Про тушь!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Про тушь!

Сообщение katarios | 2007/02/24 00:09
А что именно не понравилось?Моя подружка по моему науськиванию купила, и ей тоже не нравится.Говорит, очень жидкая.У меня все нормуль.Может, правда, я лежалую купила? И ваапще, я ее на базу наношу, может, поэтому она мне и нра
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Про тушь!

Сообщение olgachika | 2007/02/24 00:11
Hypnose,Lancome Тушь очень хорошая.Правда, мне уже новую хочется.Народ, может кто пробовал тушь Фаталь того же Ланкома?Меня щетка уж больно пугает


Ужасная тушь. ИМХО.


Я тоже Ланком Гипнозом пользуюсь.
Довольна как слон.
Мама моя пользуется ЛЭкстрим. Мне она не подходит. Сильно удлинняет, так если я очки одеваю, то у меня все линзы в "разводах" - ресницы и так длинные, а с ней вообще по стеклам прям размазывать пытаются.

А Фаталь не пошел. Как раз из-за щетки.

Вообще тушь - сугубо индивидуально. Нельзя сказать "хорошая тушь" или "ужасная тушь".
Есть та которая подходит, а есть которая нет
Так же как и кремы, тоники, да короче вся косметика.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: Про тушь!

Сообщение Ariel | 2007/02/24 00:13
А что именно не понравилось?Моя подружка по моему науськиванию купила, и ей тоже не нравится.Говорит, очень жидкая.У меня все нормуль.Может, правда, я лежалую купила? И ваапще, я ее на базу наношу, может, поэтому она мне и нра


Скорее всего, именно поэтому и нравится.

У меня свои ресницы хорошие, эта тушь их такими уродскими делает...

Нравится ИСЛ.
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Про тушь!

Сообщение katarios | 2007/02/24 00:29
А Фаталь не пошел. Как раз из-за щетки
Да, я в магазине тестила-из-за нее, проклятой, столько туши в глаз затекло!Правда, думаю, может, есть такие счастливцы, которые научились правильно пользоваться ею.


И, кстати, щас вспомнила, что есть тушь "38 градусов" марки Kanebo.Люди говорят,это легендарная тушь.Ее можно смыть только теплой водой,и типа, ресницы от нее улет.О ней тоже раздумываю.
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Про тушь!

Сообщение Ariel | 2007/02/24 00:33
А Фаталь не пошел. Как раз из-за щетки
Да, я в магазине тестила-из-за нее, проклятой, столько туши в глаз затекло!Правда, думаю, может, есть такие счастливцы, которые научились правильно пользоваться ею.


И, кстати, щас вспомнила, что есть тушь "38 градусов" марки Kanebo.Люди говорят,это легендарная тушь.Ее можно смыть только теплой водой,и типа, ресницы от нее улет.О ней тоже раздумываю.


А можно попросить найти для меня картинку этой туши? Не понимаю про что вы.
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Про тушь!

Сообщение katarios | 2007/02/24 00:38
У меня свои ресницы хорошие, эта тушь их такими уродскими делает...
Какие-то размытые у вас комменты.уродские-это что значит?Склеенные, короткие, с комками?
Нравится ИСЛ.
Ив Сена вообще не приемлю, почему-то не нравится мне вся его косметика, и дизайном, и текстурами, и цветами(
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Про тушь!

Сообщение Ariel | 2007/02/24 00:41
У меня свои ресницы хорошие, эта тушь их такими уродскими делает...
Какие-то размытые у вас комменты.уродские-это что значит?Склеенные, короткие, с комками?
Нравится ИСЛ.
Ив Сена вообще не приемлю, почему-то не нравится мне вся его косметика, и дизайном, и текстурами, и цветами(


У ИСЛ тушь с эффектом накладных ресниц, на удивление, хорошая.

После той туши у меня ресницы как бревна выглядят. Она распрямляет природный изгиб, утяжеляет. Вообще, какое-то противное ощущение на ресницах от нее.

Я же написала, что это все ИМХО (по моему скромному мнению).
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Про тушь!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/02/24 00:42
У меня как раз такая тушь уже на исходе, но все время, что я ей пользовалась, ни разу не было плохого эффекта. Может, просто паленая попалась, а может именно для твоих ресниц нужно что-то другое. Надо бы посоветоваться с визажистом.

А про Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц слышала только позитивные отзывы, сама хочу попробовать. И Телескопик мне понравилась. Хорощо разделяет реснички.

Если Вам нравится архитект, то телескоп ее может заменить, поскольку тоже удлиняющая (вот только еще не особо распробованная пока). Диор ультимайз опять-же. А YSL накладные ресицы - делает их пушистыми, обьемными. Т.е. совсем другая по свойствам. Я думаю, Вам удлиняющая идет.

Для объема хороши Фаталь, Гипноз от Ланкома (пОдлинные) - жирненько получится, кукольно. Только нужно подружиться с резиновой щеточкой Фаталь. Более бюджетный аналог - Мастерпис от Макс Фактор. Только через месяца два-три нужно идти за новой из-за объема.
Мне нра еще Волюмиссим от Лореаль.

Если нужно идти на пляж, баню с накрашенными ресницами (и такое бывает :) ) - то тушь от Мэри Кей объем - супер вещь. Она не растекается, а легко просто смывается водой, без разводов.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: Про тушь!

Сообщение ole | 2007/02/24 00:45
тушь от Мэри Кей объем - супер вещь. Она не растекается, а легко просто смывается водой, без разводов.


Да,очень хорошая тушь) Я только такой и пользуюсь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ТОЛЬКО ИВ САН ЛОРАН !!! С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ!!!! ЦВЕТ-ФИОЛЕТОВЫЙ -ОБАЛДЕННЫЙ!!!! ПОДХОДИТ У КОГО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ!!!ИЛИ ЗЕЛЕНЫЕ!!! 2-3 СЛОЯ И У ВАС ОБАЛДЕННЫЕ РЕСНИЧКИ!!!!!
А ТАК ЖЕ ХОРОШАЯ ИВ РОШЕ !!!!-ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ НАЗЫВАЕТСЯ!!! ТЕМНО СИНИЙ ТЮБИК!!! У НЕЕ КИСТОЧКА ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Re: Про тушь!

Сообщение лёлька | 2007/02/24 00:55
а я орифлеймовской пользуюсь! мне очень даже нравиться! объём обалденный, действительно!но не каждому подходит)
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Re: Про тушь!

Сообщение katarios | 2007/02/24 00:57
[ URL ] Вот все, что смогла найти.Она справа)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Про тушь!

Сообщение Ariel | 2007/02/24 00:58
ТОЛЬКО ИВ САН ЛОРАН !!! С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ!!!! ЦВЕТ-ФИОЛЕТОВЫЙ -ОБАЛДЕННЫЙ!!!! ПОДХОДИТ У КОГО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ!!!ИЛИ ЗЕЛЕНЫЕ!!! 2-3 СЛОЯ И У ВАС ОБАЛДЕННЫЕ РЕСНИЧКИ!!!!!
А ТАК ЖЕ ХОРОШАЯ ИВ РОШЕ !!!!-ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ НАЗЫВАЕТСЯ!!! ТЕМНО СИНИЙ ТЮБИК!!! У НЕЕ КИСТОЧКА ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


А у тебя есть фотка с фиолетовой тушью? У меня голубые глаза. Давно хочу фиолетовую тушь, но не знаю как смотрится.
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Про тушь!

Сообщение Ariel | 2007/02/24 00:59
Спасибо!
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Про тушь!

Сообщение katarios | 2007/02/24 01:01
kanebo Вот ишшо сайт, смотрите, может , понадобится кому.А я отдыхать пошла.Всем спокойной ночи!
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Неа..........но уверяю тебя классно смотриться!!!! если брать другую фирму-может будет галимо!!! а Ив сан Лоран-золотой тюбик!!!! фиолетовый цвет-офигительный!!!! покупай только ее!!!!
Все говорят что класссс!!! особенно делает твой голубой цвет насышенным!!!!!!!!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Re: Про тушь!

Сообщение Ariel | 2007/02/24 01:12
Спасибо!!!! А такая же водостойкая хорошая, не знаешь?
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

нормальная!!! у этой фирмы хорошие туши!!! но советую с эффектом накладных ресниц!!!!
Я вот сейчас хожу-и снег в лицо и ветер-все окей!!!!!!! ничего не течет!!! пока черной пользуюсь!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Re: Про тушь!

Сообщение Albinochka | 2007/02/24 01:16
А я пользуюсь Maybellin XXL volume+lenght, там две кисточки, одна белая, другая черная туши. Эффект классный, глаза очень выразительные. Я перепробовала много туши, этой уже пользуюсь очень долго. К тому же они гипоалегренная, у кого чувствительные глаза и кто носит контактные линзы - то , что надо!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: Про тушь!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/02/24 01:20
К тому же они гипоалегренная, у кого чувствительные глаза и кто носит контактные линзы - то , что надо!

Аллергия к продукту - очень индивидуально
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4