Домашнее хозяйство - 3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А попробуйте пищевую соду с лимонным соком. Сама никогда не пробовала, но по телевизору показывали и говорили, что все остальные средства просто уловки маркетинга. А в Москве сейчас модно корейские ср-ва использовать, они достаточно дорогие, но кто пользуется - хвалят.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, пробовала.не помогает :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya, сейчас посмотрела при дневном свете на ванну-пятна посветлели :dance3: !думаю со временем должны отойти.я вчера хорошо так налила средства,оставила минут на 15,потёрла.со швами на плитке тоже так сделать?а то они мне тоже не нравятся,а доместос их как то не очень берёт.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вот, я ж говорила. А швы вообще прекрасно отмоются. Я наливала средство на швы и сразу щёткой фигачила ( жесткую возьми) и прям белоснежные стали.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, уже))швы беленькие,лапа довольная :Laie_78:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, слава богу! а то я уже запереживала :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, осталось ванну добела отмыть да хорошее средство от киреча найти и буду щастлива :girl_crazy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да если хорошо счеткой что бы постояло все отмоется быстро
Аватара пользователя
Галя21
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06 сен 2016

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, такая проблема деликатная...Вообщем унитаз нормально не смывает, все "то самое" остается плавать прямо в унитазе, кошмар. Не знаю, что делать, уже пыталась отдельно из большого ведра лить сразу много воды,но нет, не уходит.. соответственно сам унитаз в том месте где вода - черный стал :(

И еще..может кто знает, как избавится от плесени в душевой кабине?и возможно ли это вообще?
Аватара пользователя
Халбаева Елизавета
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 окт 2016
Откуда: Кипр, Nicosia

Халбаева Елизавета писал(а):Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, такая проблема деликатная...Вообщем унитаз нормально не смывает, все "то самое" остается плавать прямо в унитазе, кошмар. Не знаю, что делать, уже пыталась отдельно из большого ведра лить сразу много воды,но нет, не уходит..


Сантехника вызывали ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Халбаева Елизавета, у вас засорился унитаз.есть средства,которые наливают прямо туда,в виде геля,названия не помню,на этикетке всё нарисовано.и ещё сверху вантусом.если не поможет,то вызывайте сантехника.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16