"Правда же он приедет?" - рассказ про турмачо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вам какое-то дело до того турка?
Вы, девушка, тоже не производите впечатление умной. Либо мала еще определять. Читайте больше, читайте внимательно, что еще тут скажешь.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Вам какое-то дело до того турка?
Вы, девушка, тоже не производите впечатление умной. Либо мала еще определять. Читайте больше, читайте внимательно, что еще тут скажешь.

Я вот настолько велика определять, что мне даже страшно Читали внимательно, во второй раз не хочется - чай не Булгаков и не Бунин Гадкий рассказик, ни капли таланта и всё. И писайте кипятком сколько хотите - никому не понравилось. Не понимаете почему? А еще умной себя считает
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Вы всех опросили?..
Спасибо за проделанную работу!

Понимаю, девочка, понимаю )) Идите ж, читайте про "Йа влюбилась, он пидманул". Читать больше и внимательнее в принципе, может перестанете быть "викой" по жизни.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Вы всех опросили?..
Спасибо за проделанную работу!

Понимаю, девочка, понимаю )) Идите ж, читайте про "Йа влюбилась, он пидманул". Читать больше и внимательнее в принципе, может перестанете быть "викой" по жизни.

Кто осилил сей опус, уже отписался Walla, их было немного Девочка - это не ко мне, читайте внимательнее и чего гордиться что вы не Вика - разницы не вижу, та же прошмандовка, только циничная, обе давалки, повторюсь. Продолжайте в том же духе, щас все лечится И с чего вы взяли, что всем кому ваши литературные потуги , все Вики? Чего вас так эта девица задела, не пойму? Замуж что ли первее вышла, причем за Рамиреса, разыскав его на в теме "забыла взять контакты", а он нашелся?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Девочка, а что тебя так задело?..
Где-то написано, что нужна какая-то оценка? Не нравится - не читай, или у тебя проблемы? Ах, да, ты, вероятно, ЧСВ греешь, раздавая эпитеты )) Ты сама-то ктооо?! ("Давай, до свидания!")
Впрочем, мне отчего-то не интересно, что ты напишешь. Вполне очевидно, что ты тявкалка и пришла тявкать )) Тявкай дальше, чо )))
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Девочка, а что тебя так задело?..
Где-то написано, что нужна какая-то оценка? Не нравится - не читай, или у тебя проблемы? Ах, да, ты, вероятно, ЧСВ греешь, раздавая эпитеты )) Ты сама-то ктооо?! ("Давай, до свидания!")
Впрочем, мне отчего-то не интересно, что ты напишешь. Вполне очевидно, что ты тявкалка и пришла тявкать )) Тявкай дальше, чо )))

Ой-ё! Неужели права Виндетта и Вика таки вышла за Рамиреса?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Девочка, а что тебя так задело?..
Где-то написано, что нужна какая-то оценка? Не нравится - не читай, или у тебя проблемы? Ах, да, ты, вероятно, ЧСВ греешь, раздавая эпитеты )) Ты сама-то ктооо?! ("Давай, до свидания!")
Впрочем, мне отчего-то не интересно, что ты напишешь. Вполне очевидно, что ты тявкалка и пришла тявкать )) Тявкай дальше, чо )))

Ой-ё! Неужели права Виндетта и Вика таки вышла за Рамиреса?

У меня чутьё А насчет ЧСВ - ну пришли вы его сюда погреть, народ не оценил какая вы крутая а какая Вика тупая и вы по сравнению с ней богиня гыыы а вовсе даже все обтявкали, потому что невелика разница Ай как абыдно Почему действительно талантливых людей, таких как Nazz, хвалят, а вас нет? Ну пойдите почитайте.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Вы все это мне?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Вы все это мне?

Ну что вы... нет конечно, я так и не научилась наверное с форумами обаращаться - нажала чё попало Автору всё самое вкусное, чтобы спалось слаще И будет ей сниться соперница, упавшая с балкона Рамиреса прямо на самолет, держа в зубах его труселя мало ли что людям привидится я за чужие глюки не отвечаю
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

А ей по ходу дела без разницы, на кого тявкать. Впрочем, как и вам ))))))
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Рассказ никакой, фантазия зашкаливает, а действительность примитивна, обе героини вызывают презрение.

Только не называйте меня девочкой, я вам, наверно, в матери гожусь
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Особенно умиляет обращение к форумчанкам: может, кто-то здесь себя узнает?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну, вообще-то "тявкаете" тут только Вы.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А ты обоснуй ))
Где, в чем выражается?

наделяя меня практически нецензурными эпитетами, то есть подвергая тупой троллежке, леди демонстрируют полет СВОЕЙ творческой мысли, изящный слог и тонкую душу )))
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Вам 60?
Где конкретно фантазия зашкаливает?..))) По пунктам, пожалуйста.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Не меньше умиляет реакция форумчанок
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Не меньше умиляет реакция форумчанок

А вы какую хотели услышать?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

что тут происходит? автор опуса хочет нобелевскую премию по литературе?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

что тут происходит? автор опуса хочет нобелевскую премию по литературе?

... и признание что все форумчанки похожи на ужасную Вику Ну признавайтесь, нас вывели на чистую воду силой гения автора
Насчет премии - алюминиевую калошу дать готовы, не поскупимся
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

что тут происходит? автор опуса хочет нобелевскую премию по литературе?

... и признание что все форумчанки похожи на ужасную Вику Ну признавайтесь, нас вывели на чистую воду силой гения автора
Насчет премии - алюминиевую калошу дать готовы, не поскупимся


так тогда ей дорога в Шоу экстрасенсов. как она лихо, не зная людей, поняла, что все тут похожи на Вику
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7