"Правда же он приедет?" - рассказ про турмачо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не меньше умиляет реакция форумчанок


Как аукнется - так и откликнется
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да нормальный рассказ для форума, с юморком опять же А то эти бесконечные клонированные сопли на тему "ехать или нет, дать или не дать, приедет или нет" откровенно наскучили
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

А ты обоснуй ))
Где, в чем выражается?

наделяя меня практически нецензурными эпитетами, то есть подвергая тупой троллежке, леди демонстрируют полет СВОЕЙ творческой мысли, изящный слог и тонкую душу )))


Ну, для начала не надо мне тыкать - вроде на брудершафт с Вами я не пила. Во-вторых, а чего Вы ждали - как вот конкретно я должна отреагировать на откровенно слабый на мой взгляд рассказ о пляжных похождениях дурочки и потаскушки? Признать в Вас литературного гения? Провидицу?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да нормальный рассказ для форума, с юморком опять же А то эти бесконечные клонированные сопли на тему "ехать или нет, дать или не дать, приедет или нет" откровенно наскучили

юмор бывает разный, кого-то пуки веселят до колик
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да нормальный рассказ для форума, с юморком опять же А то эти бесконечные клонированные сопли на тему "ехать или нет, дать или не дать, приедет или нет" откровенно наскучили

юмор бывает разный, кого-то пуки веселят до колик

Нет, ну пуки - это уже перебор. А в этом рассказе ничего криминального нет.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Повеселили комменты форумчанок, просто скрасили вечер в командировке.
Меня в этом рассказе другое поразило, это надо же чуть не убилась из-за резиновых шорт.
Дороги они ей были что ли как память о Рамиросе.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

НВНВП.
А мне почему-то грустно стало от истории ТС. Наверное, потому, что положительных персонажей не вижу, сочувствовать как бы и некому. (Только не говорите, что я пропагандирую размазывание розовых соплей по форумам ) Одна поступает прямо по древнему принципу "полюбила и дала" - ну, как бы, это не есть хорошо, а в данном контексте так и вообще глуповато выглядит. Но если честно, мне позиция героини, от лица которой ведется рассказ, понравилась еще меньше. Вроде как она - по задумке? - должна выглядеть пресыщенной, модно циничной дамой, которая показывает действительность в истинном свете. А вышло неприятно. Рамирес вообще персонаж "проходной", он тут требуется по сюжету, и действует в рамках стандартных представлений о стандартном курортном мачо: солнце светит, прибой шумит, он кого-то , притом без разницы, кого. Пусть даже так оно и бывает в 99% случаев... все равно грустно. Может, все дело в том, что автору рассказа турецкий отпуск не особо понравился вне зависимости от Вик и Рамиресов? Мне кажется, после хорошего отпуска впечатления совсем другие, наоборот, все негативы "затираются" как-то...
Parayı veren düdüğü çalar...
Аватара пользователя
~Ekaterina~
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2012
Откуда: РФ

А мне почему-то грустно стало от истории ТС. Наверное, потому, что положительных персонажей не вижу, сочувствовать как бы и некому.

Не, ну Вы ж поняли, что это ...эээ... не очень правдивая история, да? Но я с Вами согласна, положительных героев тут нет, посочувствовать некому. А чем Вам не нравится принцип "полюбила и дала"? Лучше "дала просто так" или "полюбила, но не дала"? Я думаю, если человек не отягощен семьей и детьми, то отчего же ему (т.е. ей) не заняться с понравившимся человеком приятностями?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А мне почему-то грустно стало от истории ТС. Наверное, потому, что положительных персонажей не вижу, сочувствовать как бы и некому.

Не, ну Вы ж поняли, что это ...эээ... не очень правдивая история, да? Но я с Вами согласна, положительных героев тут нет, посочувствовать некому. А чем Вам не нравится принцип "полюбила и дала"? Лучше "дала просто так" или "полюбила, но не дала"? Я думаю, если человек не отягощен семьей и детьми, то отчего же ему (т.е. ей) не заняться с понравившимся человеком приятностями?

Ну насчет правдивости я как-то даже не особо заморачиваюсь. Мне кажется, это из серии "по мотивам реальных событий" - что-то правда, что-то нет, о чем-то старательно умолчали (и это впоследствии вылилось в нестыковки)...

Принцип этот мне не нравится применительно к описанной девушке Вике, потому что приятности - это, конечно, хорошо (и я ни разу не против, не-не-не, я даже очень за! ). Но "она готова была поведать всему миру о своей любви. Пятой за месяц, второй за неделю" (с) - ИМХО, тут уже идет некоторый перебор с частотой, как бы не покруче, чем у того же Рамиреса... Выходит, что скорее всего работает принцип "дала просто так", ну низзя ж с такой скоростью влюбляться
Parayı veren düdüğü çalar...
Аватара пользователя
~Ekaterina~
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2012
Откуда: РФ

Но "она готова была поведать всему миру о своей любви. Пятой за месяц, второй за неделю" (с) - ИМХО, тут уже идет некоторый перебор с частотой, как бы не покруче, чем у того же Рамиреса... Выходит, что скорее всего работает принцип "дала просто так", ну низзя ж с такой скоростью влюбляться

Согласна. Но все люди разные. Кому-то можно. Кому-то низзя))) Я ж из этих, из "неморалистов" тут)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Но "она готова была поведать всему миру о своей любви. Пятой за месяц, второй за неделю" (с) - ИМХО, тут уже идет некоторый перебор с частотой, как бы не покруче, чем у того же Рамиреса... Выходит, что скорее всего работает принцип "дала просто так", ну низзя ж с такой скоростью влюбляться

Согласна. Но все люди разные. Кому-то можно. Кому-то низзя))) Я ж из этих, из "неморалистов" тут)))

О, да я себя к моралистам приписать сама не могла ну никаким боком Но после прочтения нескольких топиков "ТурЛава" - про секс и еду, братьев и свингеров - начинаю уже сомневаться в своем самоопределении Тут весело!
Parayı veren düdüğü çalar...
Аватара пользователя
~Ekaterina~
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2012
Откуда: РФ

Но после прочтения нескольких топиков "ТурЛава" - про секс и еду, братьев и свингеров - начинаю уже сомневаться в своем самоопределении Тут весело!

Да это троллятинка. Она скрашивает наши серые будни
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32