делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
minikus, у меня был спрей в балконе ланкастер , скраб с мелонином( или как то так ) для загара ни понравилось ничего. Даже наоборот , иногда бывает что нейтрально относишься к продукту, а вот к ланкастеру я прям негативно настроена . Вряд ли что подделки .
Последний раз редактировалось Krismmm 2014/05/30 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Я нынче заказала Piz Buin Allergy три предмета из серии: защитный лосьон 50спф, лосьон после солнца и крем для лица тоже 50спф. Очень, очень на него надеюсь, может хоть от него не покроюсь сыпью и чесоткой :(
В том году пробовала сугубо азиатские средства, ничего не понравилось, тони моли вообще жуть попался какой
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, о вот как раз ходила сегодня загорать к бассейну , намазала лицо на свой страх и риск этим AVEN на котором написано что можно на лицо наносить , не коме доношенный и гипоаллергенный для чувствительной кожи . Сейчас вечер , на лице высыпали аллергические гнойнички . Но лицо мазать не буду , а на тело вполне ничего .

А у вас от чего сыпь ? На какой то определенный компонент аллергия?
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm, у меня не на компонент, а на солнце аллергия жутка, даже не надо загорать, достаточно летом по городу прогуляться, все оголенные участки, кроме лица, покрываются сыпью и очень чешутся, просто жутко чешутся. Дак вот ни один хваленый крем с спф не помогает от этого, а ведь он не должен пропускать солнечные лучи и соответственно защищать кожу. У пиз буина есть серия для такой вот проблемы, заказала их, попробую нынче
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, честно сказать первый раз слышу что крем не должен пропускать лучи , кремна сколько я понимаю помогает безопасно за гореть , а не обгореть . Он пропускает лучи которые за загар отвечают , а вредные лучи блокирует толи а лучши толи "б" лучи, какие то из них жутко вредные а другие напротив витамин Д. Но могу и ошибаться . Лично на своем опыте я прекрасно меняю цвет под кремом , но с кремом не обгорю , так что бы до болезненных ощущений .
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Jandora,
Код: Выделить всё
 у меня не на компонент, а на солнце аллергия жутка, даже не надо загорать, достаточно летом по городу прогуляться, все оголенные участки, кроме лица, покрываются сыпью и очень чешутся, просто жутко чешутся.


ООО, я думала я одна страдаю такой аллергией. Мне очень помогает мазь Дермовайт, я ее в Турции покупаю.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, оуу надо приобрести, а то мне в турецкой аптеке надавали каких то мазей, ночную и дневную, один хрен не помогает даже зад снять.
Krismmm я под кремом тоже отлично загораю, я так думаю аллергия явно не на витамин д, а от тех самых вредных лучей, которые крем должен блокировать, на деле же крем помогает только не обгореть :( просто аллергологи все в голос говорят что от такого вида аллергии нужно перед выходом из дома мазаться солнцезащитным кремом, а не когда уже дошел до пляжа и успел получить дозу солнечных ванн, только мало толку если крем не хороший
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

очень хороший матирующий тональник MAT VELVET от MAKE UP FOR EVER

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Не помню, здесь кажется мы писали про лаки Винилюкс, то ли я фейки купила, то ли они такие, короче мои лаки от Флормар и то держаться на ногтях дольше...
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Jandora писал(а):Krismmm, у меня не на компонент, а на солнце аллергия жутка, даже не надо загорать, достаточно летом по городу прогуляться, все оголенные участки, кроме лица, покрываются сыпью и очень чешутся, просто жутко чешутся. Дак вот ни один хваленый крем с спф не помогает от этого, а ведь он не должен пропускать солнечные лучи и соответственно защищать кожу. У пиз буина есть серия для такой вот проблемы, заказала их, попробую нынче


У меня после солнца сыпь. Не чешется, но если потереть почесать, то начинает распространяться. Опытным путем выяснила что не помогает ничего, только не трогать ее. Даже мочалкой. К врачу не успевала в самый разгар, только с остаточными явлениями. Как диагноз ставят все таки акне, хотя необходимый для акне камедон отсутствует - сыпь больше похожа на какую то инфекцию..... Вообщем так и мучаюсь. Кстати противоаллергические мази тоже не помогают.....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, у меня на груди такая фигня после загара...волдырики и чешутся...пантенолом спасаюсь, но честно говоря, не особо помогает...вот думаю перед загаром может быть противоаллергенные попить?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Привет! Подскажите, плиз, в Москве продаются уходовые средства от марки Himalaya Herbals?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Кстати, тоже присоединяюсь к аллергикам сверху) последние 2 года летом та же история, но сыпь всегда только на ногах. Причем всегда только в начале лета, при первом " оголении", потом привыкание, видимо, идет.
Но сходит очень медленно.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa писал(а):Привет! Подскажите, плиз, в Москве продаются уходовые средства от марки Himalaya Herbals?

где-то видела, где - не помню! Посмотри, что скажет гугл
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

AliSHa писал(а):Привет! Подскажите, плиз, в Москве продаются уходовые средства от марки Himalaya Herbals?


посмотри в индийском магазинчике на Киевкой.

вот нашла их сайт /forum/go/d5d7d6f992cc598e5370b0e23da7693f
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Оо, девочки, спасибо большое!
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Девы, где найти в Турции Revitalash advanced?
На европейских сайтах вижу, на турецких не могу найти (((
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Анастасия Игоревна, набрала в гугле /forum/go/a0d7a021d62b7a21a658d7f7ca6addfa ,выдало тур.сайты тоже /forum/go/c3982871419d950f5d015a3d8dd344b9
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да у меня какие-то региональные настройки непонятные в поисковике... Пойду по твоим ссылкам погуляю
Спасибо
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

в ватсоне продаётся недорогой крем,понравился-приятный запах,хорошо впитывается,увлажняет.на день и на ночь хорош.состав вроде приятный
Изображение
пожалела,что купила корейский skin79,который никакой,а не его(мне подруга отлила в баночку на пробу)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2