Интернет любовь длинною в год

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

mawre писал(а):Fettel,
Никто ж как бы не заставляет жениться, но тратить 1.5 года на женатого это вообще из рамок выходит!


Полтора года - это ещё так себе. Я знаю девчонок, которые 5-7 лет на турок-женатиков потратили. Разумеется, никто не развёлся, даже те турки, что жили отдельно от своих жён.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Marma29, создавать новые темы очень просто. В левом верхнем углу раздела есть кнопочка "Новая тема" :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
Конечно бывают и и такие истории , но может они знали, что турки женаты и готовы были быть с ними?
Я лично как только узнала, то у меня шок был и боль и сразу отторжение, отвращение. И он упал в моих глазах, ведь мы лежали вместе и обговаривали наши планы. А те девочки может согласились быть в любовницах и ждать.
Мое мнение такое - не надо ждать, если бы хотел, то развелся. А так...удобно. и Женат и финансовых затрат нет на разводы и любовница все довольны.
Если тем любовницам так удобно.
Мне неудобно быть никем для мужчины, плюс ездить туда сюда как иностранка без перспектив. Ребенок тоже вне брака для меня это боль. Меня оставил когда-то мужчина , когда я узнала о беременности своей.
Не мое......даже если люблю, придется забыть
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Assyat, Спасибо большое! Теперь поняла! Хотела Ваше мнение услышать, но теперь создам тему. А текст сохранился? Или нужно все заново набирать ?
Аватара пользователя
Marma29
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10 июн 2021

mawre писал(а):Assyat,
Конечно бывают и и такие истории , но может они знали, что турки женаты и готовы были быть с ними?
Я лично как только узнала, то у меня шок был и боль и сразу отторжение, отвращение. И он упал в моих глазах, ведь мы лежали вместе и обговаривали наши планы. А те девочки может согласились быть в любовницах и ждать.
Мое мнение такое - не надо ждать, если бы хотел, то развелся. А так...удобно. и Женат и финансовых затрат нет на разводы и любовница все довольны.
Если тем любовницам так удобно.
Мне неудобно быть никем для мужчины, плюс ездить туда сюда как иностранка без перспектив. Ребенок тоже вне брака для меня это боль. Меня оставил когда-то мужчина , когда я узнала о беременности своей.
Не мое......даже если люблю, придется забыть


Очень многие турки сразу и не признаются, что женаты. Зачем? Им нужно просто яркое страстное приключение. Никаких планов на совместную жизнь с любовницей они и не строят. У них уже есть семья, есть постоянная женщина (жена). И ничего в своей жизни они менять не собираются.
В приведённых мною двух случаях так и произошло. Одной девушке любовник признался, что женат, аж через полтора года встреч. И только потому, что девушка оказалась весьма активной, стала учить турецкий язык и решила переехать в его город. Вот тут-то припёртый к стенке любовник и сознался. А что ему оставалось делать? После бурных выяснений и не менее бурного секса парочка помирилась. Девушка несколько лет так и продолжала мотаться к нему за свой счёт. Закончилось всё прозаично. Как только у неё возникли проблемы со здоровьем, работой, финансами, она уже не могла к ТМЧ летать и возить подарки. Ну всё и заглохло само собой.
Вторая история примерно такая же.
Статус удобной подружки "по вызову" может устраивать женщину только первое время, когда сильный накал страстей :sisgi: :turkishglag: . Где-то в глубине души теплится надежда на лучшее. А в итоге сильные разочарования, чуть ли не до депрессии. Практически всем открывается неприглядная правда. Кому-то раньше, кому-то позже... Нет, ну есть, конечно, и такие, кто не воспринимает подобные лавстори близко к сердцу. И запросто меняет турецких севгилимов на новых :girl_wink: Но в этом разделе их не бывает.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

У меня тоже через 1.5 года, но мне никто не признавался. Я сама нарыла. Искала искала, думала как кого найти и написать.....
И получилось.
А он не признался до сих пор и после сообщения о депрессии и что позвонит и расскажет правду - его не было 5 дней. то есть не писал и не звонил
А мне всеравно.
Я конечно не понимаю как можно было тем девушкам ездить к этим туркам, после такой лжи.
Ведь они как и мы обсуждали планы на будущее, про семью и детей наших.
Как........
Документы кто-нибудь делал как я?
Вот это игрок
Он все делал чтобы выглядело реалистично и я верила.
Ведь квартиру сделал. отдельную. У нас тут не каждый в стране так сделает, лишь бы любовницу иметь.
У меня нет никаких надежд. Потому что это дохлый номер.
Вообще трудно было бы посмотреть ему в глаза. Хоть и не я врала.
Как-то мне так больно стало , может он даже насмехался надо мной как я верю.
Ужассссссссс я даже сама себе не могу простить

Ну завтра примерно его баню. Просто звонить не звонит чтоб правду рассказать. А мне уже не интересно. Я хочу любить и быть любимой женщиной свеоего мужчины, мужа. Хочу ребенка
Зачем маяться с тем , кому ты не нужна. Он уже сделал свой выбор. Падло такое.

Там у него в телефоне я видела Натали какую-то. Скоро будет выходить из депрессии)))))))

Ну удачи тогда его жене. Пусть налаживают отношения. Я например измену не могу простить. Зачем тот брак нужен такой
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre писал(а):Я конечно не понимаю как можно было тем девушкам ездить к этим туркам, после такой лжи.
Ведь они как и мы обсуждали планы на будущее, про семью и детей наших.
Как........


Да это сплошь и рядом.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

мм
Я даже наверное понимаю почему так. Не надежда у них как мне кажется
А желание быть с тем, кого любишь, с кем приятно находиться. Да, человек врал, так низко поступил, женат, но это не значит, что резко перестаешь любить. Непросто поломать все
Я сама скучаю очень. Нереально. Пытаюсь много работать, а мне же хуже, ведь я не робот. Но зато переключилась, не плачу уже.
Но очень скучаю, хочется увидеться. Если б я знала больше правды. Ездит к жене на выходные или нет. Спит с ней или нет.
Как там наша квартира. Там наверно там пусто , и все наши вещи. Еще в стирке даже есть чуть. Мои расчески, наши тарелки)...
Как-то грустно так....... Он ошибся в том, что строил все это мне не сказав о своем статусе. Уверен был что я буду с работы регулярно увольняться кататься. И сколько лет? У меня не такая работа. Нас не отпускают. А сколько в своем городишке я их могу поменять.
Да и зачем все это. Я считаю , что если бы я нужна была - развелся бы. Это мое мнение. Я не приемлю никаих - не могу, трудно, это непросто. Детей же нет.
Просто не хочется ему. Не для меня. Или квартиру ей не хочет оставить и алименты платить.
Так и будут ковылять себе в браке, не имея возможности создать новое.
Она если встретит кого то точно подаст на развод.
Мне же та женщина , что раскололась что он женат, сказала он в своем городе уже обманул девушку, сказав что разведен. Значит просто вот так гуляет
А жена в браке потому что видимо статус устраивает
Не знаю как там у турков
Самой аж противно. Но скучать пока и думать не перестала. Время надо

А быть никем в чужой стране, никаких гарантий, и не тут и не там. Как в подвешенном состоянии. Я бы может жила с ним без брака, но как заграницей....... туда сюда летать. Опять же он меня финансово так особо не поддерживал чтоб могла не работать тут и ждать пока поеду туда. Что-то мне такое не нравится. А еще эти тесты, отели, спала там сама. Какой=то дурдом.
А та будет замужем.......странные люди
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Я тут почитала о браках и разводах в Турции, люди, наши женщины пишут вопросы и получают ответы.Некоторые спрашивают можно ли получить компенсацию не только от мужа при разводе а и от любовницы. И юрист отвечает - можно
Я просто в ужасе. У меня еще документы в той квартире. Мне еще не дай бог платить той турчанке его за то, что он ей изменял со мной, а я не знала что женат, а она с ним не живет?
дурдом.......
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre, ничего странного. Турция не Россия. Там развод - очень дорогое удовольствие для мужчины. Особенно если он небедный, и супругам есть что делить. Это хоть и светская страна. Но разводы не одобряются общественным мнением. Для турок оно очень важно.
Да и смысл какой разводиться ради любовницы, тем более он уже другую девушку обманул, сказав, что неженат.
Судя по всему, мужчину всё устраивает как есть. И менять он ничего не будет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Турки видимо думают что в Украине одобряется встреча с женатым регулярно, ожидание развода и вообще быть незамужней в около 40 без детей......
У нас же тоже это порицается. Мне коллеги за 15 лет на разных работах мозги выели. Ну что я сделаю что не подлучается встретить, того кто меня любит и создать семью. А лишь бы замуж я не хочу.
Да его и так все устраивает. Любил бы меня - развелся или подал бы еще при наших встречах.
Ну я же говорю - пусть живут в браке отдельно по разных городах и не парят таким как я мозг.
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre, да, ситуация - жесть. Но вы всё правильно делаете и вполне здраво рассуждаете. Вы встретите ещё своего человека. И он будет нормальным :girl_wink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Спасибо. Надеюсь
Кстати был последний разговор с ним неделю назад. Не хочет слать мои вещи мне. и утюжок дляя волос и купальник и куртку кожанную и куча всех моих летне-весенних вещей. Ну хорошо. Я заработаю. Просто засранец. Не могу иначе его назвать.
Сказал мне - может приедешь пойдем вместе я тебе это куплю? То есть он мои вещи выбросил где-то. Или берет на понт - на встречу.
Человеку за 47.......ужас. Как подросток.
Я задала вопрос - ответь почему ты не разводишься. Не спрашивала женат ли. Сказал - я может разведусь но позже. Ну конечно.
Давайте сейчас все сядем и подождем решения пойти на развод и самого развода. После 1.5 года встречь)))))
Мне уже противно . Просто противно. Мне кажется у него и денег нет. Он мне слал 40 долларов. Я тут ниче куплю все вещи за эти деньги.
В общем
Я настроилась на новое. Он просто упал в моих глазах. Торгуется как на базаре за МОИ же вещи. Кстати он мне все это время говорил что купит то очки то телефон. Так и хожу с побитым экраном. Ничего мне кроме резиновых шлепанец и лака для ногтей не купил)))))
пошел он
я уверенна ищет новую жертву., ибо жена с ним не живет , а разводиться не собирается. Будьте осторожны
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Добрый день,

Подскажите прошу знающие люди, что в турецком суде является фактом доказательства измены мужем? Фото, видео, какие именно, что люди идут вместе, или переписки?
Я таки решила ответить на сообщения моего турка, уже прошло наверное 3-4 месяца, как его игнорировала.
Начал писать про развод. Тут еще неясно какой, развод меня или с женой. Но хочет чтобы я была с ним до конца жизни. Тоже неясно чьей.
Говорит что собирается разводиться. Но если узнают про измену то ему каюк, ему сломают жизнь.
Не понимаю конечно зачем он всё это изначально делал. Ведь мы не просто встречались а жили в его городе в квартире , а оказывается женат и есть другая квартира куда жена приезжает (ахтунг) на выходные. Инфа подтверждена. И им и тем человеком который и выдал мне , что он женат.
В общем..... я так и никого не нашла, ходила на встречи пару раз, всем интересно где работаю есть ли жилье)
А я и его не могу забыть. Но и получается уже хочет меня впутать в свои проблемы и я еще и буду причиной разрыва семьи.
А сама пока не знаю что делать. Вроде как я причина измен, но я этого не знала . А сейчас уже знаю. И почитала турецкие законы - я так понимаю очень легко будет стороне жены довести , что измена таки была и настоящая и мы жили и наверное отсудят у него все.

Он так помыкается, писал мне все лето и осень, и только пару дней назад я решила открыть имейлы и ответить.
Страдает так, ну а как мне. Мне не легче. А он просит поговорить глаза в глаза. А я даже не знаю что делать.
В принципе я и до него была одна. Пару попыток настроить отношения. Я как была волчок с детства так и выросла.
и только он пишет мне и только с ним у меня было счастье и взаимопонимание.
Ну вот...
Думаю может не стоит влезать во все это, то что хочет развестись из-за меня - тут доказуемо будет
Раздавят его как клопа, а я вместе с ним.
Попрощаться окончательно или что делать я не знаю. Но я конечно и их брак не понимаю. Она живет у себя дома с семьей и там друзья и работа. А с ним по выходных . А я типа по рабочих?))))))) я не понимаю такого брака
Ему наверно одиноко и скучно всю неделю. Ну так зачем все это
Подскажите прошу кто сталкивался с разводом из-за измены, прошу
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre писал(а): А он просит поговорить глаза в глаза.

Ага, глаза в глаза врать-то убедительней получается.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Ветер, о чём он будет говорить глаза в глаза тоже весьма предсказуемо. Не бином Ньютона :biggrin:
"Я люблю только тебя, но развестись сейчас не могу. Ты подожди, потерпи. Когда-нибудь мы обязательно поженимся будем жить вместе, пока смерть не разделит нас. Но это потом...а пока терпи, жди и ни на чём не настаивай."
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,

Да именно так и говорит по тел.

Только я знаю что нет причин не развестись, если хочешь, особенно если нет детей.
То есть ему не хочется.

Все началось снова. Одно и тоже
и опять его фраза Ты меня не ценишь
мне так смешно. Мало того что я узнала что женат так еще и не ценю женатого.))))))
Короче меня уже отпускает вся эта тема. Я как только соглашаюсь приехать, то вижу что он не изменился. Уже перестаю даже хотеть видеть его.
Как спрашиваю то говорит - подожди пока приедешь я тебе все расскажу. Что такого у него может бытьь с ней что не может развестись. Она живет и работает в другом городе и приезжает на выходные. Детей нет.
Для меня нет причин не развестись, кроме его нежелания. Ну и ее
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

я сама почитала про браки и разводы, как у них, насколько могла поняла. Единственное что может мешать ему сейчас разводиться, это другие измены или измена, о которой она узнала. А значит она его обдерет как липку.
я тут непричем, обо мне не знают.
Только вот кто ее аккаунт удалил на ФБ когда я ей хотела написать - он или она.
Может и она - и простила ему снова.
Тогда если она его любит, то как может хотеть ободрать как липку, или чувства или деньги.

А ему конечно невыгодно отдать все( или как там правильно при разводе из-за измены), значит я ему не нужна. Раз не готов потерять многое , чтобы мы были вместе
Да он мне уже в письме писал, что бы я подождала, хочет со мной поговорить, чтобы я была с ним пока разведется.

А мне тут увольняться надо чтобы туда готовиться ехать в пандемию, все эти тесты отели, и там чемпеть. Очень скромно жили и он не мог или не хотел даже халат мне теплый купить. а я не так живу, чтобы и тут дома обеспечивать жизнь, и еще туда с деньгами приезжать и нужные вещи покупать. Получается я нищенствую с ним, не могу понять он жадный или на мне экономит.

Хотела его увидеть, услышать что скажет, может там огого какой секрет, но чувствую, что нет.

Если бы я хотела развестись, с той с кем брак несчастлив , как он ноет, и без детей не то = я бы развелась
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre, не примеряйте на себя чужие ситуации. Вы бы себя так повели, а он эдак. Мужчина не намерен ничего резко менять в своей жизни. Любые перемены ведут к каким-то потерям, неудобствам. А ему этого совсем не надо. Так комфортно устроился мужичок: жена далеко, он в другом городе, руки у него развязаны и всё остальное тоже :buba: Короче, свободен и готов к приключениям.
Проблемы в романах с женатиками начинаются, когда любовницу перестают устраивать эти ни к чему не ведущие отношения. А мужчинке-то классно на двух стульях сидеть, вот он и кормит обещаниями, ноет, жалуется, выставляет взбунтовавшуюся любовницу кругом виноватой.
Он просто хочет оставить всё как есть, ни в чём себя не отказывая, сохраняя и жену, и любовницу. Это же очевидно.
Это стандартный сценарий для 99% любовных историй с женатыми. Неважно какой национальности мужчина. Просто турки более эмоциональные, настойчивые, не скупятся на красивые слова и трескучие пустые обещания.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

mawre писал(а):я сама почитала про браки и разводы, как у них, насколько могла поняла. Единственное что может мешать ему сейчас разводиться, это другие измены или измена, о которой она узнала. А значит она его обдерет как липку.
я тут непричем, обо мне не знают.
Только вот кто ее аккаунт удалил на ФБ когда я ей хотела написать - он или она.
Может и она - и простила ему снова.
Тогда если она его любит, то как может хотеть ободрать как липку, или чувства или деньги.

А ему конечно невыгодно отдать все( или как там правильно при разводе из-за измены), значит я ему не нужна. Раз не готов потерять многое , чтобы мы были вместе
Да он мне уже в письме писал, что бы я подождала, хочет со мной поговорить, чтобы я была с ним пока разведется.

А мне тут увольняться надо чтобы туда готовиться ехать в пандемию, все эти тесты отели, и там чемпеть. Очень скромно жили и он не мог или не хотел даже халат мне теплый купить. а я не так живу, чтобы и тут дома обеспечивать жизнь, и еще туда с деньгами приезжать и нужные вещи покупать. Получается я нищенствую с ним, не могу понять он жадный или на мне экономит.

Хотела его увидеть, услышать что скажет, может там огого какой секрет, но чувствую, что нет.

Если бы я хотела развестись, с той с кем брак несчастлив , как он ноет, и без детей не то = я бы развелась

Вам тёплый халат жаднячают купить, а вы ещё думаете быть с ним или нет, говорить или нет, встретиться или нет. Бросьте этого пиздабола, пусть это говно его жена разгребает. А вы свободная, молодая, красивая и т.п найдёте себе достойный вариант.

Ничего он вам нового не скажет, подожди, пойми и тому подобное.
Вы к нему ездили за свой счёт? Или вы даже ещё не виделись в реале?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9