Интернет любовь длинною в год

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте. Нужна поддержка... Как это пережить и переступить обиду... Познакомились мы с ним в игре, сначала просто общались, шутили.. потом он начал намекать на то, что я ему нравлюсь. Мы признались в чувствах. Всё было хорошо, общались каждый день.. потом начались какие-то мелкие ссоры, ревность. Я нашла в Фейсбуке его жену( и жену и не жену). Там были общие фото с ребёнком. В Инстаграм тоже, в открытую заявлялось, что это муж и жена. Но фото старые были. Я ему предъявила за это, мол зачем врать что нет жены... Он обвинил меня, сказал что она сумасшедшая, и не жена это, когда-то встречались и ребёнок не его, она его хотела обмануть... А если я не верю, то я его не люблю и нужно закончить отношения. Я же естественно замяла тему, но она мне не давала покоя. В инсте жены/нежены даже фото были, с помолвки.. но все фото вроде старые... Позже выяснила, что и живут они в одном доме.. ну как это так, что бывшие живут вместе.. он доказывал что это бред, он холост и планирует со мной свадьбу, детей... Мы звонили друг другу... Всё было хорошо и вот бац и я попадаю в блок, я позвонила.. везде заблочил.это не по людски не объяснив причину так делать.. и только сейчас пересматривая фото доходит вся ложь. Несколько фото где видно кольцо также нашла... Это бред вообще, до этого с турками никак не пересекалась нигде.. этот заставил поверить в любовь на расстоянии, что у нас всё получится... Как так можно врать... Только сейчас понимаю, что он меня даже не ценил, тогда просто закрывала глаза на это. Как это всё отпустить и забыть? Целый год жизни... надеюсь Бог засудит его по справедливости
Leraaa.ra

Leraaa.ra, Заблокировать его везде и жить дальше. Вы даже вживую не виделись. Он женат, а с вами просто развлекался. Вот это всё нужно осознать. Иначе он разблокирует вас однажды и снова будет лить в уши, а вы ещё виноваты будете, что не верили "такому порядочному и честному человеку"
п.с Когда сомневаешься в статусе мч, нужно просить скрин с e-devlet , что не женат, будет вопить, что не доверяешь и отказываться, 100% женат.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 40

lapa812, точно, классика жанра. Через время разблокирует и начнёт лить в уши, что заблокировал из-за её недоверия, а сам так любил, так страдал, что в больницу слёг :prankster2:
Автор, забейте. Не стоит так переживать из-за всяких там донов пэдро.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

lapa812, он мне что-то кидал,бумажку какую-то... Ну было написано, что холостой.
Leraaa.ra

Fettel, Вернётся, жопой чую. И скажет,что заблочил из-за моей ревности и недоверия. И из-за того,что я не понимаю.. он же занят. Работает до ночи каждый день. Пфффф
Только сейчас начинаю замечать всё дерьмо и все факты вранья. Раньше была постоянно виновата, что недоверию.. но всё равно обидно за своё время
Leraaa.ra

Leraaa.ra, Читаю ваш пост и смех разбирает. До чего они все одинаковые. Манипуляции, как у маленьких детей, не веришь, значит не любишь. Я слышала такое от 36 летнего мужика, который тоже, как выяснилось женат. :bugaga_uff:
Вернётся не раз. Послушайте моего совета, пока не увязли в этом заблокируйте его везде. Долбоящер. Не тратьте своё время.
Moonlight Lady

lapa812, Показывал он мне копию какой-то бумажки, вроде оно. Там было написано Bekar... Но фото с кольцом на пальце говорят обратное.. и на страничке жены она пишет, что уже несколько лет как женаты, фото старые но.. мутная тема, взрыв мозга
Leraaa.ra

Moonlight Lady, Всё ещё мучаю себя, а если бы вела себя по другому, или сказала бы что-то другое. Тяжело на душе. Хотя с другой стороны, если бы он был открытее, не врал то и поведение было бы другое в ответ. Если человек ценит отношения и ему важно это, так бы не поступил. Молча, без объяснений, чтобы я ещё себя виноватой чувствовала.. Не знаю, может это действительно была игра, или я потеряла что-то важное..
Leraaa.ra

Leraaa.ra писал(а):.. Как так можно врать... Только сейчас понимаю, что он меня даже не ценил, тогда просто закрывала глаза на это. Как это всё отпустить и забыть? Целый год жизни... надеюсь Бог засудит его по справедливости

Да запросто можно :) . Очень много восточных мужчин крутит такие виртуальные романы. История стара как мир, женатый мужичок пресытился семейной жизнью и захотел новых ощущений. Турки - влюбчивый народ. Для них в любви признаться как "здрастьте" сказать.
Нехорошо, конечно, целый год девушку обманывать. Но Вы ведь с ним даже не встречались вживую. Это и хорошо. Сколько историй, когда девушки годами ко всяким прохвостам ездят, подарки везут, деньги "одалживают" и верят байкам про пышную свадьбу, дружную семью и розовощёких детишек. А потом "будущий муж" исчезает, ставит в блок. Девушка думает, что он заболел, умер или попал в катастрофу, начинает искать его с фонарями через друзей и родственников. И в какой-то момент выясняется, что любимый либо женат, либо у него давно есть турецкая невеста.
Не переживайте, всё к лучшему. А Вам урок на тему виртуальных "любовей" :buba_phone: Интернет кишит всякими мутными типами. Не торопитесь влюбляться в призрак. Живое общение куда лучше, и обман раскроется быстрей :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь