепра!
Будет приятно пообщаться и поделиться впечатлениями
Аватара пользователя
arikan78
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 114
Фото: 85
Регистрация: 02 янв 2008
Откуда: Украина

УРААААААААА, СВЕРШИЛОСЬ, Я ДОЖДАЛАСЬ!!!! Пиши мне в личку - пообщаемся. Я - Лена, живу в центре. Жду писем!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Привет. Живу в центре Днепра. Не совсем поняла твое имя. Но все равно очень приятно! Напиши о себе поподробнее.
Кстати, для всех - мой мейл [email protected]
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

приветик очень приятно что нашла может не так быстро но всеже нашлись соотечественники .Я из Днеп-ра тоже искала наших правда на другом сайте.Я живу в Дне-ре уже более 6 лет увлекаюсь Турцией 3 раза была в Стамбуле обажаю этот город.Меня многое связывает с Турцией я работаю в туризме учу турецкий ,хорошо знаю культуру ,нравы,религию и все что имеет прямое отношение к этой стране.Предлагаю дружить можно писать icq 374634485
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека ; один час, чтобы его оценить один день, чтобы его полюбить ; но потребуется ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, чтобы потом его забыть ...
Аватара пользователя
zerdelal
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 апр 2008

Я тоже присоединяюсь
Живу в Днепре, учу турецкий....
Очень нравится страна. 19 сент еду в Кемер. Если кому передать в Кемере привет - передам
Аватара пользователя
Мурзя
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14 сен 2008
Откуда: Днепропетровск

Оййй!! Где ж вы были или я была, когда жила в Днепре а уехала я от туда весной и сейчас живу в Турции, но все равно буду рада познакомиться с теми, кто с Днепра обожаю этот город
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Мурзя, ты мне писала, а я тока щас заметила что ты из Днепра! Давно в эту тему не заглядывала!
Как же можно покинуть столь прекрасный город . Да я правда и сама собираюсь сделать подобное:)
Если предложение еще в силе - вот всем мой мейл [email protected], пишите, пообщаемся!!!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Оййй!! Где ж вы были или я была, когда жила в Днепре а уехала я от туда весной и сейчас живу в Турции, но все равно буду рада познакомиться с теми, кто с Днепра обожаю этот город
ой, ну надо же, самая активная переводчица на сайте из Днепропетровска!!! Класс, будем знать
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Ага, и по блату переводится вне очереди
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Ой, тут обо мне разговаривали
Девчата, всегда рада помочь
Днепр супер
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin


Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Ой, тут обо мне разговаривали
Девчата, всегда рада помочь
Днепр супер
Днепр FOREVER!!!!!!




Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Форева, не форева, а я к любимому в Турцию хочу!

Это сколько нас тут уже получается? Пятеро? Исправьте если ошибаюсь!
Пора организовывать Днепровское общество туркей-ру с ежесуботними собраниями

Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

девочки все уже в курсе по поводу визового режима с 1,10,2008 все разобрались? кто что по этому поводу думает?
Аватара пользователя
delal
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 сен 2008

КАКОГО ТАКОГО РЕЖИМА??? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ! Расскажи пожалуйста!! А то я на Новый Год туда собираюсь!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Да, уже почитала. Что я могу сказать - мы сами виноваты. Турция предлагала нам сделать безвизовый режим, но мы же "незалежна Украина", надо ж выпендриться!

Ну и еще я так поняла что если я выйду замуж то у меня будет ВНЖ, и плюс к тому квартира в моей собственности ну по крайней мере я смогу не выезжать из страны каждые 3 месяца?
Бред короче...
Давайте байкотировать турецкое посольтсво
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

КАКОГО ТАКОГО РЕЖИМА??? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ! Расскажи пожалуйста!! А то я на Новый Год туда собираюсь!
ууу..киньте ссылку почитать про эти нововведения ...облом тут шарится ..наша власть как всегда, no comments
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3