Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну это да...у нас дедушка ходил по улице,такой,не в себе.У меня шок был-дочка соседки с него начала ржать,издеваться,передразнивать...9-10 лет ребенку.И мамаша туда же-подначивать.Пристыдила,мол,как не стыдно,больной человек!.А им пофиг.Потом дошло,говорю:тебя Аллах накажет,такого же ребенка родишь.Ойййй...чаво было!Извиняться побежали обе.:)))
м-дяяяя..хуже, чем у нас..а инвалидам у вас интересно пенсии хоть какие-то платят ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну, в Беларуси (я не знаю, как в РФ) тоже оборудовали остановки, заезд в транспорт, магазины для колясочников, но вот отношение к ним(инвалидам), как к полноценным членам общества в мозг граждан никто не заложил.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ну, в Беларуси (я не знаю, как в РФ) тоже оборудовали остановки, заезд в транспорт, магазины для колясочников, но вот отношение к ним(инвалидам), как к полноценным членам общества в мозг граждан никто не заложил.
то же самое
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Ну это да...у нас дедушка ходил по улице,такой,не в себе.У меня шок был-дочка соседки с него начала ржать,издеваться,передразнивать...9-10 лет ребенку.И мамаша туда же-подначивать.Пристыдила,мол,как не стыдно,больной человек!.А им пофиг.Потом дошло,говорю:тебя Аллах накажет,такого же ребенка родишь.Ойййй...чаво было!Извиняться побежали обе.:)))
м-дяяяя..хуже, чем у нас..а инвалидам у вас интересно пенсии хоть какие-то платят ?


Бескультурье...
Пенсии платят,но это мизер.Только на оплату счетов и хватит.Еду из беледие правда каждый день привозят.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пенсии платят,но это мизер.Только на оплату счетов и хватит.Еду из беледие правда каждый день привозят.
ну наверное так же всё и у нас
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Девочки, закрывайте вы эту тему..

Некорректно как-то совсем.. Одно дело абы с кем потрепаться, а другое об этом с человеком говорить, которого непосредственно касается..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ань, тут у каждой третьей турки пропадают -накануне приездов, помолвок, свадеб, родов и т.д. Пусть уж останется одна тема, чем плодить пицотшисят таких же.
А вот про инвалидов и где за рубежом жить хорошо и правда, лучше новую темку открыть -в Базаре к примеру.
Давайте закругляться тут -до следующей новой пропажи или всплытия старой.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки, закрывайте вы эту тему..

Некорректно как-то совсем.. Одно дело абы с кем потрепаться, а другое об этом с человеком говорить, которого непосредственно касается..


Баронесса, а мне кажется инфо такого толка вообще самое полезное из всей темы автору. Стамб Стамбом, а у меня был друг на коляске в Анкаре. На руках носили коляску на лекции, а его самого на спине, возили на машине, еле-еле нашли общагу, куда на 1 этаж заезжать было легче.

Недавно подруга искала детского невропатолога, по ее словам таких специалистов в Турции всего .... 7. (Змеялена, это правда???) И девушка недавно писала в такой же ситуации как и автор, она вообще о родине лучше стала отзываться как привезла ребенка в Стамбул.

Если автор действительно ищет лучшее место не только для себя, а и для ребенка, то стоит интересоваться такими моментами в первую очередь.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

следующее сообщение про инвалидов в этой теме будет караться баном за флуд
я прошу всех согласиться, что это серьёзный вопрос, достойный отдельной темы, и имеющий отношение к турлаву и пропавшему турку лишь косвенное -в связи с ребёнком автора. Но не все же пропажи связаны с инвалидами.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Yolla! Все у вас наладится: и мужчину найдете хорошего, и ребенка вылечите!!! Люблю, когда на форуме разоблачают таких аферистов! По крайней мере запудрить Вам мозг ему не удалось. теперь и у вас есть возможность попудрить ему мозг! А он-то и не подозревает, что тут его целая толпа девчонок уже рассмотрела под микроскопом и вычислила...
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

ОМГ! Шо за чудо чудненькое...

Прям-таки разоблачили, вынесли вердикт и за решетку посадили? А я думала, что заочно можно только предположения делать. Варианты возможные прокручивать. Ан, нет! Виновен и баста!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

вот и пожалуйста
кстати, согласна про европу-америку-канаду

так что было бы куда больше шансов -и без душевных мук враздрай спецификой турецких шаблонов


Ой ли)))
Есть вид мужчин - обитатель сайтов знакомств, национальность не имеет значения)))
И европейцы могут пудрить мозги не хуже турок...
Есть нормальные мужчины на европейских сайтах знакомств но их ооочень мало. Большинству элементарно нужны развлечения.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

волков бояться -в лес не ходить. У меня как минимум две приятельницы замужем именно по знакомству с профильного сайта. Одна в Раше, другая как раз год уже в Канаде. И если в Раше каждый сам за себя -это родная для неё страна, и других реалий она просто не знает, то что касается второй -она очень довольна программой адаптации. Но опять же, напомню -тема про пропавших. Хоть иностранным, хоть отечественным женихам вообще-то свойственно испаряться с горизонта -часто втихаря -едва появились кандидатуры интереснее и беспроблемнее.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не выдержала, позвонила напоследок- появился на связи, спросила, всё ли в порядке,напиши. Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.Билет прогорел и т.д. и т. п. Неужели таким шутят, мама же это самое святое для любой нации.
НА счёт фирмы, я внимательно изучила сайт его компании, довольно таки простенький, но данные контакты- 3 телефона, один точно его. Не знаю, может это подставной сайт для демонстрации, какой я босс.

Когда наша свадьба не состоялась в России, он позвонил своим приглашенным друзьям и сказал, что свадьбы не будет, все отменяется потому что у жены умерла бабушка.
Никто у меня не умирал, конечно же.
Так что вполне.
Аватара пользователя
Looool
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 03 сен 2012

[color=666666] уууужас, смею предположить, что вы понимаете, что не так уж и плохо, что свадьба не состоялась....
[/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[color=666666] уууужас, смею предположить, что вы понимаете, что не так уж и плохо, что свадьба не состоялась....
[/color]
да нет, состоялась -и двое детей, и про непонятки спустя 10 лет пишет
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[color=666666] уууужас, смею предположить, что вы понимаете, что не так уж и плохо, что свадьба не состоялась....
[/color]
да нет, состоялась -и двое детей, и про непонятки спустя 10 лет пишет

А, ну тада ладна :) Ток пусть он большe никому ни про чьи смерти не говорит, а остальное - переживаемо :)
А про смерть - уууужас ужас :))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

некоторые турки -они такиииие турки...
чота тишина тут, как повымерли все
расскажи в какой-нить профильной теме, что хоть у тебя нового
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[color=666666] Да я в визах сегодня. Хочу ВНЖ по квартире получить первичный с параллельной чалышмой. (Чалышма пока есть)

А о новом...,да и профильной темы подходящей нет, вот когда у меня ПМС начнется, вот тогда обязааательно напишу. :) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Хочу пожелать Вам счастья в личной жизни и здоровья ребенку. Не тратьте свои силы на этого и подобного турка, они болтуны те еще. Искра чуть пропала, эмоции угасли и все, пропал и турок. На такого не стоит рассчитывать, это все фантики, конфетка может оказаться не такая вкусная.
Аватара пользователя
mforever
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11