если он поступит в институт

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Думаю каким образом пригласить сюда турка,чтоб на долго.Если он приедет по частному приглашению.а тут поступит в институт,не государственный конечно.есть ли тогда какие нибудь варианты.Если на момент его приезда он будет уже со мной женат.Еще есть такая проблема,что он не служил в армии.Но как он мне говорит он там как бы где то числется и ему не надо в армию еще 3 года.Подскажите что нибудь
Аватара пользователя
kemalish
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 мар 2006

иностранцы могут учится в институте, только если этот институт их пригласил (сделал приглашение и по нему получили визу). Если Вы сделаете ему частное приглашение (только на 3 мес. максимум) и потом тут распишитесь, можно начать оформление разрешения на временное проживание в РФ, но оно не менее полугода оыормяляется, Вам надо будет еще одно частное приглашение делать. Можно на год сделать бизнес приглашение - это самый простой вариант. Срок офоримления 21 день. Фирма должна потом его зарегистрировать. Так многие иностранци в России живут...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15