МОЖНО ЛИ НАРУШАТЬ

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ РАБОТАТЬ АНИМАТОРОМ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НО У МЕНЯ СКОРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАГРАН ПАСПОРТ, СМОГУ ЛИ Я ТАМ НАХОДИТЬСЯ И РАБОТАТЬ.
Аватара пользователя
sibelka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 фев 2006

Что мешает сделать новый паспорт? Займет максимум 2 месяца, если через фирмы - так еще быстрее естественно за деньги.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО УСЛОВИЙ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО. НО СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ ЭТИХ ДВУХ МЕСЯЦЕВ.
Аватара пользователя
sibelka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 фев 2006

Тогда может имеет смысл обратится в какое-нибудь агентство, заплатить деньги и сделать новый паспорт....
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я ИМЕЮ ОПРЕДЕЛЕНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, ВРЕМЯ УХОДИТ. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ В ТУРЦИИ. МОЖЕТ Я МОГУ ПРОДЛИТЬ ПАСПОРТ В ТУРЦИИ ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ДОГВОР НА РАБОТУ ОТ ОТЕЛЯ.
Аватара пользователя
sibelka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 фев 2006

Не можете, потому что вам кроме всего прочего виза рабочая нужна.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

"Продлить" паспорт нельзя. Можно продлить на 5 лет путем оформления нового.
За нарушение визового режима - штраф, департация, невъезд в страну в течение нескольких лет.
Аватара пользователя
booooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24 дек 2005
Откуда: Москва-Анталия

насколько я знаю паспорт реально сделать за 2 недели и самой без помощи фирм. моя мама когда то срочно вылетала в Индонезию так заплатила 2 цены и через 2 недели пасспорт был готов.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

У нас можно сделать паспорт за 3 рабочих дня, стоить это будет около 2 тыс. Фактически конечно больше времени занимает, на 2-3 дня... но это уже не так страшно...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Прикольно. я вот сейчас как раз оформляю на новую фамилию так месяц ждать буду. если срочный так 2 недели не меньше. но это через ОВИР. конечно же если заказывать через фирму намного быстрей. но мне пока спешить некуда.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Ну просто мне паспорт срочно нужен был, поэтому я срочно делала, только не через агентство, правда мне пришлось для этого самой в Казань ехать, я в Татарстане живу, но мороки в этом большой не было, а так пришлось бы дольше ждать, я ребенку паспорт отдельный делала обычным порядком так пришлось больше 2-х месяцев ждать, так как делают в течении 30-40 рабочих дней, т.е. если учесть все праздники, выходные, то достаточно времени набегает.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3