Турецкие жены - как видят нас другие

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Elis1 писал(а):YalanDunya, приехать могут, но можно еще и самостоятельно не ездить в неспококйное логово

это конечно. Но по логике Анталия или Бодрум уж никак не относятся к разряду неспокойных логов (логовов :biggrin: чё за слово блин!). А наше правительство их на раз к ним причислило.
Мда-с, белыми нитками шито :stitch:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да, с мнением чужих людей то как то не особо пытаешься считаться, но когда самые близкие начали раздувать старую больную тему: да все формулировочки то твшные про "удар в спину", да все они там террористы... А еще постоянные аналитические программы и родителимногозначительно, мол, а что еще от этих людей ожидать можно.... У меня просто крыша едет (((.... Да вот и мужа теперь сюда на работу не перетянуть, а подвижки то начались было... :dumayuu:
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

MissMatroskina писал(а):Я другого понять не могу. Почему такой негатив идет от сограждан? Девушки должны радоваться - меньше конкуренции :biggrin: парням чего переживать - выбор и без того есть :girl_sigh:


Негатив от сограждан идёт не только в сторону турецких жён. Логику здесь искать бесполезно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:flood:
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/12/11 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

YalanDunya писал(а):Elis1, придурок значит Астахов, как и Жирик.
А кстати, даже если и не турок, немец например. Что кто то расцелует и удачи пожелает? Ога! "фашистов любишь!" " за сытую жизнь дедов своих забыть готова!" Нет? Ничего не напоминает?
Мне кажется в нашем народе живёт тотальная нелюбовь и зависть ко всем. .


+ 1 ---000. И это страшно. Везде враги... :sorry:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

На нашу тему есть фраза хорошая: Сочувствие дается даром, а зависть надо заслужить :mynails:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11