Как мы съездили на родину - 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

ну вобщем-то главные проблемы Москвы - дефицит жилья и пробки - это как раз следствие того, что все едут в резиновую из остальной россии, в которой никогда так хорошо не жилось, как сейчас (с)


ох, если б тока из России. Я ни капли не ксенофоб (при моем хобби, это было бы просто идиотизмом), но реально уже это положение вещей подзаебывает. Хотя, как ты правильно заметила, на улицах чистота. А чья заслуга? Исключительно граждан Таджикистана. С русскими дворниками такого точно не было. Или это было приятным исключением, нежели правилом.
И, кстати, хамства в торговле и пр. сфере услуг не встречала уже очень давно




Ага, вот у нас тоже в СВАО возле моего дома облагородили классно бульвар, лавочки, клумбы, газон, урны, никто не мусорит кстати, детские площадки растут как грибы.
А цены ага высокие, правда на цены на продукты не жалуюсь, но я одна, могу себя и баловать.
А пробок не чувствую, я пораньше на метро еду на работу, а возвращаюсь поздно с работы :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Настолько разные посты, что диву даюсь. Ну рада, что ошиблась на ваш счет. Что, впрочем, не отменяет сказанного в целом.


Почему же разные? Я живу с открытыми глазами, глупо было бы отрицать очевидное. Но у меня настрой оптимиста, для которого бутылка - наполовину полная :) Потому что есть в то же время и много хорошего, и людей, и событий... Знаете, как в пословице "у души не будет радуги, если в глазах не было слёз".
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8