Про тушь!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Про тушь!

Сообщение Valencia | 2007/02/25 14:27
хорошо! спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Про тушь!

Сообщение jeny06 | 2007/02/25 14:41
Я обожаю YSL с эффектом накладных ресниц! самая лучшая тушь!!!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Re: Про тушь!

Сообщение katarios | 2007/02/25 16:24
Какими ты обычно пользуешься тенями? Тот цвет теней, который тебе подходит и будет ориентиром для цвета туши. А вообще к серо-голубым глазам подойдет фиолетовая и темно-синяя тушь. Коричневой, думаю, надо избегать.
А мне кажется, стоит коричневый попробовать-особенно, если глаза очень светлые и прозрачные.Будет контраст, а если синяя тушь будет-может получится размытое синее пятно.
На мой взгляд, лучше прийти в магазин, глаза накрасить разными цветами-и сразу все станет ясно
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Про тушь!

Сообщение AlexandraTR | 2007/02/25 16:26
Какими ты обычно пользуешься тенями? Тот цвет теней, который тебе подходит и будет ориентиром для цвета туши. А вообще к серо-голубым глазам подойдет фиолетовая и темно-синяя тушь. Коричневой, думаю, надо избегать.
А мне кажется, стоит коричневый попробовать-особенно, если глаза очень светлые и прозрачные.Будет контраст, а если синяя тушь будет-может получится размытое синее пятно.
На мой взгляд, лучше прийти в магазин, глаза накрасить разными цветами-и сразу все станет ясно

ТАк и я про тоже. Только мне почему-то кажется,что коричневый будет не очень. Но я тоже за пробу всего. Но мне кажется, что в магазине - это одно. А в реале - другое. Потому что освещение, макияж, одежда играют немалую роль. Я бы купила недорогих тушей разного цвета и попробовала в разные дни с разным макияжем при разном освещении
You have the right to remain silent, everything you say will be misquoted and used against you in the forum

-Imate pravo da ćutite, sve što budete rekli može i biće upotrebljeno protiv vas na forumu
Аватара пользователя
AlexandraTR
благородная советница Эмира
 
Сообщения: 410
Фото: 116
Регистрация: 01 ноя 2005
Откуда: Dubai/ UAE

Re: Про тушь!

Сообщение Calypso | 2007/02/25 17:16
Вот у меня такие глаза - смесь серого, голубого и даже зеленого. И светлые волосы. Очень часто пользуюсь именно коричневой, получается очень натурально, естественно. Фиолетовой, синей, различными оттенками зеленого тоже пользуюсь, главное, чтобы гармонировало с остальной цветовой гаммой (макияж в целом и одежда). Тушью черного цвета не пользуюсь уже очень давно - тяжеловато смотрится при таких внешних данных.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Про тушь!

Сообщение Mirana | 2007/02/25 17:54
А еще я помню тушь ленинградскую в коробочках,тут недавно её увидела в магазине! Она дешевая,может конечно и неэстетичная, но ресницы будут СУПЕР! Правда минус очень щипет если вода попадет в глаза! Мы её в детстве называли Поплюй помаж


даааа, было дело. Вот еще недавно её красилась, несколько лет назад
Но это конечно смерть ресницам..... просто ужас....

Недавно сдесь вычитала и теперь пользуюсь Иф сен Лоран, прикольная тушь мне нравиться, но сохнет конечно не реально быстро. Наверно еще месяц не прошел, а она уже комочками начинает ...

Еще хочу Диор шоу попробовать.....
Волюмисим конечно сила, очень она мне нравиться, не дорогая и нормальная
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Re: Про тушь!

Сообщение Calypso | 2007/02/25 18:07
Вот кстати да, когда ИСЛ тушь только купишь, она просто обалденная. Но, действительно, очень быстро начинает становиться сильно вязкой и в результате комочками... Даже если протираешь щеточку, как указано в инструкции. У меня сейчас как раз эта тушь, домажу - попробую купить что-нибудь другое.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Про тушь!

Сообщение vanille | 2007/02/25 19:19
Сейчас пользуюсь PUPA EXTREMeyes, очень довольна. Ресницы нереально длинные получаются!!! И Очень удобно ее смывать- она не оставляет черных пятен под глазами))) А раньше пользовалась БУРЖУА,ЛОРЕАЛЬ, ШАМБОР и много чем еще.

Пуповской то же пользвалась, в принципе нравилась! Просто вспомнилось, мне было лет 16 и мне моя тетя подарила эту тушь на ДР! Так вот тушь смывалась с ресниц такими трубочками, сама тушь была в такой коробочке и сбоку зеркальце выдвигалось, и на помадах пуповских так же
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Re: Про тушь!

Сообщение jeny06 | 2007/02/25 21:37
Вот кстати да, когда ИСЛ тушь только купишь, она просто обалденная. Но, действительно, очень быстро начинает становиться сильно вязкой и в результате комочками... Даже если протираешь щеточку, как указано в инструкции. У меня сейчас как раз эта тушь, домажу - попробую купить что-нибудь другое.


говорят,когда начинает сохнуть, в нее надо добавить капли для глаз визин...я тут попробовала...вроде нормально
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Re: Про тушь!

Сообщение Mirana | 2007/02/25 23:18

говорят,когда начинает сохнуть, в нее надо добавить капли для глаз визин...я тут попробовала...вроде нормально


Да еще можно капельку масла оливкового, репейного, касторового
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Re: Про тушь!

Сообщение Calypso | 2007/02/25 23:26

говорят,когда начинает сохнуть, в нее надо добавить капли для глаз визин...я тут попробовала...вроде нормально


Да еще можно капельку масла оливкового, репейного, касторового


Попробовать, что ли?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Про тушь!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/02/25 23:33
КОНЕЧНО, попробовать можно. Разбавляют чем угодно. Только это риск получить аллергию или другую нехорошую реакцию. Я бе не стала рисковать здоровьем. А просто покупала бы другую тушь, которая не сохнет быстро. Не так уже это дорого.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: Про тушь!

Сообщение Calypso | 2007/02/25 23:54
Тоже верно)))).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: Про тушь!

Сообщение November22 | 2007/02/26 10:54
HR серая, Шанель коричневая. Объем и длину я не люблю
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Re: Про тушь!

Сообщение jeny06 | 2007/02/28 00:05
девчонки....немного не по теме...но знает кто-нибудь что-то об уходе за ресницами?
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Re: Про тушь!

Сообщение DANOCHKA | 2007/02/28 01:13
возьми щеточку от старой туши,хорошенько помой ее и мажь ею ресницы на ночь касторовым маслом-говорят,укрепляет,я пробовала-долго не продержалась-глаза масляные наутро)))
Кстати,ночевала у подруги и попробовала ее тушь-Макс Фактор с пластиковой щеточкой-не помню как называется,но тюбик такой золотистый.Она супер!Разделяет,удлиняет-просто ресничка к ресничке-куплю себе такую завтра-коричневую-для разнообразия,если есть такая в этой серии
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Re: Про тушь!

Сообщение Mirana | 2007/02/28 08:59
КОНЕЧНО, попробовать можно. Разбавляют чем угодно. Только это риск получить аллергию или другую нехорошую реакцию. Я бе не стала рисковать здоровьем. А просто покупала бы другую тушь, которая не сохнет быстро. Не так уже это дорого.


Ну дааа.... не дорого..... я месяц назад купила за 800 р. Каждый месяц по 1000 на тушь тратить это накладно..... Лучше чем то разбавить...

Кстати я вчера разбавила свою YSL маслом, мне не понравилось, какая то она не такая стала , попробую старым способом - водичкой
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Re: Про тушь!

Сообщение jeny06 | 2007/02/28 10:27
спасибо за совет!!! обязательно попробую
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Re: Про тушь!

Сообщение November22 | 2007/02/28 11:42
Что выросло , то выросло, ухаживай - не ухаживай, длиннее и гуще они не станут.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Re: Про тушь!

Сообщение GOSTYA | 2007/02/28 14:25
Кстати,ночевала у подруги и попробовала ее тушь-Макс Фактор с пластиковой щеточкой-не помню как называется,но тюбик такой золотистый.Она супер!Разделяет,удлиняет-просто ресничка к ресничке-куплю себе такую завтра-коричневую-для разнообразия,если есть такая в этой серии

Это Мастерпис от МаксФактор. Довольна ей очень! Пользуюсь темно-коричневой (глаза серо-голубые). Ланком, МАС, ИСЛ просто отдыхают по сравнению с ней. Знакомые визажисты тоже юзают именно ее.
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11