Турецкие жены - как видят нас другие

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я другого понять не могу. Почему такой негатив идет от сограждан? Девушки должны радоваться - меньше конкуренции :biggrin: парням чего переживать - выбор и без того есть :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, а вдруг она будет жить лучше чем я? а вдруг ей там теплее сытнее и муж половой гигант? как можно пережить то такой удар!!!! :blink:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, так нееет, тут же все забитые, бесправные, бьют намаз, готовят куру фасулье и все :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну вот всё тебе объяснять приходится. Если сосед живёт лучше, чем я, то обязательно надо у него изъян найти. Ребенок в 10 лет ссытся, жена силиконом накачалась ща взлетит. Так и тут :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

БЛин, что делать, если муж не есть куру фсулье? )
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, :biggrin: хамси? леврек? гювеч? су бёрек? :biggrin: с кебабами будете всю жизнь мучится
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Лично я еще не сталкивалась с подобными высказываниями, что радует. Комментарии к статьям не читаю, не от большого ума люли пишут. Одно пугает, что эти люди все таки существуют. Если мне в глаза скажут, что я фи , раз за турка замуж вышла, пройду мимо и постараюсь как можно быстрее забыть.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

мы когда встречались с мужем, на работе все хорошо относились .. может чуть с большим любопытством..
у нас, правда, в банке уже была девушка, замужем за турком несколько лет, может ее пример тоже как то влиял, но никакого отрицательного отношения от знакомых не было..
помню только одна, уже пожилая, сотрудница мне все говорила, будь мол осторожна.. у них коран на подкорке мозга с детства..

а вот еще был случай, нас как то подвозил паренек.. ну просто на улице машину тормознули, мужа на работу а меня с ребенком домой, там по пути было.. он сразу говорит я увидел что у вас ботинки военные турецкие , поэтому остановился
так разговорились, он оказывается служил по контракту в чечне и видел у боевиков такую амуницию и еще говорил много оружия было там турецкого.. причем рассказывал нам это так.. без тени наезда
потом мужа высадили, мы дальше поехали, он спрашивал почему я вышла за турка замуж.. первый вопрос это он что богатый? потом сказал что меня закутают в паранжу, если нам придется в турцию уехать))
я говорю уже была в турции, никто меня там не закутал.. более того его родня так же одевается как и мы
в конце парень сказал, что мне мозги пудрят.. мол пока он тебе мозг пудрит будете жить..
вот уже 8 лет мне все пудрят и пудрят мозг))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

yli2000i писал(а):потом сказал что меня закутают в паранжу, если нам придется в турцию уехать))
я говорю уже была в турции, никто меня там не закутал.. более того его родня так же одевается как и мы
в конце парень сказал, что мне мозги пудрят.. мол пока он тебе мозг пудрит будете жить..
вот уже 8 лет мне все пудрят и пудрят мозг))

мне такое даже от самый продвинутых людей приходилось слышать
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Можно подумать у нас в мусульманских республиках( т.е. те же граждане РФ) не кутают жён своих и не пудрят мозги Кораном. Та же Чечня, Дагестан, Татарстан тоже не отстаёт.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, так в своём то глазу бревна не видно. Кстати об угрозе терроризма для граждан РФ , о которых денно и ношно пекутся наши власти. ( вспомнила сейчас, чуть в сторону от темы пардон) Когда по Россия 24 новости идут внизу типа бегущей строки, читаете? Так вот, там чуть на каждый день " В Дагестане уничтожен такой то" " В Ингушетии нашли склад с тонной тратила" ".... убито 10 боевиков". И тут же "Все в Краснодарский край отдыхать! Ура!" Как то меня это не настраивает на спокойствие на супер безопасной родине.
Это к вопросу о бревне в глазу. :girl_sigh:
Последний раз редактировалось YalanDunya 2015/12/07 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, просто в Чечню, Дагестан и Ингушетию ездить не надо )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а Краснодар не рядом, нет?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Сочи-Дагестан 800 км, Сирия-Анталия 630, ну это я так , просто цифры привожу. Позиция не надо ездить тут не канает, они сами приедут, если надо, при том легко.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, приехать могут, но можно еще и самостоятельно не ездить в неспококйное логово
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

:stitch:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2015/12/07 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *личные выпады не по теме.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Надюша у нас знаток турецких мужчин :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

YalanDunya, у меня в связи с этой ситуацией на ум почему-то приходит другое выражение погрубее, что свое г.... не воняет (извиняюсь за грубость) :shy_guy:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2015/12/07 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *не по теме
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

realkiz, вот-вот :biggrin: абсолютно в тему. Как выгодно, так и транслируют.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31