Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
salut privet vsem. a ya poznakomilas so svoim vernei nas poznakomila ego lubovnitsa a sei4as mı zenatı i u nas dvoe detok i suprug u mena hot i torok no kak ruskii ponatşya u nego o4en obşirnıe legko mne snim i zdorovo uje 11 let jivöm dai bog vsem takova kormiltsa
Аватара пользователя
laila77
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 12
Регистрация: 19 ноя 2007
Откуда: stanbul turkey

tı zanesh glavnoe im ne nastupat na damar a tak tiho da lubimı konesho a delat svoeo vot poprobuite dumayu 4to polu4itsa u mena polu4ilos turkam je glavnoye eda da postel a ostalnoe nujno po umnomu:)ya tak dumayu no koneshno est i isklu4eniya kotorıh izmenit nevozmojno na eto ya pas
Аватара пользователя
laila77
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 12
Регистрация: 19 ноя 2007
Откуда: stanbul turkey

Это уж точно! А вам счастья!!!
Аватара пользователя
liliye
падишах
 
Сообщения: 241
Фото: 5
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Казань

Togda
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Изображение
Аватара пользователя
paticia
Perfeccion
 
Сообщения: 767
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: İstanbul-Moscow

что такое damar, в каком смысле?
Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...
---------------------------------------------
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
Аватара пользователя
Simarikk
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Питер

ya polnastyu soglasno s taboi
Аватара пользователя
laila77
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 12
Регистрация: 19 ноя 2007
Откуда: stanbul turkey

А мы крупно поругались для начала С девченками пошли в пятницу после банка (просто стресс после трудовой недели снять :) ), в приличный бар с тихой музыкой (нуно ж пообщаться, обсудить кого-нибудь, проораться насчет тупого клиента - вообщем стресс снять). Тут через 10 минут заваливают 3 турка и двое наших парней (уже теплые были). Садятся за соседний стол и через пару минут перекрикивая друг друга на английском начинают обсуждать наших же девченок. Вообщем бог видит я терпела это минут 10. Потом подошла и объяснила им, что они в приличном месте и орать им лучше на улице (особенно на такие темы !) Вообщем сидели ТИХО - как зайки :) А когда мы уже уходили из бара меня догнало голубоглазое чудо с черными кудрями и сказало: Извините нас пожалуйста. Мы были действительно грубы. Не выпьете ли вы со мной в знак извинения чашечку кофе в этом же баре завтра?!!!!! Вообщем через 2 года мне сделали предложение, а еще через год я согласилась. Родственников не травмировали - поженились тайно
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Родственников не травмировали - поженились тайно

Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

Да, рассказ очень интересный! Мило!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

А у нас... ну не знаю... мне кажется тоже не так банально... И мне как и вам тоже в поледние моменты билеты доставались! А было даже так, что купив заветный билет в праздичные дни я на него за что-то обиделась и решила не лететь! Билет тютю! Но вот помирившись через пару дней... я снова отхватила нужный билетик!!! Даль было только потраченных денег и нервов!!! Ну пока нас судьба все сводит сводит только никак не сведет
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

[Даль было только потраченных денег и нервов!!! Ну пока нас судьба все сводит сводит только никак не сведет [/color]


На судьбу денег не жалей :) - сколько, как говорится, вложишь - столько и получишь
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

А у нас... ну не знаю... мне кажется тоже не так банально... И мне как и вам тоже в поледние моменты билеты доставались! А было даже так, что купив заветный билет в праздичные дни я на него за что-то обиделась и решила не лететь! Билет тютю! Но вот помирившись через пару дней... я снова отхватила нужный билетик!!! Даль было только потраченных денег и нервов!!! Ну пока нас судьба все сводит сводит только никак не сведет

Я думаю, насчет судьбы - если это действительно "судьба", то сведет вас, рано или поздно... А если нет, то... значит, не судьба... Значит, она где-то в другом месте вас ждет :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

С девченками пошли в пятницу после банка (просто стресс после трудовой недели снять :)


ага, работали в банке, знаем....
Аватара пользователя
Машутко
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01 дек 2007
Откуда: РФ

С девченками пошли в пятницу после банка (просто стресс после трудовой недели снять :)


ага, работали в банке, знаем....


А знаете как у нас в банке работники отдела кредитных карт приветствуют друг друга?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умора Им психологический тренинг даже заказали НА ВЕСЬ ОТДЕЛ.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

а мы в долмуше познакомились я косилась на него, он на меня. и когда уже было время выходить, я чуть не расплакалась. но оказывается, он вышел на той же остановке. разговорился, пригласил в кафе.
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Бывают же в жизни счастливые случайности
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

мы с моим мужОм познакомились так:
2005 год, мой второй раз в Кушадасах, только городка я совсем не знала. На второй день отдыха решила выбраться в город, оглядеться, посмотреть - чего в отеле-то сидеть? Это было 9 июля -день запомнила, так как у моей очень хорошей подруги был ДР и я еще хотела найти телефонный автомат, чтобы позвонить и поздравить (роуминг тогда не включала). Ну и пока искала этот самый автомат, заблудилась. Вроде только что была на знакомых улочках, а тут какие-то темные подворотни, жилые дома, ни фонарей, ни магазинов, темнота и страх, короче. И тут оглядываюсь, смотрю, за мной 3 турка. И что-то орут мне. Ну я ускорила шаг. И они ускорили. Я побежала. И они побежали. Страху натерпелась, ужас. Они все бежали и кричали мне что-то. Помню, что единственная мысль в голове была: "Господи, дай мне освещенную улицу...Ну пожалуйста...С людьми" и тут...БАХ! Сворачиваю и я уже на оживленной улице, прямо у какого-то ресторана. А у входа стоит ОНО. Лысое улыбающееся чудо. С добрыми и внимательными глазами. Обратился:
-Вы что-то ищете?
Я говорю:
-ДА!!! ЛЮДЕЙ!!!
Он так заботливо и внимательно на меня посмотрел и спрашивает:
-Вы в порядке? Вы такая испуганная... Хотите кофе? Посидите, успокоитесь, расскажете, что случилось.
Ну и впервые в жизни я последовала за турэцким мущщщиной.
Мущщина оказался владельцем ресторана. Хорошим дядькой, в общем-то.
Вместе уже 4 с половиной года. О как
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Бывают же в жизни счастливые случайности


Банально через интернет, через Одноклассники, как раз год назад в новогодние каникулы, в феврале я уже поехала в Стамбул (в отель естественно), познакомились с родней, весной меняла загранпаспорт, а в июне поженились в Турции. Щас живем в РФ )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Бывают же в жизни счастливые случайности


Банально через интернет, через Одноклассники, как раз год назад в новогодние каникулы, в феврале я уже поехала в Стамбул (в отель естественно), познакомились с родней, весной меняла загранпаспорт, а в июне поженились в Турции. Щас живем в РФ )))

вау как быстро
Аватара пользователя
Yarin
 

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18