делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба писал(а):Korrina, сушка мне понравилась! тоже такую себе куплю:)

Мне тоже понравилась), мне вообще много чего там понравилось.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Sevgi писал(а):я читаю бьюти-блог одной бывшей(?) форумчанки -недавно был отзыв на базу под тени -которая годится и как хайлайтер. Сушка хороша для использования между слоями. А когда маникюр закончен -лично я предпочитаю жидкие сушки-топы. Ну, и всегда и всем хвалю флормаровскую двухфазную жидкость -для снятия мейка с глаз (для лица я её не использую, там другая схема и другие средства)


А можно мне ссылку на блог? Я смотрела на эту жидкость, нужно было взять.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):А можно мне ссылку на блог? Я смотрела на эту жидкость, нужно было взять.

ссылка, вот только не помню -писала ли Инна про эту жидкость. Во всяком случае-ищите по тэгам.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки, кто что нового купил?
у меня все покупки для ближайшего дьюти-фри...тока как обычно что хочу не знаю:) вроде бы все есть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ой, девочки, я что-то в последнее время такая транжира стала. Дома вроде много баночек, тюбиков всяких, а все-равно все не то. И надо ведь что-нибудь прикупить, чтобы себя порадовать :biggrin:
Закончилась у меня умывалка, думала я думала и купила Clinique 3-х ступенчатую систему.
Кожа у меня жирная, в последнее время какие-то высыпания появились. Полазила в интернете, почитала отзывы и решила попробовать.
Изображение
По запаху данных средств с уверенностью можно сказать, что присутствует спирт. Пользуюсь неделю утром и вечером. Что могу сказать: лицо заметно преобразилось. Во-первых эти средства подсушили мои прыщики, во-вторых тон лица стал более ровным. К запаху я уже привыкла. Думаю, что когда эти средства закончатся, куплю полноразмерную продукцию данной фирмы.

Еще купила Тональный крем, уменьшающий видимость пор Pore Refining Solutions Instant Perfecting Makeup (цвет 02 alabaster)
Изображение
В принципе со своей задачей он справляется. На лице практически незаметен. Использую его больше не как тоналку, а на отдельные участки. Сверху наношу тонкий слой пудры.

А ручки так и чешутся купить что-то еще :biggrin:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, вот и у меня чешутся, но моя личная жаба не дает им распуститься:) хожу глазею - понимаю, что вроде бы ничего не надо.
Мы с Любой понакупали трехгрошового русского ухода, пока что не знаю что сказать...юзаю:) потом отпишусь.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

РИСОВЫЙ ПИЛИНГИзображение
очень довольна,мягко очищает мою комби-чувст.кожу. 75 лир в салоне
только о что имел в виду производитель,давая марке такое название? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Natali$ka писал(а):Закончилась у меня умывалка, думала я думала и купила Clinique 3-х ступенчатую систему.
Кожа у меня жирная, в последнее время какие-то высыпания появились. Полазила в интернете, почитала отзывы и решила попробовать.
Изображение
По запаху данных средств с уверенностью можно сказать, что присутствует спирт. Пользуюсь неделю утром и вечером. Что могу сказать: лицо заметно преобразилось. Во-первых эти средства подсушили мои прыщики, во-вторых тон лица стал более ровным. К запаху я уже привыкла. Думаю, что когда эти средства закончатся, куплю полноразмерную продукцию данной фирмы.


Эта система три года назад буквально спасла мою кожу. Привезенные мной ср-во закончились, перепробовала кучу, все не то, все ерунда, случайно натолкнулась на эту систему, покупала два раза полный размер, потому уже до своей любимой косметики добралась.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

мне 10-го приедет нефритовая....нет, не стержень:) маска! мама купила в Китае и передала. Вроде был она омолаживает и тп и тд:) Проверим:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Турциядушамоя!!!, вот и мне результат нравится! Обязательно куплю еще :girl_in_love:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

я тут приноровилась к маске из водорослей))картинку не могу показать,не нашла её в интернете.покупала в актаре за 8.5 лир.йосун тозу.делаю кашицу из порошка на розовой воде,держу максимум 12 минут,сбрызгивая роз.водой,иначе засохнет и смыть её тока с кожей вместе.результат ошеломляет-кожа младенца!делаю раз в неделю.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, интересно, надо попро.овать, если конечно найду её у нас в аптеках
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

порошок водорослей в актаре брала,в аптеке не думаю,что есть.да,и в актаре только в одном пока видела.фирма анкарабахарат,в интернете почему то не могу их продукцию найти.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Подруга привезла в качестве сувенира из Англии массажное полотенце от Body Shop. Отличная вещь, моет, отшелушивает, дает ощутимый массажный эффект. Я довольна
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

купила мицеллярку (попробовать че за зверь) от Л'этуаль, другую в нашем городе все равно вряд ли найдешь, запала на скидку и маленький флакон - в поездки таскать. Неплохо, не раздражает, но восторгов не испытала, даже многие двухфазки очищают лучше, тем более что двухфазки, не оставляющие после себя жирности, тоже имеются в природе. Странно, вроде диск испачкала сильнее, чем с другим средством, а глаза очистились так же, если не хуже. Но ради баночки оставлю, закончится, налью обычную смывку.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, мне тут недавно сказали.что казываеца после мицелярки надо еще и умываца...вобщем мне не понравилось:) я лучше двуфазкой буду пользоваца
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Natali$ka писал(а):Ой, девочки, я что-то в последнее время такая транжира стала. Дома вроде много баночек, тюбиков всяких, а все-равно все не то. И надо ведь что-нибудь прикупить, чтобы себя порадовать :biggrin:
Закончилась у меня умывалка, думала я думала и купила Clinique 3-х ступенчатую систему.
Кожа у меня жирная, в последнее время какие-то высыпания появились. Полазила в интернете, почитала отзывы и решила попробовать.
Изображение
По запаху данных средств с уверенностью можно сказать, что присутствует спирт. Пользуюсь неделю утром и вечером. Что могу сказать: лицо заметно преобразилось. Во-первых эти средства подсушили мои прыщики, во-вторых тон лица стал более ровным. К запаху я уже привыкла. Думаю, что когда эти средства закончатся, куплю полноразмерную продукцию данной фирмы.


У меня прыщи неожиданно вылезли, и сразу так много :( уже не знаю как с ними бороться, куплю наверно умывалку и тоник эти от клиник, конечно дороговато, но я уже в отчаянии, каждый день - новые вылезают :crying:

Ой, только сейчас на сайте увидела , что можно купить типа "пробную" версию: 3 продукта , но бутылочки объемом поменьше. На складе нет правда, в оффлайн магазине надо покупать.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina,причину бы понять с чего вдруг прыщи лезут, питание, гармоны или что-то еще?!
начни с первого, пересмотри питание.
Систему Клиник надо покупать всю сразу а не два из трех или 4 из пяти.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Питание , думаю. Но сейчас байрам, какое правильное питание :biggrin: приеду с праздников, начну кушать нормально.
Ну и серию эту 3х ступенчатую с мини флаконами найти бы.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я знаю, что некоторые против использования этой мази, но все таки попробуйте синтомецинку, хотя бы улучшится состояние кожи. Я не заметила ухудшения состояния кожи после нее, только улучшение. Периодически пользуюсь если прыщик вскочик.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1