Тема для интересующихся турецкой политикой. Ч.2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ари, ну хотя всегда есть замечательный вариант юбка+брюки. чет я сразу-то и не догнала. Но сути дела это не меняет.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):А вообще: а не пробовали ли сии светлые головы не в брюки всех облачать, а мальчиков воспитывать, чтоб мыслей не возникало смотреть? Раз уж так за мораль борются. Хотя...какие воспитатели - таковы и методы и воспитанники.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А почему все молчат по поводу турецкого антикоррупционного скандала? Или все в ожидании когда же наконец уйдет Эрдоган? Чей приход ожидается в этом случае: ставленников от ОАЭ или США? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):А почему все молчат по поводу турецкого антикоррупционного скандала? Или все в ожидании когда же наконец уйдет Эрдоган?

Волнения в Турции: молодёжь выходит на улицу, Эрдоган мобилизует сторонников
/forum/go/f54cf7b88cd22ca71140ff6a56713773
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, новости мы все читаем:) интересует настроение турецких граждан. Раньше все боялись что Эрдоган заставит всех надеть платки, некоторые даже запаслись ими :girl_haha: А сейчас никто не боится уже прихода ставленников от ОАЭ? Или с мыслью о платках свыклись просто как с неизбежностью? Или надежда в душе есть что США стоит за всем этим и платок в этом случае удастся избежать? Про платок утрирую, конечно:)
Но серьезно недоумеваю как такое может быть в стране когда полиция сама по себе, правительство тоже где-то отдельно, про президента вообще ничего не слышно, а студенты все митингуют....
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мне все же хочется думать, что тема про всеобщее накрытие платками надумана оппозицией. Просто "папенька" засиделся на троне, и ему готовят "апоплексический удар".

Рыжая писал(а): Но серьезно недоумеваю как такое может быть в стране когда полиция сама по себе, правительство тоже где-то отдельно, про президента вообще ничего не слышно, а студенты все митингуют....

А мы 2 января летим в Стамбул. Охо-хонюшки...
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, ну в таксим вечером не суйтесь, и будет все ок.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Викторица писал(а):Рыжая, мне все же хочется думать, что тема про всеобщее накрытие платками надумана оппозицией. Просто "папенька" засиделся на троне, и ему готовят "апоплексический удар".
.

не, таипыч спит и видит всех в платках , а школы только имам хатиповские.

/forum/go/22c7f87458517511c2fe4c971f70a1d9
(министерство молодежи и спорта предоставило автобусы для спортсменов отдельные для женщин и мужчин, причем разделяли даже супружеские пары

)http://www.gazeteport.com.tr/haber/156586/imam-hatipte-cinsellik-surgunu
(учитель иман хатипа , который на уроке рассказывал о подростковом периоде и половом созревании, был переведен в другую школу)
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Викторица писал(а):Просто "папенька" засиделся на троне, и ему готовят "апоплексический удар".



Я могу ошибаться, конечно, но у меня впечатление, что "папенька" сам таким образом убирает неугодных ему людей
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Это правда что сын Эрдогана вызван на допрос 2 января в качестве обвиняемого в рамках дела о коррупции?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,

Ну пока что, к сожалению, не в качестве обвиняемого, а просто для дачи показаний. Хотя наверно уже и идти нет смысла, т.к. убрали всех полицейских и главное - прокурора, занимавшегося этим делом.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika писал(а):Рыжая,

Ну пока что, к сожалению, не в качестве обвиняемого, а просто для дачи показаний. Хотя наверно уже и идти нет смысла, т.к. убрали всех полицейских и главное - прокурора, занимавшегося этим делом.


а кто убирает? как я понимаю, исполнительной властью в Турции руководит президент. он что на попятную пошел? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, президент тут напоминает мне Ивана Васильевича Бунша в роли царя из известной комедии - вроде на троне он, но все решения исходят от другого...
Число уволенных (переведенных) полицейских высших чинов превысило 150 человек. Самым первым практически поменяли нач. стамбульской полиции. Нового РЭ привез на своем личном самолете сразу же.
То, что творит сейчас правящая партия, уже ни в какие ворота не лезет.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Рыжая писал(а):Викторица, новости мы все читаем:) интересует настроение турецких граждан. Раньше все боялись что Эрдоган заставит всех надеть платки, некоторые даже запаслись ими :girl_haha: А сейчас никто не боится уже прихода ставленников от ОАЭ? Или с мыслью о платках свыклись просто как с неизбежностью? Или надежда в душе есть что США стоит за всем этим и платок в этом случае удастся избежать? Про платок утрирую, конечно:)

мы уже давно в паранджах закрыты на женских половинах.и не смеем иметь суждение свое...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

все, кто хочет читать новости от нас, сюда:
/forum/go/a3e1ac5a4a1a0796076e396d9cd0d024
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4