Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Начитавшись ваших историй захотелось тоже поделиться.

Несколько сезонов приезжала на работу на лето в Аланию, и в 2013 познакомилась здесь с мужем. Получилось очень интересно, я снимала жилье совместно с еще одной русской девочкой, она работала недалеко от моего места работы. Я в один прекрасный день подвернула ногу и около 10 дней самостоятельно передвигаться не могла, мне нужно было кого то род ручку держать. Потому после работы меня сервис отвозил к подружке, там я еще час сидела её ждала и мы вместе под ручку шли домой. И как раз вместе с моей подружкой и работал мой любимый. Там мы познакомились, дружески болтали, шутили, он заботился обо мне чтобы я сама не ковыляла приносил мне водички, кофе. Нога заживала долго, он постоянно предлагал отвезти меня к другому доктору. Мне же чтобы ногу разрабатывать врач сказал больше ходить, , двигаться. Но сама я этого делать не могла без помощи. Угадайте кто вызвался в помощь пеня выгуливать? Первая наша прогулка как то плавно переросла в свидание. На 3 е свидание он повез меня знакомиться с родителями. Потом виделись каждый вечер после работы, днем сотни смс через каждые 10 мин. Люблю, скучаю и пр. Под конец сезона стали жить вместе у его родителей, потом сняли свое жилье. В январе, через полгода после знакомства расписались. Вот так удачно я повредила ногу. :ilikeit:
Аватара пользователя
who_is_she
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 янв 2014

Познакомились у него на работе в банке. Я пришла обновить свои данные. Как он потом признался, он давно наблюдал за мной, когда работал на другой позиции, но я его не видела... И тут я пришла прямо к нему :biggrin: :maninlove:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Привет.
Почитывала форум без регистрации. Аж с 2010 год, вроде.
На то были понятные причины.
Но тут, как я понимаю, истории знакомств, которые переросли в брак, так?

Моя история длится уже 4 года. Запутанная, закрученная.

Схема знакомства настолько ходовая и банальная, что смешно. Аниматор-турист.
В нашем случае, я - аниматор, он - турист.
Дорогущий отель, где все строго и не дай бог кто-то что-то заподозрит - какие-то связи между отдыхающим и персоналом.
Он - турок из Стамбула. Старше на 11 лет. С женой и дочкой. Я - девочка из Европы, желающая просто с пользой отдохнуть на солнышке, заодно язык английский подтянуть. Мы до сих пор спорим, кто из нас первый заговорил. Но факт остается фактом - заговорили.
Я на тот момент уже три года серьезно встречалась с молодым человеком.
Он влюбился по уши. Мне он понравился, но я и мысли не могла допустить, чтобы что-то делать.
Человек адекватный и уважающий женщин, никаких поводов жене для ревности не давал и меня не подставлял.
Прошла неделя, он с семьей уехал.
Потом начали просто переписываться. В августе я уже уехала домой. В сентябре он приехал в мою страну. Поводила его по городу, общались как друзья. Пробовали потом еще встречаться, но не получалось по времени. Раз в полгода по мэйлу переписывались.
Он сказал у него начались проблемы в семье и он пытается как-то все исправить.
Прошло три года. С турком почти не общались. Я тяжело рассталась со своим молодым человеком.
И тут он мне пишет - давай встретимся. Я свободен в таких-то датах - поехали в Рим. В груди защемило, я интуитивно согласилась.
Решили там расставить все точки и понять вообще, что происходит.
Встретились в Риме. Но прошло 3 года и мне нужно было заново его узнавать, привыкать. Ему привыкать не надо было, ему хотелось всего и сразу. Я сказала нет. Через 2 дня он сорвался обратно в Стамбул, а я продолжила путешествие во Флоренцию уже одна, так как все было оплачено и т.д. В общем не объяснив тогда ничего , просто свалил.
В тот момент я решила, что - всё - я не хочу больше переживать из-за мужчин - все время прощаю, а тут решила, что хватит.
Единственный раз поздравила в декабре с днем рождения и замолчала.
Наступила весна. Я по работе на две недели (в мае) должна была ехать в Турцию. Ему я даже не думала об этом говорить.
И тут в начале апреля, он пишет (или звонит - не помню уже) - приезжай в Стамбул. Хочу сказать, что он ни разу этого не предлагал.
А тут на тебе. Я сказала, что и так лечу по работе. Он попросил после работы остаться еще на недели две.
И знаете, в ту же секунду я сказала - да.
После командировки осталась на 10 дней. И это был лучший отпуск в моей жизни. Мы путешествовали на машинке по по побережью, из города в город.
Как оказалось, 2 года назад они с женой подали на развод. Но так как есть имущество и ребенок, они должны были прийти к соглашению общему. Их адвокат пытались это все устроить. Он ходил к психологу, пытался разобраться в себе, пытался спасти брак, но не получилось.
В общем на данный момент соглашение подписано, теперь ждем 27 июня, когда будет суд и бумаги официально подпишут и там.

Очень запутано, я понимаю. Могу сказать, что в мае мы влюбились в друг друга снова.
Моя работа позволяет хоть каждые две недели ездить туда.
Что мы и делаем. Пробуем жить простой жизнью - вместе готовить, следить за домом. Делать повседневные дела. И присматриваемся к друг другу. Он со своим опытом, я со своим - тоже не легким.
Но все идет куда надо. Мы свободные люди. Современные, образованные, не религиозные, никто в подвал меня не тащит и платок насильно не одевает.

Посмотрим что будет дальше. Простите за сумбурный рассказ.)
Аватара пользователя
Sonnaja
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2014

Sonnaja, я думаю вы мальца ошиблись разделом.... Тут тема для тех, кто браке :take_example:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13