Зарплатная карта взрослого мужчины хранится в турции у мамы

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
devcusk@,
Некоторые компании так делают, им выгодно переводить деньги на счет в Турции (уж не знаю какие они там налоги этим обходят или еще чего, я в этом не компетентна, но видимо так выгоднее), оставляют здесь по-договоренности сумму, которую будут стабильно выплачивать на руки.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Кстати, хотела у автора спосить. А вы вообще по натуре шопоголик? Может вы транжирка? Не в обиду но есть такие женщины, которым сколько денег в руки не попадет, они все профукают. Скупают все подряд и нужное и не нужное.
Я,как человек ищущий плюсы во всем,задумалась. А может он ваше будущее так устраивает,может там недвижимость покупает для вашего будущего,и вам денег не дает, потому что вы все профигачите на ножеточки за 300$
Турки вообще по сути своей,как бы помягче сказать, скуповатые.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Турки вообще по сути своей,как бы помягче сказать, скуповатые.

домовитые они, хозяйственные! :old_man: а то ишь ты, прокладки им да памперсы детям -пакетами, нет чтоб не выйоживались и поштучно покупали
а то счаз бальзам ей для волос, а завтра ещё и коляску ребёнку, да с люлькой захочет -вместо того, чтоб как их женсчины, на руках до школы носить?! :bebebe:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

riddlekatya,
я думаю,что муж у вас скуповат,ему удобно жить используя ваши финансы + он доминирует над вами и знает,что вы ему перечить не будете.в любой системе отношений есть кто-то,кто доминирует,это нормально.решать вам,как строить с ним отношения.

у нас в семье вообще,мои деньги - это мои деньги,а его деньги - это наши деньги. :Laie_50:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Sevgi, :biggrin: :biggrin: а я то думала и что это их тетки детей на бедре таскают. вон оно чё )))
Не,ну если честно,то ведь есть у них такая черта,экономности или хозяйственности. Уж точно не будут пробухивать с друзьями в клубе последние деньги,когда жена дома с ребенком. Да и вон сколько мачей живут за счёт барышень,что бы копеечку сэкономить для аннеджеим
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

devcusk@ писал(а):А можно поподробнее, что это за система такая? Мне мой мч когда сказал, что то ли половина, толи какая-то львиная часть сразу отправляется на счет в ТР, а тут частями можно брать у бухгалтера оставшийся % зп, я как-то напряглась, не поверила..Т.е. это какое-то естественное обязалово? И ни как не уклониться от этого? Интересно в связи с чем такие странные жесткие меры все же?

уход от налогов - раз, плюс проблемы с наличкой - два.
когда мы в Ашхабаде работали, наличку на выплату зп везли из Турции в чемоданах. Если фирма крупная, фантиков на всех не напасешься.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Ой такой интересный поворот,я вчера весь день сидела тут на форуме думала,советовалась. Вечером решила поговорить,сказала все свою зарплату со своей карты тоже не снимаю-коплю. Так он ответил да,да и еще раз да. Получается он реально считает меня транжирой или просто жадный или все мелкие траты это не траты и нужно сидеть в скуке годами накапливая капитал и ждать светлого будущего...
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya писал(а):Ой такой интересный поворот,я вчера весь день сидела тут на форуме думала,советовалась. Вечером решила поговорить,сказала все свою зарплату со своей карты тоже не снимаю-коплю. Так он ответил да,да и еще раз да. Получается он реально считает меня транжирой или просто жадный или все мелкие траты это не траты и нужно сидеть в скуке годами накапливая капитал и ждать светлого будущего...

Ну только вам и решать,жить в таком раскладе долго и нудно,отказывая во всем,но с другой стороны не представляю,как можно поменять человека,по природе скуповатого.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Всем,всем,всем большое спасибо за советы!! Тему,я думаю,можно закрыть. :russianglag:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10